Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Ищем свидетелей драки в которой погиб человек 

Создана: 04 Августа 2012 Суб 1:12:44.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 10508

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 04 Августа 2012 Суб 1:12:44
    Внимание жителей города Омска! 03.08.12г. Ищем свидетелей драки в районе "Бельгийского ПАБа" по ул. Конева в направлении от метромоста к ТК "Фестиваль". Драка произошла ориентировочно с 01:00 до 02:00. Два молодых человека направлялись домой, проходя мимо пивного бара "Бельгийский ПАБ" увидели ссору между молодым человеком и девушкой. Один из молодых людей решил заступиться за девушку, и сделал замечание её "парню" в ответ на что получил отпор. В результате заступившийся молодой человек скончался от множественных травм на проезжей части ул. Конева напротив ПАБа Предварительно, помимо побоев молодой человек был сбит автомобилем. Второй молодой человек находится в отделении травматологии с переломом ладыжки и ушибами лица. По предварительным данным молодые люди были избиты металлической битой группой лиц из числа посетителей бара. Огромная просьба откликнуться в личку, людям которые могут предоставить достоверную информацию о проишествии.

    Вот страница Егора:
    [внешняя ссылка]

    Вот фото, я его делал. Дней 10 назад, у себя дома.
    Он погиб. Я просто в шоке! Я реально просто в шоке!
  2. 04 Августа 2012 Суб 14:12:03
    архаровец писал : как раз таки был

    оба-на! так здесь ещё возможно не так всё ясно.
  3. 04 Августа 2012 Суб 14:12:17
    Nizami писал : последние 4 месяца погибший писал на форуме только в теме про ммм. он не был каким-нибудь десятником или т.п.?

    да был. наш десятник.
    потом в анапу поехал. там был десятником тоже.
    и в 2012 ммм тоже был руководителем, причем достаточно высокой должности)))
  4. 04 Августа 2012 Суб 14:17:44
    Вань,скажи,у него долги были перед вкладчиками? если да,то сколько?
  5. 04 Августа 2012 Суб 15:25:41
    обещанная видеозапись что-то дала?
  6. 04 Августа 2012 Суб 16:01:37
    архаровец писал : Вань,скажи,у него долги были перед вкладчиками? если да,то сколько?


    нет, перед нами у него ничего не было.
    и не перед кем-то тоже. Егор последнее время вообще был в Анапе.
    Это бытовуха.
    вариант с ммм можно исключить
  7. 04 Августа 2012 Суб 16:01:44
    Аникей Сковородкин писал : обещанная видеозапись что-то дала?
    пока что не знаю.
  8. 04 Августа 2012 Суб 19:38:05
    я в шоке как Ваня преподносит новость..с улыбками, стебом каким-то..может конечно это тут его "обратная сторона", где не хочется показаться мягкотелым...но это как-то некрасиво выглядет Ну и вот, стало быть
  9. 04 Августа 2012 Суб 19:43:05
    Причем тут улыбки и стеб?
    Смайлики они вообще ничего не значат.
  10. 04 Августа 2012 Суб 19:47:22
    А парень трезвый был ?
    День ВДВ же был, и у него в профиле - " За ВДВ"
  11. 04 Августа 2012 Суб 19:49:47
    Да даже и если не трезвый...
  12. 04 Августа 2012 Суб 19:50:50
    StiNGer (o-s) писал : Да даже и если не трезвый...

    Не знаю. По разному бывает
    Жалко, конечно, парня.
  13. 04 Августа 2012 Суб 20:01:35
    Грустно все это. десятник и без машины (такси) ночью - оч.странно. Confused
  14. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2012 Суб 20:30:18
    AL2nEO2 писал(а) : Грустно все это. десятник и без машины (такси) ночью - оч.странно. Confused


    А десятники, я просто не в курсе, что - состоятельные люди?
  15. 04 Августа 2012 Суб 20:48:06
    К сожалению, получается, что не стоит оказывать помощь если вас об этом не просят. Если бы девушка не хотела выяснения отношений, она бы ушла, если бы грубой форме не давали уйти, кричала бы "Помогите", а если к ней применяют грубость, а она молчит, значит ее устраивает такое выяснение отношений, избавиться от них она не хочет и с бОльшим удовольствием будет носить передачки (авось и не придется), чем свидетельствовать против "любимого". Многие женщины живут с синяками и даже детей своих не жалеют, ради того, чтоб рядом был мужик, тьфу.
  16. 04 Августа 2012 Суб 20:53:25
    Sereban писал :
    AL2nEO2 писал(а) ... : Грустно все это. десятник и без машины (такси) ночью - оч.странно. Confused


    А десятники, я просто не в курсе, что - состоятельные люди?



    Что вы докапались до ммм? Имея автомобиль и деньги нельзя больше пешком двигаться? ИМХО человек был нетрезвым, после бурного праздника ВДВ! шел домой пешком через метромост в 12-ый мкр.! Сунул нос не в свое дело! Вот и поплатился!

    По теме ссор.......зачем туда лезть, не зная что случилось у парочки! Может тот парень узнал что его девушка пересосала у всех его знакомых! Извините за выражение! Да за такое и сам Егор бы ушатал свою девушку!
    Что и кому он доказал в итоге! Мать его точно не поймет!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд