Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Женщина подожгла себя в приемной Е.Р. 

Создана: 18 Июля 2012 Срд 14:24:56.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 12574

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 18 Июля 2012 Срд 14:24:56
    Женщина средних лет в среду подожгла себя, предварительно облившись неустановленной горючей жидкостью, в помещении общественной приемной "Единой России" в центре Новосибирска

    [внешняя ссылка]
  2. 25 Июля 2012 Срд 17:23:24
    ИМХО Депрессия далеко не всегда приводит к суициду.
    Но вот многих суицидников наверняка можно вылечить по той же методике, как и нариков. Вот заставить эту тетеньку стирать вонючие носки всему бараку, так потом с радостью бы купила бы себе недорогую квартирку в небольшом городке и была бы счастлива до конца жизни.
    Все алкаши и нарики и суицидники - эгоисты. "Ах МОЯ жизнь просто невыносима! Меня никто не понимает, а я ТАК страдаю". Конечно, конечно.
  3. 25 Июля 2012 Срд 21:15:27
    zmielov писал : исходит от молодости

    Ну зачем все сводить к этому? Иных аргументов не осталось?
  4. 26 Июля 2012 Чтв 9:51:54
    Злыдня писала : ИМХО Депрессия далеко не всегда приводит к суициду.
    Но вот многих суицидников наверняка можно вылечить по той же методике, как и нариков. Вот заставить эту тетеньку стирать вонючие носки всему бараку, так потом с радостью бы купила бы себе недорогую квартирку в небольшом городке и была бы счастлива до конца жизни.
    Все алкаши и нарики и суицидники - эгоисты. "Ах МОЯ жизнь просто невыносима! Меня никто не понимает, а я ТАК страдаю". Конечно, конечно.


    Мне сложно с Вами, но точно могу сказать одно, надеюсь, что когда кто то из ваших близких, вдруг, попадет в беду, я и все другие (кто в этой теме) не стану размышлять как Вы сегодня, а будут стремится помочь Вам и Вашим близким, разумеется не стиркой вонючих носков или трусов или памперсов...
  5. 26 Июля 2012 Чтв 10:12:23
    У моей мамы была очень сильная депрессия, но она справилась. Тут главное, как и в случае с алкоголем и наркотиками, признать, что с тобой что-то не так. Когда она поняла, что у нее именно депрессия, а не куча смертельных заболеваний, она начала с ней бороться и победила. А вот моя одноклассница так и киснет, ищет новые и новые болезни и считает. что окружающие все поголовно ее не любят и хотят зла. Так и наркоше или алкашу надо понять, что все его беды в первую очередь, из-за того, что он зависим от этой дури, а не окружающий мир так к нему особенно плохо относится.
  6. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2012 Чтв 16:16:28
    Лучше бы приемную спалила, толку больше...
  7. Фашист


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Июля 2012 Чтв 16:25:44
    Толку может и больше, но резонанса меньше. А видео есть, что она сама подожглась? Может это упыри её подожгли.
  8. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2012 Чтв 22:51:46
    S@IVI писал : Лучше бы приемную спалила, толку больше...

    Зачем хорошее помещение портить?
    А так-то да, дура, канеш, что не захватила с собой ещё пару-тройку едросней.
  9. 27 Июля 2012 Птн 21:06:39
    ZeHoHa писал :
    А так-то да, дура, канеш, что не захватила с собой ещё пару-тройку едросней.


    И некоторые удивляются, почему "оппозиция" мягко говоря, неприятна. Грустно :-(
  10. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2012 Птн 21:38:16
    Милейшая, а каким боком тут оппозиция или "оппозиция"?
  11. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2012 Птн 23:19:30
    ZeHoHa писал ? ? :


    А я раньше думал, что в провинции нормальные люди живут, потомки тех, кто сюда приехал "часто не по своей воле", добрые и отзывчивые...
  12. 28 Июля 2012 Суб 10:56:14
    ZeHoHa писал : Милейшая, а каким боком тут оппозиция или "оппозиция"?


    Цитата :А так-то да, дура, канеш, что не захватила с собой ещё пару-тройку едросней.


    А вот почему бы ей Вас было не прихватить? Почему Вы достойны жить?
  13. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2012 Суб 11:55:02
    Нимб святости вам не жмёт?
  14. 28 Июля 2012 Суб 12:02:51
    ZeHoHa писал : Нимб святости вам не жмёт?


    Нет не жмет.
    Я исхожу всего лишь из того, что каждый человек имеет право на жизнь не зависимо от его политических взглядов и душевного состояния. Вы лишаете этого права людей, только потому, что они в партии "жуликов и воров". А что делают члены этой партии? Просто поддерживают правительство, а не призывают к убийствам, войне и насилию. Тогда по Вы еще менее "едросни" достойны жизни, так как готовы радоваться смерти людей только из-за их политической направленности.
    И вообще пиз..ть надо реже и осторожнее, а то можно и огрестись как-нибудь по полной.
  15. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2012 Суб 12:10:28
    Злыдня писала : Нет не жмет.

    Я рад за вас.
    Цитата:Вы лишаете этого права людей... так как готовы радоваться смерти людей только из-за их политической направленности.

    Я никого не лишаю никаких прав, не имею таких полномочий.
    Все, т.н. политические убеждения многих этих людей, заключаются в простом желании хоть ка-то примазаться к кормушке.
    И смерти таких людей я буду радоваться с присущим мне цинизмом и свойственной мне мизантропией. Без сопливых угрызений совести.
    Я высказал своё субъективное мнение. Вы же решили, что имеете право читать мне нотации и поучать.
    А вот это
    Цитата :И вообще пиз..ть надо реже и осторожнее, а то можно и огрестись как-нибудь по полной.

    я вообще воспринимаю как прямую угрозу и личное оскорбление.
    Значит вам позволено пи***** своё мнение, а все остальные, несогласные с вашим мировоззрением, грязь под ногтями, не достойная тявкать?
    Всего вам самого наилучшего. Доzzzвиданья.
  16. 28 Июля 2012 Суб 16:01:21
    В самом демократическом строе в США или Европе Вы бы могли получить штраф или срок, за такое высказывание. Так как я не тренер-каратист, уворачивавшийся от пуль, то мое высказывание нельзя считать угрозой.
    Огрести можно по разному: полиция, следствие, кутузка, суд, срок условный или не очень.
    Может там в приемной сидела женщина-секретарь - мать троих маленьких детей, а Вы их сиротами оставите, да еще и порадуетесь?
    В общем если в оппозиции есть хотя бы 5% таких как Вы - то за здравствует ЕР и в ..опу такую оппозицию.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд