Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Открылся новый суши-бар Котэй 

Создана: 31 Июля 2012 Втр 23:59:44.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 12683

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Vitalichka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2012 Втр 23:59:44
    Кто был? Поделитесь. Живу у Консума, мест приличных в Нефтяниках сами знаете.. не ахти. Стоит ли идти сюда?
  2. 01 Августа 2012 Срд 0:03:14
    так "зебры" , "Дымов" под правым боком, сходить не куда Смайлик :-)
    на НГС писали что у них там такой наплыв посетителей, что даже кошечек украли плюшевых.
  3. Vitalichka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2012 Срд 1:04:33
    Laowai писал : так "зебры" , "Дымов" под правым боком, сходить не куда Смайлик :-)
    на НГС писали что у них там такой наплыв посетителей, что даже кошечек украли плюшевых.

    В зебрах меня два раза обсчитали, а было дело так: у них есть карты постоянного гостя, на которые начисляется процент с каждого счета. Отмечали с друзьями большой компанией мое др, посидели не хило так... я отдал карточку,чтобы нас расчитали и накопили деньги. Буквально через неделю приходим с девушкой в Зебры в Галактике, я думаю..ну нормально, оплатим счет накопленной суммой- а фиг.. у меня на карте 0. На следующий день я обратился в администрацию ресторана, рассказал ситуацию и всевозможные факты: как выглядела официантка, за каким столом сидели, время и т.д. Пообещали разобраться, через пару дней мне позвонили и сказали,что разобрались в ситуации.. многие официанты оказывается промышляли тем, что накапливали деньги со счета на свои карточки, вместо карт гостей.. вот и все. Не знаю, изменили ли они систему свою, стал ли жестче контроль, но больше в Зебры я не хожу.. не хочу платить и чувствовать себя идиотом. ДЛя них каждый клиент - это деньги и их же зарплаты.. а такое отношение.. извините.
  4. Extra89


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    01 Августа 2012 Срд 1:17:48
    В зебрах бонусы не сразу приходят. Или через месяц или с первого числа след. месяца. Подождите, может ещё придут. А учитывая, что у вас было др вам вообще должны прийти двойные бонусы.
  5. Vitalichka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2012 Срд 2:48:19
    Extra89 писала : В зебрах бонусы не сразу приходят. Или через месяц или с первого числа след. месяца. Подождите, может ещё придут. А учитывая, что у вас было др вам вообще должны прийти двойные бонусы.


    Увы... честно сказать, с тех пор я так и не был в ресторане, может что-то и пришло, но администрация сказала, что таких мошенников поймали))))) Один фиг, зло осталось наказанным Гы-гы-гы В общем, кто был в Котэее?))))
  6. 01 Августа 2012 Срд 6:27:28
    Laowai писал : так "зебры" , "Дымов" под правым боком


    В "Винегрет" идите (Мира,19) там хорошо Смайлик :-)
  7. 01 Августа 2012 Срд 7:10:34
    Посетили сей "котей". Обслуживание - ниже среднего. Официантку все время приходилось звать, при чем к любой проходящей мимо оказывается нельзя было обращаться( они просто искали нашу и пальцем тыкали на наш столик). Подача гарнира почему-то была в отдельной тарелке и раньше, чем горячее. Ко всему прочему в кафешку( по-другому язык не поворачивается назвать это заведение) заявилась дама с той-терьером на руках! И когда мы обратили внимание администратора, что собачка носиком по тарелкам возит и лапками на столе - нам заявили, что их ресторан можно посещать с мелкими животными. Питаться из одних и тех же тарелок с животными меня не вдохновляет.Обилие мух в зале - тоже не из приятных ощущений. В общем в Нефтах добавилась еще одна забегаловка с вопиющей антисанитарией и нарушением всех возможных правил организации мест общественного питания.
  8. brat_svat


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    01 Августа 2012 Срд 17:42:11
    А мне понравилось! Пробовал их пиццу и бургер с куриной грудкой. Паста с крветками тоже понравилась. Достаточно сочная. Что касается мух.. были с друганами на выходных, не было никаких насекомых.. может вытравили,конечно)))))) Гы-гы-гы А на омский сервис я давно уже закрываю глаза.. Везде фифти-фифти.. Если уж говорить, то не один Котэй Confused
  9. 02 Августа 2012 Чтв 14:28:52
    Была в этом ресторане на прошедших выходных. Сначала были смешанные чувства, думала, что снова забегаловку открыли, но приятно удивилась, что нет. Очень запал в душу интерьер... свежо,книжные полки, мягкий свет, приглушенность такая.. выходишь из Котэя будто откуда-то вовсе не из омского местечка.

    Кухня
    Бургеры - такое качество было в Fridays пару лет назад, вкусно сытно и много.. вот так и в Котэй.. при этом цены бургеров =200 рэ. (сейчас увы в фрайдисе хуже).
    Суши - очень даже не плохо.
    Порадовала чайная карта, настоящий пуэр =80р за чайник.

    Цены и правда прилично демократичные. Радует,что у руководства есть объективный взгляд на реальность, не перегибают палку. Думала, что будет дороже.
  10. 02 Августа 2012 Чтв 17:27:09
    marlen_dtrih писала : ...
    Порадовала чайная карта, настоящий пуэр =80р за чайник.
    ....


    Вы пили не настоящий пуэр.
  11. 02 Августа 2012 Чтв 17:38:50
    Я удивлен. Скоро открытие сигаретных ларьков будем обсуждать.
  12. 02 Августа 2012 Чтв 17:49:30
    Никiта М. писал : Я удивлен. Скоро открытие сигаретных ларьков будем обсуждать.

    Если этот ларек будет чем-то отличаться от других. то почему бы и нет. В нефтах не так уж много приличных заведений по цене и качеству
  13. 02 Августа 2012 Чтв 18:56:56
    Возьми да сходи.
    Зачем спрашивать на форуме то про это?
    Джеки Чан схватился за голову и недоумевает))))
  14. brat_svat


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    02 Августа 2012 Чтв 19:15:30
    БЕРГАMOT, +1.

    Те, кто живут в Нефтяниках не могут похвастать добрым десятком заведений, в которые бы хотелось возвращаться. Грустно :-(
  15. 02 Августа 2012 Чтв 20:41:58
    Extra89 писала : В зебрах бонусы не сразу приходят.

    зебра говно! превратилась просто в бренд г омска..а на самом деле это тошниловка 2 го сорта,..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд