Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Помогите с ремонтом микроволновки 

Создана: 04 Августа 2012 Суб 19:42:00.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 6177

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Августа 2012 Суб 19:42:00
    Доброе время суток форумчане.В микроволновках я полный НОЛЬ.
    Суть проблемы в том что в момент разогрева в микроволновке, такое ощущение что идет сварка, то искры то какой то звук , при осмотре обнаружел что прогорела диэлектрическая пластина в камере где идет разогрев еды.
    По идее заменить труда ни составляет никакого, проблема где такую найти?Где торгуют зап.частями на микроволновки?Микроволновка фирмы daewoo.
    Буду признателен за любую помощь.
  2. homjak 87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2012 Суб 19:44:18
    [внешняя ссылка] рекомендую обратиться сюда,24 линия 59
  3. 04 Августа 2012 Суб 22:12:45
    Прости, что влез в тему... у меня беда похуже... отваливается эмаль внутри! Подозреваю, что после использования хим. средств. Печка Сумсанг... в инете полазил, говорят у них это синдром.... как исправить??? жаль печку выкидывать, сенсорная, 5к за неё 2 года назад отдавал...
  4. 04 Августа 2012 Суб 22:16:08
    Если диэлектрическая пластина из слюды, то её можно купить в Радэке
    [внешняя ссылка]
  5. kavxl


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2012 Суб 22:51:33
    Тоже есть проблемка с микроволновкой. Не работают кнопки старт и стоп...
    Кто поможет и что стоит? Микроволновка самсунг. Извиняюсь что в вашей теме написал )))
  6. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2012 Суб 23:33:40
    Shurik119 писал : Доброе время суток форумчане.В микроволновках я полный НОЛЬ.
    Суть проблемы в том что в момент разогрева в микроволновке, такое ощущение что идет сварка, то искры то какой то звук , при осмотре обнаружел что прогорела диэлектрическая пластина в камере где идет разогрев еды.
    По идее заменить труда ни составляет никакого, проблема где такую найти?Где торгуют зап.частями на микроволновки?Микроволновка фирмы daewoo.
    Буду признателен за любую помощь.

    открываете 2гис, в поиске по рубрикам забиваете =Радиоэлектронные приборы=, выбираете ближайший магазин радиодеталей, отправляетесь за покупкой Йес!
    еще один момент - мог прогореть колпачок магнетрона, тоже можно приобрести в магазинах радиодеталей...

    Dimarik91 писал : Прости, что влез в тему... у меня беда похуже... отваливается эмаль внутри! Подозреваю, что после использования хим. средств. Печка Сумсанг... в инете полазил, говорят у них это синдром.... как исправить??? жаль печку выкидывать, сенсорная, 5к за неё 2 года назад отдавал...
    купите эмаль в баллончике (желательно выбрать безопасную для продуктов - проконсультируйтесь у продавцов), затем зачистите места, где отваливается эмаль, обезжирьте (например, ацетоном), покрасьте эмалью, дождитесь полного высыхания эмали... Йес! Хлопец

    но если только проблема с эмалью

    kavxl писал : Тоже есть проблемка с микроволновкой. Не работают кнопки старт и стоп...
    Кто поможет и что стоит? Микроволновка самсунг. Извиняюсь что в вашей теме написал )))
    тоже стоит начать пользоваться бесплатной программой 2гис, вбейте в поисковике =Ремонт бытовой техники= и обзвоните ближайшие мастерские Йес!
  7. 05 Августа 2012 Вск 0:09:13
    party-pooper писал : но если только проблема с эмалью

    да, проблема с эмалью. Она вздулась на потолке и кусками висит, также по бокам есть небольшие отслоения. Спасибо за совет. Я, так понимаю, эмаль для авто нужно?
  8. 05 Августа 2012 Вск 0:56:18
    Офигеть Офигеть
  9. chizet


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2012 Вск 6:12:15
    Всем у кого проблема с микроволновками. Пр. комарова, д.8. Мастерская по ремонту бытовой техники. Делаем быстро, качественно. Цены не гнём. т. мастера по волновкам (он же магнитолы и центры) 89139690239 Владимир Александрович. Звоните. По цене ориентир даже по тел даст.
  10. 05 Августа 2012 Вск 7:34:58
    Shurik119 писал :такое ощущение что идет сварка, то искры то какой то звук , при осмотре обнаружел что прогорела диэлектрическая пластина в камере
    Была такая проблема, перевернул на 180 градусов эту слюду и до сих пор работает, хотя ей лет 10, а процедуру лет 5 назад проделал.
  11. 05 Августа 2012 Вск 10:08:02
    Слюда продается. Стоит 20-50 р в зависимлсти от размера. Самому поменять не проблема.
  12. 05 Августа 2012 Вск 10:09:08
    Но если эмаль - шлифуем и красим. Конечно если печка того стоит.
  13. rtelwenm


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2012 Пон 1:06:10
    Нечего по ремонтам их таскать. Слюда копейки стоит. Закрасить можно с баллончика (с автомагазинов) в цвет предварительно зашкурив или если не принципиально любой автоэмалью Проверено,много лет сам ремонтировал подобное. И не допускать попадание жира в дальнейшем на слюду. И все.
    А за ремонт сдерут еще 300р за работу кроме денег за детали. Оно вам надо?
    Слюду найдете на Серова 10.Радиомагазин.
  14. Microchip


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2012 Пон 1:22:53
    RuleZ55 писал :
    Shurik119 писал ... :такое ощущение что идет сварка, то искры то какой то звук , при осмотре обнаружел что прогорела диэлектрическая пластина в камере
    Была такая проблема, перевернул на 180 градусов эту слюду и до сих пор работает, хотя ей лет 10, а процедуру лет 5 назад проделал.


    Тоже подгорела одна пластина на микроволновке которой уже лет 8. Развернул пластину на 180 градусов целой стороной и все, до сих пор как часы трудится :)
  15. 11 Декабря 2012 Втр 8:08:15
    На Комарова,8 при мне проверили, поменяли магнетрон, дали гарантию. Ушло 15 мин. Рекомендую.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд