Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Взрыв газа (2 Дачная 20) 

Создана: 26 Июля 2012 Чтв 19:30:03.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 106, просмотров: 21714

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 26 Июля 2012 Чтв 19:30:03
    Около получаса назад взорвался газ в указанном доме, похоже 3 квартиры захватило. Данных о жертвах нет.

    P.S. Как раз гулял с собакой и по существу видел как произошел взрыв. Тут же набрал 112 для экстренной помощи - звонил минут 10 пока не дозвонился. Аж зло берет - такая вот у нас "экстренная" помощь.
  2. 27 Июля 2012 Птн 10:13:41
    Pilot5575 писал : Открыв дверь, женщина почувствовала сильный запах газа. В момент, когда хозяйка квартиры включила свет, произошел взрыв.


    КАК??? Как можно включить свет при запахе газа??? Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  3. 27 Июля 2012 Птн 10:14:38
    Grreensleeves писал(а) :

    Да дом как дом. Лет 10 уже тут живу. Мне нравится. Всего 2 пожара было и 1 предотвращенный лично мной взрыв газа. А так -народ спокойный, никаких тусовок, никаких нарокоманов. В основном, квартиры снимают, так как малосемейка.

    Слушайте, а вы дом случаем не спутали?
    Как никаких тусовок, как никаких наркоманов?:)
    Вы еще скажите, что мусор с окон не выбрасывают, не бухают и вообще там рай на Земле. И вообще диван не с вашего дома с окна выбросили, а кто-то мимо проносил да оставил. Как-то передо мной на землю приземлился мешок с мусором, заботливо выброшенный кем-то из жильцов этого дома. Жаль, не заметил кто ;(
    По делу - жаль тех людей, которые живут в этом доме рядом с подобными "квартирантами".
  4. 27 Июля 2012 Птн 10:16:49
    Grreensleeves писал(а) :
    Pilot5575 писал ... : Открыв дверь, женщина почувствовала сильный запах газа. В момент, когда хозяйка квартиры включила свет, произошел взрыв.


    КАК??? Как можно включить свет при запахе газа??? Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(

    Ну как же - посмотреть, откуда запах Ржака Так-то не видно.
    Напоминает историю 15-летней давности на ул. Менделеева, 45, когда загорелся подвал.
    Там слесарь пошел включать в подвале свет чтоб посмотреть, что горит :)
    Правда, до этого он бегал и орал "Стреляют! Звоните в милицию!" когда от пожара начали рваться предохранители.
  5. une_beaute


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июля 2012 Птн 10:18:18
    userlogoff писал :
    А теперь немного статистики и "аномальности".
    Там еще гдето офис обокрали, но я точно не знаю адрес.


    Да бросьте, какая еще аномальность. Район рабочий, и контингент соответствующий. Отсюда и кражи-ограбления. Еще лет 10 назад на разборки между алкашами в бараках милиция часто приезжала - эт тоже аномалия? ))
  6. 27 Июля 2012 Птн 10:20:11
    Grreensleeves писал(а) :

    КАК??? Как можно включить свет при запахе газа??? Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(


    - Это Горгаз?
    - Да, бабушка, а что случилось?
    - Я с утра газ включила, а он не горит.
    - А Вы бабушка, спичку зажечь не забыли?
    - Ой, сынки, забыла, сейчас...)))
  7. 27 Июля 2012 Птн 10:24:02
    une_beaute писала : Да бросьте, какая еще аномальность. Район рабочий, и контингент соответствующий.


    Сказывается еще и близость огромного частного сектора.

    userlogoff писал : Слушайте, а вы дом случаем не спутали?
    Как никаких тусовок, как никаких наркоманов?:)
    Вы еще скажите, что мусор с окон не выбрасывают, не бухают и вообще там рай на Земле. И вообще диван не с вашего дома с окна выбросили, а кто-то мимо проносил да оставил.


    Я вчера видела диван. Неужели его прям из окна выбросили???

    Да нормальный дом. Раньше принадлежал Судоремонтному заводу кажется. Конечно в новостройках этого района публика побогаче, но мне кажется если сравнивать с окраиной или частным сектором- так вполне ничего, жить можно.
  8. 27 Июля 2012 Птн 10:27:57
    Grreensleeves писал(а) :

    Я вчера видела диван. Неужели его прям из окна выбросили???

    Представьте себе. И не только его :)
    Grreensleeves писал(а) :

    Конечно в новостройках этого района публика побогаче, но мне кажется если сравнивать с окраиной или частным сектором- так вполне ничего, жить можно.

    Дело не в "побогаче". Дело в свинячьей сущности некоторых людей. Сам живу в такой новостройке, у нас некоторые личности пакеты с мусором перед входом оставляют. Донести до мусорки, похоже, очень тяжело (~100м от подъезда). Благо хоть с окон не сбрасывают...
  9. 27 Июля 2012 Птн 10:28:37
    userlogoff писал : Ну как же - посмотреть, откуда запах Ржака Так-то не видно.

    Дело было в светлое время суток. Значит,когда она зашла, то свет она включила в коридоре, а не в кухне. В коридоре в это время тоже не темно-у меня такая же планировка и окна на эту же сторону. А запах газа он обычно от газовой плиты идет, от куда ж еще-то? Так что, обойдись она без дополнительной иллюминации-соседняя квартира ни в чем не повинных людей не сгорела бы. Хорошо, что хоть не погиб никто. А то ведь в панельных домах бывает и такое-складываются как карточный домик. Грустно :-(

    userlogoff писал : Сам живу в такой новостройке, у нас некоторые личности пакеты с мусором перед входом оставляют. Донести до мусорки, похоже, очень тяжело (~100м от подъезда). Благо хоть с окон не сбрасывают...


    Дело в культуре и воспитании. Но это уже зависит от многих факторов...
  10. 27 Июля 2012 Птн 10:32:39
    userlogoff писал :





    Дело в свинячьей сущности некоторых людей. Сам живу в такой новостройке
    А собачку к домам нищебродов выгуливать ходишь.
  11. 27 Июля 2012 Птн 10:33:02
    Моеимязанято писал : На месте этого дома, раньше двухэтажные бараки были, тоже та еще "Воронья слободка" была.
    Дом то старый - года 1970 постройки. А "Воронья слободка" была (совсем недавно) чуть ближе к Волховстроя. Кстати единственная в Омске застройка, за которую можно сказать спасибо строителям.
  12. 27 Июля 2012 Птн 10:35:14
    Сканк-shpek писал :
    userlogoff писал ... :
    Дело в свинячьей сущности некоторых людей. Сам живу в такой новостройке
    А собачку к домам нищебродов выгуливать ходишь.

    Гуляю с собакой везде. Площадок, специально оборудованных для собак, поблизости нет, и вряд ли предвидятся.
    И почему нищебродов? Вы сами с какого сословия будете? У вас есть возможность купить квартиру в новостройке?
  13. 27 Июля 2012 Птн 10:35:31
    Roman! писал : Кстати единственная в Омске застройка, за которую можно сказать спасибо строителям.

    Я жил в таком бараке, они до самых Судоремонтных тянулись.)
    Этот дом построили в середине 70-х.
    А мой дом так и стоит. 11 судоремонтная, 1.
  14. 27 Июля 2012 Птн 10:37:20
    Roman! писал : Кстати единственная в Омске застройка, за которую можно сказать спасибо строителям.


    Почему?)
  15. 27 Июля 2012 Птн 10:38:43
    userlogoff писал :


    И почему нищебродов? Вы сами с какого сословия будете?
    Сам я нищеброд закоренелый. Но тема не обо мне. И это... Мне можно не выкать.
  16. 27 Июля 2012 Птн 10:44:01
    Да почему сразу нищеброды-то? Да, у меня не хватило денег купить однокомнатную квартиру в обычном доме, а жить хотелось в нормальном районе и рядом с родителями. Вот и купила малосемейку. Городок Водников, вполне нормальное для жизни место. Бывают на Земле места и лучше, конечно, но по-хуже районов гораздо больше. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд