Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Социалистический опыт
 
 
 

Раздел: Социалистический опыт И как мы выжили в СССР ???… 

Создана: 10 Мая 2012 Чтв 17:15:50.
Раздел: "Социалистический опыт"
Сообщений в теме: 2776, просмотров: 531924

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 93,
, 95 ... 184, 185, 186  Вперёд
  1. 10 Мая 2012 Чтв 17:15:50
    Наткнулся на интересную тему.
    Есть что почитать.
    [внешняя ссылка]
  2. 05 Августа 2012 Вск 9:42:11
    в ролике ты и я? Ну и вот, стало быть
  3. 05 Августа 2012 Вск 10:04:59
    Pilot5575 писал : в ролике ты и я? Ну и вот, стало быть


    Гы-гы-гы
    Нет.)) Почему-то вспомнилось. Там припев со словами -дмайдумайдумайдумайдумайдумАй.

    Дурацкая песня. Никогда о ней не вспоминала. Как странно устроена человеческая память-столько всего ненужного в ней хранится. И эта тема тому подтверждение. Вспоминаем газировки и спорим какая газировка была лучше. Всё. Нет больше той газировки. И страны той уже нет. И не будет. Забыть надо и не вспоминать.

    У меня прабабушки были я в детстве любила их просить:"А расскажите, как оно было-при царе?". И они вспоминали свое детство. И мне казалось, что вот тогда-то было лучше, как в сказке.)))
  4. 05 Августа 2012 Вск 11:09:20
    А я маленькая периодически спрашивала у бабушки - Ты Ленина видела? И каждый раз злилась на нее, когда она отвечала - нет. Ну как так - жить в Москве, когда Ленин еще был живой - и не видеть его? Это какое-то безобразие,товарищи...
  5. 05 Августа 2012 Вск 13:05:31
    даналя писал(а) : Ну как так - жить в Москве, когда Ленин еще был живой - и не видеть его? Это какое-то безобразие,товарищи...

    Жили-были дед со старухой. Заболела как то бабка, совсем плохо ей. Врачи разводят руками, мол, ничего сделать не можем - старость, мать ее.
    Позвал старик знахаря. Посмотрел знахарь на бабку и говорит деду: Сможешь бабку удовлетворить, поживет еще.
    Дед ему: Ты в своем уме, ты посмотри сколько мне лет, да у меня Ленин на руках умер!!! Знахарь пожал плечами, больше ничем помочь не могу и убыл восвояси.
    Посидел дед, подумал, насобирал каких то травок, выпил для храбрости и к бабке в постель...
    Утром проснулся, смотрит, все в доме прибрано, свежим борщом пахнет, блины на столе, бабка полы моет шуршит.
    Посмотрел на это все дед, и думает: Епт, а я ведь мог и Ленина спасти!
  6. 05 Августа 2012 Вск 13:20:32
    homutovich писал(а) :
    Посмотрел на это все дед, и думает: Епт, а я ведь мог и Ленина спасти![/i]


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 05 Августа 2012 Вск 19:16:54
    даналя писал(а) : Ты Ленина видела?


    1917 год. Ленин пришел в баню. Свободных шаек нет. Неподалеку сидит пролетарий - в одной шайке моется, а другой ноги парит. Ленин - к нему:
    - Товарищ, уступите одну шаечку!
    - Пошел на х..!
    Ленин отошел, побродил, шайки не нашел и снова подходит:
    - Товарищ, это не по-коммунистически - у вас две шайки, а у меня - ни одной!
    - Пошел на х, а то щас как еЄу шайкой по лысине!

    Через пятьдесят лет. Председатель собрания:
    - А сейчас перед вами выступит с воспоминаниями старый рабочий, который два раза беседовал с Лениным!
  8. russianin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    05 Августа 2012 Вск 19:59:16
  9. 05 Августа 2012 Вск 21:00:25
    Хомутович

    А ты сохранил свой почерк через года? Норм
  10. 05 Августа 2012 Вск 21:01:56
    Сантехник-экстремал писал : Хомутович

    А ты сохранил свой почерк через года? Норм

    да ну...я за 15 лет с компьютером иногда с трудом вспоминаю как та или иная буква пишется
  11. 05 Августа 2012 Вск 21:18:26
    homutovich писал(а) :да ну...я за 15 лет с компьютером иногда с трудом вспоминаю как та или иная буква пишется


    У меня в детстве был почерк почти как у тебя на открытке :) Учили тогда хорошо, по прописям. Просто он почему то такой и остался навсегда Confused
  12. 06 Августа 2012 Пон 3:54:00
    Цитата :
    , чтобы продолжать выдерживать озвученный формат мероприятия и собраться только узким кругом людей, имеющих по возрасту непосредственное отношение к теме.

    Какой кошмар! Офигеть Мне и так уже прогулы на кладбище записывают! Грустно :-(


    По теме! Лучше ехать,когда бабье лето начнется! Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  13. 06 Августа 2012 Пон 10:28:49
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    , чтобы продолжать выдерживать озвученный формат мероприятия и собраться только узким кругом людей, имеющих по возрасту непосредственное отношение к теме.

    Какой кошмар! Офигеть Мне и так уже прогулы на кладбище записывают! Грустно :-(


    И что тут кошмарного-то? Это тематическое мероприятие. Поэтому и не для всех.
  14. 06 Августа 2012 Пон 14:46:40
    Цитата :

    И что тут кошмарного-то? Это тематическое мероприятие. Поэтому и не для всех.

    Дискотека 80-х? Вечер знакомств "Кому глубоко за 30 ?" Грустно :-(

    Хотя ,да! Тех у кого молоко на губах не обсохло не стоит брать! Они не знают что значит собирать металлом и макулатуру за идею,а не за деньги! Грустно :-(
  15. 06 Августа 2012 Пон 14:49:39
    avd173791 писал : Они не знают что значит собирать металлом и макулатуру за идею,а не за деньги! Грустно :-(

    ты делал это за идею? лох!

    я в школе всегда извлекал из этого выгоду)

    и еще продавал блестящие побрякушки типа солдатских и офицерских пуговиц и значков различия таким вот бескорыстным мальчуганам Смайлик :-)
  16. 06 Августа 2012 Пон 15:15:01
    avd173791 писал : .
    Дискотека 80-х? Вечер знакомств "Кому глубоко за 30 ?" Грустно :-(


    Таак, АВД торжественно вычоркиваем. Он еще не дорос до серьезных мероприятий. Начнет еще жеваной бумагой плеваться да тайком в кустах курить.

    avd173791 писал : Мне и так уже прогулы на кладбище записывают! Грустно :-(

    А чего тогда тут, среди живых разгуливаешь?

    Народ, кто-нибудь знает как состругать осиновый кол. Очень нужно! Митингуха
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 93,
, 95 ... 184, 185, 186  Вперёд