Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Кот-вертолёт 

Создана: 05 Июня 2012 Втр 16:43:45.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 164, просмотров: 20257

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. 05 Июня 2012 Втр 16:43:45
    Отличная идея для таксидермистов - делать вертолёты из усопших жевтонов. Злыдня, будешь из своих котеек вертолет делать? Смайлик :-)
  2. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2012 Чтв 23:31:55
    Mikael72 писал : Бушон забанил эрха? Офигеть

    да он его сам уболтал ...
    надож было как то из темы выйти.
    Эрхафан!
    загулял что ли на радостях ?
  3. 14 Июня 2012 Чтв 23:38:20
    folismit писал(а) : загулял что ли на радостях ?
    тсс, не отвлекайте! он пакует макароны Идея!
  4. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2012 Чтв 23:40:05
    518 писала : тсс, не отвлекайте! он пакует макароны Идея!

    он же сказал, что больше 200 гр. не пришлет ...
    так что молчи не молчи ...
  5. 14 Июня 2012 Чтв 23:41:37
    с дохлого кота хоть шерсти клок Confused
  6. 14 Июня 2012 Чтв 23:44:17
    Я, если быть честной, этого не одобряю. Я понимаю если бы просто чучело сделать в память о котике, но так...это мне кажется не очень гуманно, что ли... Не поступают так с умершими, пусть даже и котами.
  7. invalid


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2012 Птн 8:38:14
    если отбросить все придирки к этому художнику, мне его поделка кажется забавной)

    котейка умер не своей смертю, его задавила машина, а хозяин может хочет таким способом напомнить убивице о своем поступке, и наказать.
    и так представьте, спит этот горе водитель приспокойненько, а тут ему в окно стучится и залетает КОТОКОПТЕР! вот куча кирпичей обеспечена... и урок что б на дороге внимательней был)

    в общем котокоптер ещё отлично ворон отпугивает, а на видео ещё и коров разгоняет)
  8. invalid


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2012 Птн 8:42:44
    Вискоза писала : Я кошатница. Но это реально смешно.


    воистину смешно)
    лично я тоже смеялся, чуть ли не в голос, особенно смешно когда от котокоптера разбегаются коровы )))))) Гы-гы-гы
  9. 23 Июля 2012 Пон 14:43:09
    ну вот и у меня теперь есть кот-вертолёт практически. Утром я уже почти вышла из дома и вдруг осознала, что Тихон Палыч не вышел меня проводить, не шебуршит своей мышей, будто котика и нет... А ведь он поел и у него перед моим выходом назначены горшковые процедуры, а они шумные - закопать надо потому что. Я позвала: "Тихон Палыч, ну провожать же!" Кота не было. "Закрыла в другой комнате. Жрёт рыбу, поди!!!!1" Прибежала, проверила - нет котика. Стала сначала молча переживать, потом громче переживать, потом вышла на лоджию и заметила, что сетка отогнута. Вчера Тихон Палыч в том углу проводил разведывательные действия, для чего прыгал через раскалённый чайник на узеньком подоконнике и всячески пробирался, за что был прозван "змеёй".

    Котика не было и на клумбе под окном. Клумбы тянутся вдоль всего дома и он мог теоретически пойти к соседям, но Тиша такой кот, что каждые 5 минут вспоминает, что "вдруг скучно и не с кем" и начинает призывать всех посидеть и на коленки чтоб.

    Я заистерила, разбудила всех ценных в поиске и заметалась-заметалась по дому. Решила спуститься вниз ,пока ехала с 8 этажа вниз, представляла, как Тихона Палыча дворник уже упаковывает в мешок, после чего рыдала в голос. Вышла из лифта, поздоровалась с уборщицей и тут она меня спросила: "Это Вы котёнка потеряли? Ваш котёнок с 16 этажа упал?" "Где он?" - обречённо спросила я. "Внизу, у консьержки".

    Побежала.
  10. invalid


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2012 Пон 14:46:54
    грустная повесть...
    наши соболезнования... котейку жалко.
  11. 23 Июля 2012 Пон 15:11:03
    Спустившись в фойе, я увидела Тихона Палыча, сидящего на подлокотнике кресла рядом с женщиной. Он недовольно отводил назад уши и сказал своё обычное: "Мяу!", как когда нужно срочно присесть, чтоб он забрался на ручки.

    Консьержка рассказала, что вышла прогуляться у дома и разговаривала с дворником, когда они услышали шлепок. "Что-то сбросили" - решили они и стали оглядываться. Заметили Палыча, сидящего и оглядывающего окрестности. Кот был подобран, осмотрен и оставлен ожидать нерадивых хозяев. Тут и я пришла.

    Ну ревела.

    Тихона Палыча принесли домой ,в лифте он мурчал, дома вспрыгнул на кресло к полезным людям, пожаловался, походил и был схвачен мною для продолжения рыданий.

    Снесли его на рентген и осмотр ,было подозрение на перелом лапы. Снимки делать не давался, протестовал, хотел укусить доктора. По дороге в клинику пытался выбраться за голубями.

    Когда выяснили, что, вроде, пронесло, переломов, кровотечений, вывихов нет, посоветовались по поводу отъёма яиц, снова поплакала, порадовали сь, что всем Тихон Палыч нравится, потому что кисточки на ушах и отправились домой.

    Спит счас. Заказаны сетки на окна прочнее.
  12. 23 Июля 2012 Пон 15:20:47
    энауэнэ писала ? ? ? : ...
    аж прослезился...история с хорошим концом. Wink
  13. 23 Июля 2012 Пон 16:07:37
    Это поди не первый разговор про отъем яек был. Вот Тихон не будь дурак и сиганул
  14. 23 Июля 2012 Пон 16:26:58
    мы решили, что у него мутация - отсутствие страха, т.к. он не боится пылесоса, когда принимаешь душ, сидит рядом в воде, лезет под кран и прыгает уж совсем всегда отчаянно. Дурачок вот такой вот Ну и вот, стало быть

    подушечки ушиб и растяжения есть, наверное - всё лежит. пройдёт чуть, прихрамывая и снова приляжет. Но поел, туалет и все дела - главное, живой Смайлик :-)
  15. 23 Июля 2012 Пон 19:18:18
    энауэнэ писала ? ? ? : ...все дела - главное, живой Смайлик :-)

    бездарно все-таки твой котейка первую жизнь использовал Confused
  16. 23 Июля 2012 Пон 20:42:27
    С какого этажа-то вертолётил?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд