Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! FORA33, с днем Рождения! 

Создана: 04 Августа 2012 Суб 23:45:07.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 86, просмотров: 9012

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 04 Августа 2012 Суб 23:45:07
    Любви и счастья тебе, Анастасия! Розочка
  2. 06 Августа 2012 Пон 9:53:39
    С днем рождения!!! Счастья,здоровья,любви Розочка Розочка Розочка
  3. 06 Августа 2012 Пон 10:04:14
    С Днем рождения, Настасья! Very Happy
    обнимаю, целую, всего самого лучшего и желанного пусть будет в изобилии...
    че-мэ-ка..(с)
    тырнет некудышный, пардон за опоздание...
  4. pofigistka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2012 Пон 10:38:39
    С Днем Рождения!!!!! Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    Побольше улыбок и прятных моментов)))
  5. 06 Августа 2012 Пон 12:40:10
    день прошел -а поздравления еще не закооончились Ну и вот, стало быть так приятно Мы краснеем!

    никРЖУ спасибо дорогой Смайлик :-) у Д"Артаньяна конь белый был? Норм хотя блин! поздняк мне уже метаться Грустно :-( у тя уже своя Констанция есть))

    Лулу081 спасибо огромное.. и это... того мальчика- что на фото был- не отдаете еще? Ну и вот, стало быть

    Инженер спасибо за поздравление папахин замечательного семейства Норм Very Happy

    SiRozha как такое девушкам можно поручать то? Офигеть нихто не поцуловал Грустно :-( придется все самому самому..... Норм Very Happy

    Applecat спасибо большое.))(все добраться не могу до Вас Грустно :-( ) Смайлик :-) ну я оптимистка.

    Илья (тм) спасибо)0 так то- я не против Ну и вот, стало быть где можно посмотреть? а в кредит оформляют? или в рассрочку? Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы

    Августейший спасибо большое Уважаемый))
    котов еще ловить бум? диких и огромных Офигеть Смайлик :-)

    sid_vip спасибо )) и ничего ты не "сиплый" Норм авторитетно заявляю))

    gerbert2 спасибо за Ваше мнение)0 да я сама не против)) под стеночку(спиночку..бочек... Ну и вот, стало быть ...)))

    khugyrd спасибо большое)

    Сkaнeр ну с тобой спорить бесполезно Норм видать так и будет- как говоришь))))

    jump спасибо хулиган))

    Laowai-неожиданно Офигеть приятно Ну и вот, стало быть спасибо Смайлик :-)

    avd173791 спасибо Андрэ.. чет я прям уже соскучилась по тебе Ну и вот, стало быть Смайлик :-)

    Белая Мамба спасибо дорогая))) когда детей выгуливать опять бум?)))

    СанькаО аааааааааааа Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    спасиб дорогая)) отличная картинка Exclamation надеюсь корона на моей голове- еще и горло цапле зацарапает напрочь Норм
    спасибо Саша)) я рада что мы знакомы))

    =Ай-Ти Тина= спасибо дорогая)) у меня есть план Норм отремонтирую ногу- научишь по столбам лазить? Ну и вот, стало быть а вы старух берете? Ну и вот, стало быть а сыплющийся песок- будет мешать процессу? Ну и вот, стало быть

    Kolego Shacom Смайлик :-) спасибо)) шоколадка- вкусняцкая была)) правда доча- мало чет ее донесла)) и вам желаю- бесперебойного инета Wink Смайлик :-)

    MAKKKSIMUS999
    спасибо большое за поздравление Ну и вот, стало быть

    Zvezd@_Эрц
    привет изменщица Норм давай домой ужо)) жутко соскучилась))(и пока ты там хдесь шаришсё- я с Ольгииной палкой тебе изменяю Норм бе-бе-бе

    pofigistka
    спасибо красотка Смайлик :-) брюнетки-форева! Норм они правят миром Wink Гы-гы-гы
  6. 06 Августа 2012 Пон 14:48:40
    FORA33 писала : день прошел -а поздравления еще не закооончились Ну и вот, стало быть так приятно Мы краснеем!

    С ДР вас, FORA33 Смайлик :-) Здоровья, счастья, ну и всего, что там полагается желать...
    Ваше присутствие на форуме придает этому форуму некий шарм и толику экстравагантности, так держать!
  7. 06 Августа 2012 Пон 15:09:26
    Настя, Поздравляю!
    Позитивный настрой - хорошее дело, желаю тебе его в правильное русло Смайлик :-)
  8. 06 Августа 2012 Пон 16:28:21
    iXBT_man- спасибо)0 Вы мне льстите Смайлик :-)
    на галстуки давно не обижаюсь)) коллекционирую их Wink Смайлик :-)

    Ююллаа какое шикарное небо!! спасибо Смайлик :-) это все мне?! Ну и вот, стало быть
    пойду искать русло Норм
  9. 06 Августа 2012 Пон 16:51:30
    С опозданием, но поздравляю))))))))) Всех благ тебе))))))
  10. 06 Августа 2012 Пон 18:16:05
    FORA33 писала: научишь по столбам лазить? а вы старух берете?

    Ахаха Насть, научу, особенно если коньячка нам жахнуть перед этим ))
  11. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Августа 2012 Пон 19:16:07
    С наилучшими пожеланиями! Розочка
  12. 06 Августа 2012 Пон 22:21:54
    niteWolf спасибо Большой и Добрый человек!! Игорь- ты всегда помогаешь- когда ...опа.ну что сказать ВДВ- это сила честь и достоинство Смайлик :-) спасибо.

    =Ай-Ти Тина=-легко Норм мне даже доктор его прописал Офигеть Норм Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    VEEVka-спасиб человеческий детёныш))) прекрасные цветы Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд