Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка В Петербурге убили собачника за выгул пса без намордника 

Создана: 26 Июля 2012 Чтв 20:07:58.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 196, просмотров: 19423

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 26 Июля 2012 Чтв 20:07:58
    Услыхал такую новость -

    Источник, работающий в правоохранительных органах Питера, рассказал, что в результате ссоры двух мужчин, один из которых сделал второму замечание, что нельзя выгуливать пса из намордника, погиб человек. Он рассказал, что несчастный случай произошел в среду, когда собаковод выгуливал во дворе по улице Спирина бойцовую собаку. Рядом проходил мужчина, который сделал замечание собачнику, что такую собаку необходимо выгуливать только в наморднике. В ответ, владелец собаки достал пистолет, и начал стрелять в прохожего. Мужчине, который сделал замечание, удалось увернуться от пуль, но, тогда собачник спустил на него пса. Мужчина расправился и с собакой и ударил потерпевшего. От удара собачник скончался на месте. Мужчина незамедлительно вызвал полицию, и, дал показания , рассказав о случившемся. Известно, что по месту жительства погибшего мужчины был проведен обыск, в ходе которого сотрудникам полиции удалось обнаружить несколько десятков различных патронов, включая боевую гранату.

    http://fwnews.ru/proisshestviya/v-peterburge-ubili-sobachnika-za-vygul-psa-bez-namordnika
  2. ganjamEEEn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2012 Чтв 23:48:47
    вот как дело было
    [внешняя ссылка]
    зы.а каратист все правильно сделал Ладошки хлопчие
  3. 27 Июля 2012 Птн 0:01:58
    прикольно

    но незачем, правда, было убивать насмерть. отобрал пестик - так шмальни придурку в колено. и больно, и живой.
  4. 27 Июля 2012 Птн 0:06:49
    Амонлюза писал :
    Мужчине, который сделал замечание, удалось увернуться от пуль, но, тогда собачник спустил на него пса. Мужчина расправился и с собакой и ударил потерпевшего. От удара собачник скончался на месте.


    это не спорт, это голливудское кино какое-то))
  5. 27 Июля 2012 Птн 0:31:29
    чем дзюдо и карате, лучше старенький ТТ Very Happy
  6. 27 Июля 2012 Птн 7:46:23
    Амонлюза писал : Мужчине, который сделал замечание, удалось увернуться от пуль... расправился и с собакой и ударил потерпевшего. От удара собачник скончался на месте.

    Офигеть Офигеть Офигеть

    Это был не Neo или Морфиус? Что за... как увернуться от пуль, расправиться с собакой, а потом с одного удара убить чувака Ну и вот, стало быть

    кстати, какие мысли были у выгуливающего собаку когда он дома собирался на прогулку?! "Эээм, возьму ка я ещё пистолет!" Офигеть
  7. 27 Июля 2012 Птн 8:04:09
    Жалко мужика. Не собачника, конечно. Посадят поди? Или тут была самооборона-все таки и стреляли в него и собакой травили?
  8. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2012 Птн 8:12:06
    Амонлюза писал : Мужчина расправился и с собакой и ударил потерпевшего. От удара собачник скончался на месте. Мужчина незамедлительно вызвал полицию, и, дал показания , рассказав о случившемся.

    Молодец че, сам гаденышей собачников терпеть не могу .
  9. 27 Июля 2012 Птн 8:21:36
    ROS писал(а) : Молодец че, сам гаденышей собачников терпеть не могу .


    Да, молодец мужик.
  10. 27 Июля 2012 Птн 8:36:53
    Grreensleeves писал(а) :
    Да, молодец мужик.
    Молодец, то молодец, Жалко, что теперь посадят. Убил скорее случайно в состоянии аффекта после стрельбы и травли собаки. Хотя я эту новость видел вчера по тел. Там ни чего не было сказано про собаку, что он ее спускал.
  11. 27 Июля 2012 Птн 8:36:53
    Сейчас еще пистолеты разрешать вообще нормально будет.Не правильно посмотрел и пулю в лоб схлопотал, Грустно :-( не все же как в матрице умеют Смайлик :-)
  12. 27 Июля 2012 Птн 8:40:41
    По России 24 сейчас об этом говорят...
  13. 27 Июля 2012 Птн 8:41:08
    Омичонок писал : Молодец, то молодец, Жалко, что теперь посадят.


    Помните несколько лет назад боксер убил насильника своего сына? Тоже посадить собирались. Не знаю чем там дело кончилось. Правосудие, чего уж там...
  14. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2012 Птн 9:27:06
    Амонлюза писал :Мужчина расправился и с собакой

    Я, конечно, знал, что каратисты круты, но чтобы настолько Офигеть
    Респект мужику. Красавец.
  15. 27 Июля 2012 Птн 9:34:06
    Grreensleeves писал(а) :Помните несколько лет назад боксер убил насильника своего сына? Тоже посадить собирались. Не знаю чем там дело кончилось. Правосудие, чего уж там...

    посадили того мужика на 2,5 года, в итоге отсидел 2 и выше по УДО.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 12, 13, 14  Вперёд