Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Взрыв газа (2 Дачная 20) 

Создана: 26 Июля 2012 Чтв 19:30:03.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 106, просмотров: 21720

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 26 Июля 2012 Чтв 19:30:03
    Около получаса назад взорвался газ в указанном доме, похоже 3 квартиры захватило. Данных о жертвах нет.

    P.S. Как раз гулял с собакой и по существу видел как произошел взрыв. Тут же набрал 112 для экстренной помощи - звонил минут 10 пока не дозвонился. Аж зло берет - такая вот у нас "экстренная" помощь.
  2. 27 Июля 2012 Птн 17:38:49
    Коллега живет в этом доме. Сказала, что мужчина погиб, а мать его с ожогами в больнице.
  3. 27 Июля 2012 Птн 18:36:40
    ngs уже выложила инфу [внешняя ссылка]
  4. 27 Июля 2012 Птн 19:46:52
  5. 28 Июля 2012 Суб 2:39:45
    Цитата :
    Район рабочий, и контингент соответствующий. Отсюда и кражи-ограбления.

    Извините, отойду от темы))) Хорошее у Вас отношение к людям, Вы наверно до сих пор думаете , что хлеб в супермаркетах растёт на прилавках? Confused

    Если что, можно до фига привести примеров про детей-нарков у обеспеченных родителей)))
  6. 28 Июля 2012 Суб 9:13:59
    Если что, "нерпы" из обеспеченных семей крокодилом редко колятся Лыба
    В основном по стране взрываются квартиры как раз у крокодиловарителей.

    ЗЫ то Топикстартер ПРИВЕТ МАТРОС!!! Very Happy
  7. 28 Июля 2012 Суб 10:02:53
    Grreensleeves писал(а) : ... Кроме шуток: котяра вчера уселся около двери (он там никогда не сидит) в полной готовности покинуть квартиру. Если бы у него были личные вещи-он бы точно их в узелок увязал и ждал эвакуации.)))...


    Вы не поверите! Мой вчера тоже уселся у двери и просился вон. Хотя я точно знаю, что из дома он ни под каким предлогом никогда не выйдет, ни по доброй воле, ни злодейским умыслом... А тут прям чуть ли не просился. Я в шутку дверь открыла в подъезд, говорю :"Иди, душа моя на волю!". Собираюсь на работу дальше, глядь, а кота то и нет! Верх пижамы я так и не догадалась снять, хорошо хоть джинсы натянула. Бегала по подьезду и выглядывала на козырек, и возле подъезда кричала "кыс-кыс".
    Дома сидел, от испуга что дверь открыта спрятался.
    Вот я и думаю, может у них заговор какой вчера назревал вселенский. Своих созывали. А со взрывом так, совпало просто. Точно дело нечисто :)))) Вы присматривайте там за своим.
  8. 28 Июля 2012 Суб 10:12:20
    А разве газовые плиты не оборудованы устройством прекращения подачи газа при прекращении горения ?!
    Непорядок Норм
  9. 28 Июля 2012 Суб 10:24:48
    der Rector писал ? : ...Непорядок Норм


    Не говорите... Стабильности в мире нет.
  10. 28 Июля 2012 Суб 10:38:03
    der Rector писал : А разве газовые плиты не оборудованы устройством прекращения подачи газа при прекращении горения ?!
    Непорядок Норм

    А Вы разве этого не знаете Вопрос Вы с какой планеты нам пишите Вопрос Лыба
  11. une_beaute


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июля 2012 Суб 11:26:18
    avd173791 писал :
    Вы наверно до сих пор думаете , что хлеб в супермаркетах растёт на прилавках? Confused


    Само собой растет, а как иначе. Рядом с тайдом и водкой )))

    avd173791 писал :
    Если что, можно до фига привести примеров про детей-нарков у обеспеченных родителей)))


    Я не говорила про "детей-нарков". Это подумали вы и приписали свою мысль мне ))
  12. 28 Июля 2012 Суб 11:38:14
    valery3939 писала : ngs уже выложила инфу [внешняя ссылка]
    Энгээсы в своем репертуаре:
    Цитата:Из-за взрыва газового баллона
    Пожар начался из-за хлопка газо-воздушной смеси в одной квартире,
  13. 28 Июля 2012 Суб 12:18:07
    une_beaute писала :
    avd173791 писал ... :
    Вы наверно до сих пор думаете , что хлеб в супермаркетах растёт на прилавках? Confused


    Само собой растет, а как иначе. Рядом с тайдом и водкой )))

    avd173791 писал ... :
    Если что, можно до фига привести примеров про детей-нарков у обеспеченных родителей)))


    Я не говорила про "детей-нарков". Это подумали вы и приписали свою мысль мне ))


    Цитата :
    Район рабочий, и контингент соответствующий




    Ваши слова? Вот и видно Ваше отношение к рабочему и другому производящему продукцию классу))) Не все занимаются купи-продай)))

    А может их напалмом жечь? А что же Вы тогда жрать будете? Confused
  14. 28 Июля 2012 Суб 12:38:06
    avd173791 писал : ...А может их напалмом жечь? А что же Вы тогда жрать будете? Confused


    AVDешкин, я тебя видела, ты не страшный в жизни, чего тогда в сети такой кровавый? Ты хорооооооший... Не ругайся.
  15. une_beaute


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июля 2012 Суб 12:39:58
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    Район рабочий, и контингент соответствующий


    Ваши слова? Вот и видно Ваше отношение к рабочему и другому производящему продукцию классу))) Не все занимаются купи-продай)))


    Слова-то мои, только понимаете вы их весьма своеобразно. Если для вас "Район рабочий, и контингент соответствующий" означает "наркоманы" и т.д. - с этим не ко мне, а к вашему личному опыту )))

    avd173791 писал :
    А может их напалмом жечь?


    С этим тоже не ко мне ))

    avd173791 писал :
    А что же Вы тогда жрать будете? Confused


    Фи как грубо Мы краснеем!
  16. 29 Июля 2012 Вск 20:14:06
    Фрёкен Снорк писала :
    Вот я и думаю, может у них заговор какой вчера назревал вселенский. Своих созывали. А со взрывом так, совпало просто. Точно дело нечисто :)))) Вы присматривайте там за своим.


    -Вчера видел, как Софья Андреевна под кроватью топор прятала.
    - Ну и что? - спрашиваю.
    - А то, что уходить надо из Ясной Поляны.

    (с)

    Да за этими "домашними любимцами" глаз-да глаз нужен.На это еще Стивен Кинг намекал.

    avd173791 писал :
    Ваши слова? Вот и видно Ваше отношение к рабочему и другому производящему продукцию классу))) Не все занимаются купи-продай)))

    А может их напалмом жечь? А что же Вы тогда жрать будете? Confused


    АВД, ты из какого века нам тут пишешь? Времена мускулистых пролетариев , вкалывающих у станков в первую, вторую и "подвесную" смены прошли. Нет у нас рабочего класса. Менеджеры есть. Охранники в супермаркетах есть. Вахтовики есть. А пролетариев нет. Были, да все вышли.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд