Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Протест против СибирьТелеком! 

Создана: 16 Января 2006 Пон 22:59:22.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 108, просмотров: 25542

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. apm70


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2006 Пон 22:59:22
    Я являюсь абонентом услуги webstream с конца декабря! Я поставил АДСЛ ради игры warcraft III TFT!Для комфортной и спокойной игры, не думая о минусах, которые были присущи обычному модему!Но в течении 3 недель пользования увеличился пинг в этой игре у меня!Был он 108-110ms днем и 90-93ms ночью вот так!На данный момент пинг у меня что днем, что ночью достигает 154-156ms!Я не за это платил 2300 рублей что бы у меня ухудшался коннект с течением каждого дня!Это не уважение к нам, юзерам,я протестую против них!Буду звонить им узнавать чё и в чём дело! Прошу заметить скоро я думаю с такими тэмпами я буду играть на Azeroth (U.S. East) сервере!Хотя разница с нами тут 9 часов(От Омска), в то время как на Европе 4 часа!Пинг на Azeroth (U.S. East) как был сначала так и остался 201-203ms!Он не изменился так как он идет по другому каналу более заинтересованному в качестве связи!Если честно то это уже не серьезно!!Перходит все границы!
  2. apm70


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2006 Втр 21:25:26
    Сорри я перепутал сервер Azeroth (U.S. East) находится в Америке!Пинг до Америки у некоторых достигает как до Европы это полный лол, а не связь!!!!!!!В комьютерных клубах(Пр. Delta-x) пинг как был 90 так и остался возникает вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Как там может быть!Идёт всё по одному и тому же каналу, что у меня, что в delta-x, а пинг меняется только у меня, но не как не в клубе!!Возникает следующий вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Кто виноват в этом????????СибирьТелеком или канал где у меня происходит повышение пинга(РосТелеком), но так не бывает, что на одном и том же канале происходят разные вещи!!Это ребёнку понятно!Так что я считаю виновата СИБИРЬТЕЛЕКОМ !!
  3. ViRUSoMsK™


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2006 Втр 21:38:58
    Бабки косить любят а работать нехотят уроды. А какой у теья акк на bnet ?
  4. Sfrank


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    17 Января 2006 Втр 23:06:15
    ТЕхнология АДСЛ - это асинхронная передача данных, и сравнивать ее локалкой крайне глупо.
    Тем более что ты сам сказал что сигнал теряется где-то на rt-comm, поэтому Сибирьтелеком тут вообще непричем.
  5. apm70


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2006 Втр 23:19:06
    Sfrank писал(а) :ТЕхнология АДСЛ - это асинхронная передача данных, и сравнивать ее локалкой крайне глупо.
    Тем более что ты сам сказал что сигнал теряется где-то на rt-comm, поэтому Сибирьтелеком тут вообще непричем.
    А чё у них не теряется?
  6. 18 Января 2006 Срд 1:06:34
    Даже не знаю с чего начать, друзья. Дело в том, что я читэр. Я очень стыжусь этого, в компании друзей или просто в разговоре со знакомыми, когда речь заходит о компьютерных играх, я теряюсь. Чувствую себя неловко, когда речь заходит о тонкостях борьбы орков и нежити, когда обсуждаются особенности построений боевых отрядов, апгрейда юнитов. Разрешите занять несколько минут вашего драгоценного времени и рассказать вам печальную историю своего нравственного падения.

    Все началось шесть лет назад, когда солнце над головой не только светило, но и грело, а ветер дул только в спину. Я, как и большинство из вас был увлечен компьютерными играми. Долгие часы проводил я, изучая особенности той или иной игры, радовался появлению War Craft 2 и получал свою порцию адреналина, разбивая тачки в Carmageddon. Я был величайшим мастером игры, она доставляла мне удовольствие. Но однажды, когда я покупал очередной диск с понравившейся мне игрой (по моему, это была «Дюна»), продавец (на вид ему было лет 30) протянул мне отпечатанный на принтере листок, размером примерно 10 на 10 сантиметров. Я посмотрел на листок. Это было приглашение, принять участие в турнире, по War Craft. Потом посмотрел на продавца, он улыбнулся и сказал, что организует турнир с очень ценными призами. Сделал паузу и добавил, что было бы замечательно, если бы я смог прийти. Не знаю, почему он обратился ко мне с этим предложением, я лишь несколько раз покупал у него игры. Я сказал, что подумаю, и ушел.
    Вечером, я достал из ящика стола диск с Дюной… Каково же было моё удивление, когда я не обнаружил в боксе компакт-диска с игрой. Вместо игры в боксе лежало то самое приглашение на турнир. Я был взбешен. Продавец обманул меня. Завтра я пойду в его лавку и хорошенько проедусь по его мозгам, думал я. Выключил компьютер и лег спать. Я долго не мог заснуть, всё думал о продавце, его улыбке, турнире…
    На следующий день, проснувшись и позавтракав, я отправился в подвальчик в самом центре города, где купил диск. Спустившись по ступенькам, и едва не разбив лоб о дверной косяк, я попал в торговый зал. В зале в основном торговали китайским и турецкими куртками. Уверенными шагами я шел к месту, где в своём аквариуме сидел мой продавец. Последний поворот... Лавки не было. Я опешил. Посмотрел по сторонам. Только куртки, шкуры, обличья, кавказцы и китайцы. Полная женщина, развешивала кожаные куртки. Я спросил, ни знает ли она, куда переехал торговец дисками. Она чуть повернула голову в мою сторону и сказала, что здесь никогда не торговали дисками. Потом повернулась ко мне лицом. Это было ужасно, толи её макияж, толи форма носа, толи губы, что-то в ней вызывало отвращение. Фальшиво улыбнулась и спросила, не желаю ли я приобрести куртку. Нет, сказал я, развернулся и зашагал к выходу. Да они просто издеваются надо мной. Как так не торговали? Как же мне тогда достался диск. Диск, диск, диск, диск… Слово стучало в мои виски. Стоп. Так я ведь и не покупал диск, в боксе лежало приглашение. Что за глупые шутки? Я был уже далеко от этого чертового подвала, но моему упорству мог позавидовать сам дьявол и я решил вернуться и выяснить, не знакомы ли толстуха, торгующая куртками и продавец дисков. Вот он дом и знакомая вывеска. Семь ступенек вниз и… стена. Даже не запертая дверь, а стена, кирпичная кладка, ярко красного кирпича, причем очень старая. Не буду скрывать, на меня напала такая измена, что сердце готово было выскочить из груди. Не помню, как я вернулся домой.
    Я сидел в комнате перед выключенным компьютером и молчал. Я думал над что же произошло. Мой отец был офицером, охранял заключенных и не раз мы с ним разговаривали о качествах, которые присущи настоящему мужчине. Он был для меня героем, и его слова для меня были как заповеди. Я решил, что обязательно разберусь с торгашом. Взяв мусорное ведро, я вышел на улицу, высыпал мусор на землю, и нашел среди прочих бумажек, ту единственную, которая меня интересовала. Приглашение на турнир. Я буду там и обязательно выиграю.
    Вечером я отправился туда. Дом на набережной. Первый этаж. Дверь налево. «Турнир» - кто-то небрежно прикрепил скотчем тетрадный листок к двери. Она была открыта. Сигаретный дым настолько плотно окутывал комнаты, что приходилось идти, касаясь руками стен. Негромко играла музыка. Кто-то в полголоса разговаривал и смеялся. Я вошел в дальнюю комнату, пять человек сидели за компьютерами. Один стоял у дверей. Держи, он протянул мне респиратор. На нем был такой же. Мы много курим, а здесь нет окон, и плохо работает вентиляция, сказал он, так что лучше одень, побереги здоровье. Я надел респиратор и встал рядом с незнакомцем. Меня зовут Паук, выдержав паузу, сказал он. Я не нашел ничего лучше, чем назвать свое имя и получилось это так громко, что игравшие все как один посмотрели на меня. Я извинился. Они продолжили свою игру. Удивительно как они играли, ни азарта, ни криков, сосредоточившись на экранах своих компьютеров, они только иногда кашляли через респираторы.
    Через 15 минут один из игравших встал и вышел из комнаты. Паук рукой указал мне на освободившееся место. Я сел за компьютер. Генерировалась случайная карта. Я вступил в игру. Один за другим уничтожал, я своих конкурентов и только один ожесточенно сопротивлялся мне. Я видел его. Он сидел напротив меня. Я видел его короткие темные волосы с небольшой залысиной, глаза, неотрывно следившие за монитором. Вот отряд юнитов уже готов для штурма его базы. Но тут пришло сообщение. «Ты должен проиграть». Я злодейски ухмыльнулся и отправил ему свой ответ: «Может быть в следующий раз, когда твое мастерство будет на уровне, а сегодня я уделаю тебя». Enter. Он оторвал глаза от монитора и посмотрел на меня. «Ты должен проиграть». Рыбка опять затрепыхалась в моих сетях. Я уже приготовил для соперника очередной колкий ответ, но пришло ещё одно сообщение – «Или ты никогда не выиграешь». Я проигнорировал его и нанес сокрушительный удар. Мой противник встал и опустил респиратор. Господи! Это был торговец дисками, только теперь я дал бы ему лет пятьдесят. Он плакал. Я попытался встать, но ноги не слушались меня. Паук закрыл дверь и двинулся ко мне. Я хотел закричать, но нем язык болтался у меня во рту. Фу-ффф, я издавл какие-то странные звуки. Паук подошел ко мне и положил руку на плечо. Я закричал, это был нечеловеческий крик. Ну что ты кричишь соня, мама склонилась надо мной. Вставай, Иван принес какой-то диск. Я вскочил, мать прижала руки к груди, покачала головой и охнула. Сынок, что это у тебя на голове, седые волосы? Я бросился в ванную. Прядь седых волос у самого темечка. Я умыл лицо холодной водой. Вернулся в комнату и сел на кровать. Диск, диску, диск… Снова стучало в голове. Я буквально прыгнул к столу, достал из ящика бокс «Дюна». Диск был на месте. Я включил компьютер, дрожь в руках не унималась. 98-99-100 %. Запустить игру. Через 15 минут я проиграл в первой миссии. Заново. Опять проигрыш. War Craft. Проигрыш. Проигрыш за проигрышем. Уровень сложности ниже. Результат тот же. Я проигрывал одну игру за другой, терпел поражение на каждом уровне. В растерянности я отошел от компьютера. Сон или не сон думал я. Верить бредовому наваждению? Я не понимал, что произошло.
    Через 2 года отец вышел на пенсию. И мы переехали в другой город. Хотите верьте, братцы мои, хотите нет, но за это время я не выиграл ни в одной игре. Компьютер опостыл мне. Я мог выигрывать, только жульничая, когда сама игра теряла смысл. Так продолжается до сих пор, а выигрываю я только в пасьянсы, в которых выигрыш неизбежен.
  7. apm70


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2006 Срд 1:21:19
    К чему интересно это всё было я даже себе не представляю!Как заново побывал на очередном ужастике Офигеть Very Happy
  8. ViRUSoMsK™


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2006 Срд 8:28:56
    Раньше не терялось а щас теряеться. У них всё теряеться, только деньги они не теряют свои.
  9. 18 Января 2006 Срд 10:26:34
    Вообще при заключении договора с провайдером, если есть дополнительные требования по пингу до сервера провайдера, то нужно их указывать в доп соглашении и требовать потом выполнения, а гарантировать вам пинг до игрового сервера где-нибудь в Зимбабве никакой пров не сможет...загрузка на маршрутизаторах и до этого то была немалая (задержки большие), а сейчас с массовыми подключениями, просто ужасающая, так что в ближайшее время будет еще хуже...договаривайтесь и платите дополнительные бабки за повышенные приоритеты на ваших портах подключения, но боюсь что финансово не потянете :)
  10. 18 Января 2006 Срд 10:33:39
    Школьники плачут из-за повышения пинга? Ржака
    Радуйтесь, что хоть так, лучше не будет.
  11. apm70


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2006 Срд 10:45:53
    Raja писал :Вообще при заключении договора с провайдером, если есть дополнительные требования по пингу до сервера провайдера, то нужно их указывать в доп соглашении и требовать потом выполнения, а гарантировать вам пинг до игрового сервера где-нибудь в Зимбабве никакой пров не сможет...загрузка на маршрутизаторах и до этого то была немалая (задержки большие), а сейчас с массовыми подключениями, просто ужасающая, так что в ближайшее время будет еще хуже...договаривайтесь и платите дополнительные бабки за повышенные приоритеты на ваших портах подключения, но боюсь что финансово не потянете :)
    В Зимбабве!Я те не говорю про неизвезтные я говорю про самый наверно известный в мире сервер!лол
  12. 18 Января 2006 Срд 10:55:12
    apm70 писал(а) :В Зимбабве!Я те не говорю про неизвезтные я говорю про самый наверно известный в мире сервер!лол

    да хоть самый известный на луне :) причем тут пров...ping...tracert до сервера пробовали? нет? а жаль, посмотрите и увидите, кто тут повинен, скорее всего окажется что виновать какой-нибудь "зимбабвийский" маршрутизатор :)

    ЗЫ чем известнее сервер, тем больше задержки, от таких как вы туда ломятся миилионы запросов, конкуренция знаете ли...а так как вы подключены через не самое популярное место, в не самое популярное время, да и приоритет на ваш трафик скорее всего самый низкий, то и пинг у вас отстойный...За все нужно платить, в том числе за высокие скорости и возможность быстрого доступа, тяните оптику прям до сервера и будет вам счастье :)
  13. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2006 Срд 11:40:38
    Боль. без. в. писал(а) :

    Все началось шесть лет назад, когда солнце над головой не только светило, но и грело, а ветер дул только в спину. Я, как и большинство из вас был увлечен компьютерными играми. Долгие часы проводил я, изучая особенности той или иной игры, радовался появлению War Craft 2 и получал свою порцию адреналина, разбивая тачки в Carmageddon.

    про какой ты там WarCraft 2 сочиняешь?
    StarCraft то в 1998 весной в продаже появился, до этого намного раньше был WarCraft2

    не лень ведь было столько ерунды сочинять Хех!
  14. 18 Января 2006 Срд 14:14:03
    occ писал(а) :
    про какой ты там WarCraft 2 сочиняешь?
    StarCraft то в 1998 весной в продаже появился, до этого намного раньше был WarCraft2

    не лень ведь было столько ерунды сочинять Хех!


    ты прав, мой пытливый друг.
    но ты не учел одного, компьютер у меня появился 6 лет назад.
    уловил мысль?
  15. 18 Января 2006 Срд 14:30:41
    Raja писал :Вообще при заключении договора с провайдером, если есть дополнительные требования по пингу до сервера провайдера, то нужно их указывать в доп соглашении и требовать потом выполнения


    Ахахахахаххааааа!!! Жесть!!! Этож с кем же вы такой договор заключите? С Господом Нашим Иисусом Вседержителем?

    Вы еще с сотовым опреатором заключите договор и карту уверенного приема в приложение запихните. Бугага.
  16. ViRUSoMsK™


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2006 Срд 15:54:33
    Народ просто тебе не понять каково это проиграть какому-то тупому китайцу который 2 кнопки нажать сам не может и из за того что твой провайдер бабки гребёт а работать нехочет. С сервером в зимбабве ты не прав. Серверу мощностей хватит и ещё останеться. Я говорю про то, что у меня на ADSL пинг как на простом модеме, а это друзья уже геморой. Какого я должен платить за скоростной интернет а тупить как с простым модемом. Ты писал тяните оптику? Вот притяни мне домой я против не буду. Но сибовци в конец обнаглели, я звоню в суппорт говорю меня дискает часто а они отвечают что ом побоку до дисков моих и до моего пинга. Как с такими разговаривать а ?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд