Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Синдром вахтёра с чугуниевой короной 

Создана: 24 Июля 2012 Втр 12:08:56.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 92, просмотров: 8492

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 24 Июля 2012 Втр 12:08:56
    Сегодня наблюдал классический пример Смайлик :-). Руководитель договорился, чтобы в его кабинет, пока его не будет, обслуживающие контору компьютерщики протянули кабель локалки. Об этом в курсе зам, бухгалтерия, работники... Потому как просили оказывать содействие Гы-гы-гы
    И только девушко, второй день секретутящая (постоянная в отпуск ушла), а до этого занимавшая должность помошника инспектора отдела кадров, этого не знала... Ржака
    Пошла она, понимаешь, по этажам, продемонстрировать, что она вам не хухры-мухры, а ажно цельный Секретарь, возвращается... а там какой-то мужик в приёмной обналичку с дверей снял и плинтуса откручивает Гы-гы-гы
    Ультразвуковой визг поднял на ноги всю контору. Больше всего окружающим запомнилось "Мне никто не Доложил о каких то там работах!" и "как он смеет Меня спрашивать - а ты кто такая, я тебя тут раньше не видел?" (этот монтажник там с начала года уже раз 10 был Confused ). В общем вытолкала она его и пообещала в милицию сдать. Мужик ушёл. Девушко отправилось в повторный обход, обсудить происшествие и свою победу. Наслаждалась она ею в течение пары часов. За это время монтажник добрался до конторы, боссы созвонились и девушке был по телефону обещан... Не знаю, что ей было обещано, в общем, но сейчас по конторе ползает призрак оскорблённой невинности, заливая всё слезами, соплями, бесконечно повторяя "За что? Как он мог? Я же хотела как лучше!" Гы-гы-гы
  2. 24 Июля 2012 Втр 21:43:28
    krash123 писала : У нас такой экземпляр тоже есть. Стремительный "карьерный рост". Как говориться - с дворников в грущики. Только еще и дятел. Теперь вынашиваю план мести

    Что за экземпляр?
  3. 24 Июля 2012 Втр 21:46:11
    Сантехник-экстремал писал : а "секретутки" просто рядом сидят и шефу сосут.
    Смайлик :-)

    А для чего еще нужны "секретутки"? Какой с них прок то?
  4. 24 Июля 2012 Втр 22:00:00
    Я про таких в интернетах этих ваших читал. А так знаком только с секретарями, очень нужная профессия, и очень трудно найти сотрудника адекватного на эту должность
  5. 24 Июля 2012 Втр 22:14:26
    Андрей работает в госконторе, а там в ОК/и не только/ работают овер 9000 Шариковых так что не чему удивляться...
  6. 24 Июля 2012 Втр 22:15:53
    jump писал : Андрей работает в госконторе, а там в ОК/и не только/ работают овер 9000 Шариковых так что не чему удивляться...

    А где вы работаете? Смайлик :-)
  7. 24 Июля 2012 Втр 22:18:20
    Скоро женюсь писал :
    Что за экземпляр?


    Эх, везде шпиены
  8. 24 Июля 2012 Втр 22:29:43
    korovkamu писала :
    jump писал ... : Андрей работает в госконторе, а там в ОК/и не только/ работают овер 9000 Шариковых так что не чему удивляться...

    А где вы работаете? Смайлик :-)


    я Рабочий!!!
  9. 24 Июля 2012 Втр 22:34:33
    jump писал :
    я Рабочий!!!
    Офигеть!
  10. 24 Июля 2012 Втр 22:44:29
    но с этими тупыми и самовлюблёнными особями из администраций и министерсв общался не один год
  11. 24 Июля 2012 Втр 22:53:17
    jump писал : но с этими тупыми и самовлюблёнными особями из администраций и министерсв общался не один год

    А где вы сейчас работаете? Смайлик :-)
  12. 24 Июля 2012 Втр 22:56:56
    грузчиком работаю, а где тебе не всё равно Very Happy Very Happy Very Happy
  13. 24 Июля 2012 Втр 22:59:29
    jump писал : грузчиком работаю, а где тебе не всё равно Very Happy Very Happy Very Happy

    Мне не все равно, я желаю вам только добра, только и вы будьте добры. Смайлик :-)
  14. 24 Июля 2012 Втр 23:08:58
    пошёл/а/ в жопу Very Happy Very Happy Very Happy
  15. Sfrank


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    24 Июля 2012 Втр 23:15:55
    Хорошо у меня в министерстве все секретарши умницы и красавицы.
  16. 24 Июля 2012 Втр 23:28:15
    jump писал : пошёл/а/ в жопу Very Happy Very Happy Very Happy

    Что вы так грубо? Я вот что подумал. Может быть пользователь korovkamu действительно наивная добродушная девушка. Всем желает добра, смотрит 1-ый канал и верит, а потом в интернетах искренне доказывает что у нас всё пучком, что Россия впереди планеты всей... Лыба пля, больше не могу. Гы-гы-гы Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд