Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание как настроить роутер asus rt-g32 для окс? 

Создана: 24 Июля 2012 Втр 1:51:46.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2712

  1. pudovkin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2012 Втр 1:51:46
    не могу настроить , инструкции в интернете не помогли , в поддержке сказали ехать писать заяву... видимо где то что то упустил, подскажите?
  2. 24 Июля 2012 Втр 10:00:19
    я визардом встроенным настроил с первого раза, ничего сложного нет. возможно у вас привязка к мак адресу не дает раздавать?
  3. 24 Июля 2012 Втр 10:13:06
    1. что именно не получается?
    2. если речь идёт о привязке по мак-адресу,то
    2.1. провайдер допускает привязку трёх мак-адресов без посещения офиса
    2.2. в роутере одним движением можно клонировать мак-адрес компа. в настройках.
  4. 24 Июля 2012 Втр 10:14:15
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    как вариант попробовать перепрошить последней прошивкой с оф. сайта
    [внешняя ссылка]
  5. 24 Июля 2012 Втр 12:33:41
    Pilot5575 писал : как вариант попробовать перепрошить последней прошивкой с оф. сайта
    [внешняя ссылка]

    я вот, кстати, прошился с офф сайта, тока ревизия у меня С1. теперь у меня почему-то шифрование только WPA работает, а WPA2 вообще наотрез отказывается... а скорость на WPA только 54 м/сек.
    Confused чего может быть?
  6. 24 Июля 2012 Втр 12:39:49
    при настройке беспроводной сети следует учесть
    ◦Рекомендуем сменить канал вещания Wi-Fi сигнала с автоматического выбора на определённый, например, 6 или 9.
    ◦Для достижения максимальной скорости обмена данными через сеть, не используйте типы шифрования WEP и WPA2, первый тип снижает скорость доступа в сети, а второй тип не всегда поддерживается мобильными устройствами.
    ◦Определитесь с выбором режима сети «B only» или «G only», в зависимости от того, какие устройства будут подключаться к роутеру в последующем. Не рекомендуется использовать смешанный режим «B/G mixed»
    цитата из комментариев [внешняя ссылка]
  7. 17 Января 2013 Чтв 14:09:42
    Гляньте настройки тут - [внешняя ссылка]