Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам швейцарские часы Invicta Reserve Bolt. Цена снижена! 

Создана: 27 Июля 2012 Птн 14:41:38.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 104, просмотров: 19385

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Garryson


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Июля 2012 Птн 14:41:38
    Новые шикарные часы, водонепроницаемые аж до 200 м. Очень красивый глянцевый циферблат bold color in high definition, полиуретановый браслет. Часы сделаны в Швейцарии (Swiss Made). List price in USA $995. Высокая точность хода, сам ношу Инвикту и прямо уважаю. Идеальное соотношение цены за качество. Часовые метки и стрелки - люминофоры. Часы большие и увесистые – настоящий BOLT. При этом будут смотреться не только на мужчинах, но и на продвинутых девушках. Форма нижней поверхности прямо под овал запястья, крайне удобно «сидят»! Настоящий хронометр – считают десятые доли секунды. Оснащены одним из самых точных и надежных швейцарских механизмов Swiss Ronda 5040.D Quartz Chronograph movement.

    Характеристики INVICTA Reserve Men's Bolt SWISS MADE Chronograph Monochromatic Orange SS Watch (IN1227)

    Ремень: Polyurethane Rubber
    Механизм: Swiss Ronda 5040.D Quartz Chronograph
    Стекло: Flame Fusion
    Размеры ремня: 260 mm L x 26 мм W
    Диаметр корпуса: 50mm
    Толщина корпуса: 17mm
    Водонепроницаемость: 20 ATM - 200 meters - 660 feet

    Гарантия:
    Часы идут с гарантией 5 лет от Invicta, которая может быть активирована на Invicta's website.

    Дополнительно:
    Часы идут в оригинальной коробке Invicta с инструкцией по эксплуатации и информацией по гарантии, включая пластиковую карту Invicta.

    Цена 12 500 рублей.
    Новая цена 12 300 рублей!













    Для сравнения по цене даю ряд ссылок на популярные часовые магазины:

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Про брэнд читайте здесь:
    [внешняя ссылка]

    А это фирменный сайт:
    [внешняя ссылка]

    Контакты:

    Тел.: 8(913)9885063
    ICQ: 461754725
    E-Mail: foxia@mail.ru
  2. Garryson


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Августа 2012 Срд 17:35:36
    Господа, кто писал мне в личку!
    Все мои ответы застряли в исходящих, на вас не улетели. Не знаю пока причину. Поэтому при индивидуальных вопросах, пожалуйста, шлите мне СМСки на указанный в объяве телефон.
  3. Garryson


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Августа 2012 Чтв 16:02:30
    Цена уже на 11 500 рэ.
  4. Garryson


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Августа 2012 Чтв 21:39:32
    Вроде нормально стали исходящие превращаться в отправленные. Можно снова писать в личку!
  5. Garryson


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Августа 2012 Птн 15:04:24
    Падаем. Уже 11 300 руб.
    Завтра в честь дня города будет установлена супер скидка.
    Кто заявится первый, тот и покупатель.
    Супер скидка будет действовать до понедельника.
  6. 03 Августа 2012 Птн 15:21:11
    ИМХО , цена у вас до неба Смайлик :-) [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  7. Garryson


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Августа 2012 Птн 20:28:21
    ШтушаКутуша писал(а) : ИМХО , цена у вас до неба Смайлик :-) [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]


    Вы не поняли мое объявление - часы у меня здесь, в Омске. А Вы указываете на абстрактный товар в США. Кого интересуют рисковые фьючерсы, тот непременно пойдет по указанным Вами ссылкам и сэкономит пару тысяч, либо потеряет все. Кому нужна абсолютная надежность по реальной цене - придет ко мне и за пол минуты заберет товар с риском равным нулю.:)
  8. 03 Августа 2012 Птн 20:42:37
    Да вообще че попало, взяли моду все указывать ибеи да амазоны.
    Чопопалонах) Смайлик :-)
  9. Garryson


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Августа 2012 Птн 21:09:11
    StiNGer (o-s) писал : Да вообще че попало, взяли моду все указывать ибеи да амазоны.
    Чопопалонах) Смайлик :-)


    Вот вот!!!:))) Взяли бы да и показали бизнес чудеса, продавая американский товар в Омске по самым лучшим пендосовым ценам!:) А то все словеса.... да словеса...
  10. 03 Августа 2012 Птн 21:53:19
    А заводные головки все три завинчиваются? Или только центральная?
  11. 03 Августа 2012 Птн 21:55:57
    мы еще успем привезти свои чопопалонахи и продать) Гы-гы-гы
  12. Garryson


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Августа 2012 Птн 22:19:53
    ШтушаКутуша писал(а) : мы еще успем привезти свои чопопалонахи и продать) Гы-гы-гы


    Вот тогда я с радостью пожму Вашу руку!:))
  13. FAIR90


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2012 Птн 22:24:05
    Garryson писал :и сэкономит пару тысяч, либо потеряет все.

    ORLY?!

    По второй ссылке в точности такие же часы, как у вас, с той же наклеечкой о якобы 995$, но стоят они в 2,5 раза меньше. ПРИ ЭТОМ продаёт их Top-Rated seller, у которго 100% Positive feedback, а так же 14 days money back + buyer pays return shipping. Ну и наконец: FREE Expedited Shipping.

    Перевод нужен? Риск равен НУЛЮ. "Топ-селлер" на Ebay - это гарантия честности НАМНОГО более объективная, нежели "Хранитель" на омском форуме...
  14. Garryson


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Августа 2012 Птн 22:27:11
    Certus78 писал : А заводные головки все три завинчиваются? Или только центральная?


    Они крутятся, но не закручиваются. Там другой тип герметизации, не путем зажима каучуковой прокладки, а какой-то материал высокой плотности используется. А часы, у которых откручиваются крышечки - они всегда с цепочкой идут. Russian Diver например в базовой версии. Тоже очень мне нравятся, хочу привезти.
  15. Garryson


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Августа 2012 Птн 22:50:10
    По второй ссылке в точности такие же часы, как у вас, с той же наклеечкой о якобы 995$, но стоят они в 2,5 раза меньше. ПРИ ЭТОМ продаёт их Top-Rated seller, у которго 100% Positive feedback, а так же 14 days money back + buyer pays return shipping. Ну и наконец: FREE Expedited Shipping.

    Перевод нужен? Риск равен НУЛЮ. "Топ-селлер" на Ebay - это гарантия честности НАМНОГО более объективная, нежели "Хранитель" на омском форуме... [/quote]

    Я хорошо говорю по-английски и неплохо разбираюсь в ценообразовании на американском рынке, так что Ваша сентенция меня лишь немного удивила.:)) Кстати, Ваш Top Seller в Россию не грузит (это к вопросу о FREE Expedited Shipping), поэтому Вам потребуется посредник. А он тоже Top?:))))) Или Вы сами сгоняете за пару минут и ноль рублей в UPSTATE NEW YORK, United States лично забрать часики, чтобы не снизить надежности доставки?:)) Так что 40-50 баксов за относительно надежную Express Mail вынь да положь. Ну или со знакомой симпатичной стюардессой передать прям в Омск?!:)))) Короче, не будьте голословным, дайте ссылку на российского продавца с ценой в 165 гринбаков и я возведу его на пьедестал!!!:)
  16. FAIR90


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2012 Птн 23:20:52
    Garryson писал : Кстати, Ваш Top Seller в Россию не грузит (это к вопросу о FREE Expedited Shipping), поэтому Вам потребуется посредник.

    Это да, проглядел.

    А как вам такой вариант? Тоже продавец со 100% рейтингом: [внешняя ссылка]

    114 баксов + 10 доставка (Worldwide, России нет в списке Исключений)

    Или вы хотите сказать, что вы их не заказывали, а специально привезли в Омск из США за 995$ ? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд