Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия И снова муж забыл про годовщину...ррр 

Создана: 05 Августа 2012 Вск 20:18:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 681, просмотров: 69949

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 44, 45, 46  Вперёд
  1. 05 Августа 2012 Вск 20:18:13
    1. колесовать
    2. четвертовать
    3. отрезать все к едрене фене (тут надо подумать)
    4. изнасиловать (хотя в чем тут смысл, просто вариант интересный)
    5. вбить гвоздь в новый телефон
    6. залепить советской чугунной сковородой в качестве символа "чугунной" свадьбы
    7. предложите свой вариант
  2. 05 Августа 2012 Вск 23:43:29
    считаю что кроме моего предложения, всё изложенное другими ерунда! да да!
    самое лучшее изречение здесь, это моё:
    знаете, если хотите мстить, то подарите мужу(хотя сам не люблю такого обращения, уж лучше супруг) вот такие трусики:


    Норм что он с ними будет делать? правильно!
    наденет на Вас!

    п.с. Приз в студию!
  3. Darikus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2012 Пон 0:02:40
    Понять и простить.. возможно загруз в работе.. еслиб вы знали какой напряг бывает.. просто войти в положение он же родной любимый напомнить слегка поиздевавшись и прося компинсвцию ) во.
  4. 06 Августа 2012 Пон 0:31:14
    даналя писал(а) :
    Накрыла бы стол на двоих, поставила 2 стула. На один села сама, а на другой- повесила его костюм: рубашечку и пиджачок на спинку, брючки на сидение. Туфли -на пол. На спинку сверху приколола бы его фотку- вот он- виртуальный муж.

    И напилась бы под приятную музычку.


    Стул в моем пиджаке
    Тебя сзади обнимет за плечи...
    (с) Мегаполис
    [внешняя ссылка]
  5. 06 Августа 2012 Пон 0:33:41
    Вя4есл@вн@ писала :

    Стул в моем пиджаке
    Тебя сзади обнимет за плечи...
    (с) Мегаполис

    Ах, все гораздо прозаичней...
  6. 06 Августа 2012 Пон 8:38:14
    какова вы с этими годовщинами носитесь и мужикам мозг сношаете? Может это только для вас праздник и положительная памятная дата?

    15-ти летняя годовщина, муж с женой в постели, просыпаются, она думает:
    - вот 15 лет совместной жизни, интересно, что он подарит?
    Он:
    - 15 лет... убил бы сразу, уже бы вышел...
  7. 06 Августа 2012 Пон 8:48:09
    Пипелац писал(а) : 15-ти летняя годовщина, муж с женой в постели, просыпаются, она думает:
    - вот 15 лет совместной жизни, интересно, что он подарит?
    Он:
    - 15 лет... убил бы сразу, уже бы вышел...


    Гы-гы-гы Мы с мужем оба называем годовщину свадьбы "днем скорби". Ну и вот, стало быть

    То Ревакцинация: ну чО, изнасиловали супруга, взбодрили ему память? Wink
    Кстати, чего все сразу про страпоны и ершики думать кинулись? Я вот как-то изначально решила, что ТС предполагала просто накинуться на мужа, как только с работы придет, завалить на кровать и... дальше все традиционно, просто опосля финала ангельским голоском напомнить, что сей взрыв страсти был не просто так, а по случаю. Смайлик :-)
  8. 06 Августа 2012 Пон 8:58:57
    СанькаО писала : Я вот как-то изначально решила, что ТС предполагала просто накинуться на мужа, как только с работы придет, завалить на кровать и... дальше все традиционно, просто опосля финала ангельским голоском напомнить, что сей взрыв страсти был не просто так, а по случаю. Смайлик :-)


    оно бы может и да, если нет проблемы с ангельским голоском
  9. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2012 Пон 9:07:54
    Пипелац писал(а) : какова вы с этими годовщинами носитесь и мужикам мозг сношаете? Может это только для вас праздник и положительная памятная дата?

    Речь даже не о положительности, а о надуманности...
    Женщины, а почему не сношать мозг мужьям такими великими праздниками, как "день знакомства" (чего, сами не помните?), "день первого секса" (ну это может и помните), "годовщина первой ночевки у него" и иногда отмечать "юбилей первых семейных котлет"?
  10. 06 Августа 2012 Пон 9:46:28
    Sdim писал(а) : как "день знакомства" (чего, сами не помните?), "день первого секса" (ну это может и помните), "годовщина первой ночевки у него" и иногда отмечать "юбилей первых семейных котлет"?


    часто это все одна и та же дата Very Happy

    пысы: годовщина прошла, муж жив, ждем следующую годовщину
  11. 06 Августа 2012 Пон 9:47:23
    Sdim писал(а) :
    Женщины, а почему не сношать мозг мужьям такими великими праздниками, как "день знакомства" (чего, сами не помните?), "день первого секса" (ну это может и помните), "годовщина первой ночевки у него" и иногда отмечать "юбилей первых семейных котлет"?

    Так они еще и подарки ждут... а для многих это понты, т.е. проблема, и не из-за финансов, а из-за выбора.
  12. 06 Августа 2012 Пон 9:56:48
    Пипелац писал(а) :
    Так они еще и подарки ждут...


    какая наглость с нашей стороны!
  13. 06 Августа 2012 Пон 9:59:14
    Ревакцинация писала :
    Пипелац писал(а) ... :
    Так они еще и подарки ждут...


    какая наглость с нашей стороны!

    ща пошлют в тему про "настоящую девушку Таню" Смайлик :-)
  14. 06 Августа 2012 Пон 10:05:43
    Ревакцинация писала ? ? ? : ... муж жив ...

    Чо подарил?
  15. 06 Августа 2012 Пон 10:06:23
    Вот такие мы пофигисты Смайлик :-) У меня свадьба была 3года назад,а я число не помню,у жены боюсь спрашивать Very Happy Почему я должен помнить не нужные даты Confused
  16. 06 Августа 2012 Пон 10:07:48
    эх, мужики. прям вот переломитесь, если сделаете человеку, самому родному, малюююсенький сюрпризик, без шуб и бриллиантов. если вы внимательны, то будете знать, чего она хочет или что ей нужно новое. на худой конец, подарочные карты никто не отменял. нет денег - напряги фантазию, состряпай из овна конфетку, скажи пусть и тошнотворно-приторные для вас, но такие нужные для нее, слова любви. пилин, самим же приятно, не?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 44, 45, 46  Вперёд