Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама iPhone 4S 16Gb отличное состояние 

Создана: 22 Июля 2012 Вск 21:09:03.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 768

  1. 22 Июля 2012 Вск 21:09:03
    Продам iPhone 4S 16Gb в отличном состоянии!
    Перед и зад в идеале(с самой покупки пленку наклеил и не менял), со стороны где кнопки алюминька тоже в идеале, а со стороны симки одна маленькая царапинка которая заметна только под определенным углом (и то слегка)!!! А если надеть чехол который идет в комплекте то ее вообще скроет)
    Залочен под At&T (прошивка 5.0.1 поэтому анлок с помощью гевейки не капризный) у меня стоит гевейка AIO (обновляемая). У меня стояли симки МТС и Билайн и не разу нечего не глюкнуло, порой забываю что у меня не РСТ (сказывается только на том что обновляться пока не желательно! Но уже можно прошиться на 5.1.1 и обновить гевейку, работать будет но с багами!)
    Вообще на форуме есть парни которые сделают из него фрисим за 2,5т.р.(могу с этим помочь если за интересую!)
    Еще в комплекте идет портативное зарядное! Выручает в трудную минуту! Заряжает на ~30%. Еще скоро должен появиться шнур к телевизеру!









    Цена 18500руб.
    Если заинтересовал пишите в личку! Все расскажу, на любые вопросы отвечу! Либо по телефону 89609808077
  2. 23 Июля 2012 Пон 8:47:32
    естественно не большой торг!
  3. 23 Июля 2012 Пон 23:56:28
    Продано! Спасибо всем! Закройте!!!