Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3985341

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 689,
, 691 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 21 Июля 2012 Суб 18:01:57
    russianin писал: Ставлю им ультиматум - или снимают ограничение на 1 сообщение в час или я навсегда покидаю форум! Недовольство!



    тюююююююююююююю)))) они прям испужались фсе Офигеть Гы-гы-гы
  3. russianin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    21 Июля 2012 Суб 18:30:45
  4. 21 Июля 2012 Суб 19:15:43
    russianin писал:

    А я и не пужаю. Просто ставлю Фсех перед фактом. Надоело терпеть унижения от модыратороф.


    по любому на месте модеров я бы тее продлил ограничение на 1ссообщение чисто для того, чтобы когнитивный диссонанс вызвать)))
  5. 21 Июля 2012 Суб 22:30:28
    russianin писал: Надоело терпеть унижения от модыратороф.


  6. 22 Июля 2012 Вск 1:52:26
    russianin писал:
    Marabuk писала ... :Ай, как не стыдно-то, довели человека!

    Модыраторы кого хош доведут. Выложил всю инфу о себе, написал кучу сообщений и тем пооткрывал а ограничение так и неснимают. Ставлю им ультиматум - или снимают ограничение на 1 сообщение в час или я навсегда покидаю форум! Недовольство!
    не велика потеря. а правила есть правила, если бы не это правило форум полностью загажен был бы
  7. 22 Июля 2012 Вск 21:25:04
    у Вани-Стингера- и правда красивая девушка. Смайлик :-)

    в Тунисе- хорошо вам смарю)
  8. 23 Июля 2012 Пон 10:39:47
    FORA33 писала : у Вани-Стингера- и правда красивая девушка. Смайлик :-)


    Очень соглашусь)) Приятно смотреть на радостные лица и на море )))
  9. 23 Июля 2012 Пон 19:33:50
    А мне показалось, Стингер у неё с пузика что-то сковыривает. Краба? Very Happy
    Хорошего вам отдыхааа!!!
  10. 23 Июля 2012 Пон 23:04:52
    Спасибо всем. Смайлик :-)
  11. 23 Июля 2012 Пон 23:27:09
    StiNGer (o-s) писал : Спасибо всем. Смайлик :-)

    Ваня...привези моей дочке магнитик с Туниса Ну и вот, стало быть у нее хобби))) Вячеславна ей стала привозить с загранок- и она "заболела" этим хобби...
    а мне попрошайничать приходицо Мы краснеем! Смайлик :-)
  12. 24 Июля 2012 Втр 0:08:56
    Привезу. Вот еще фоточку выложил. Смотрим. Норм
  13. 24 Июля 2012 Втр 1:11:03
    спасиб дорогой))
    у твоей принцессы- красивая улыбка.. и еще- я подозреваю- она не с ОФа..?!..просто тут мало таких Смайлик :-)
  14. 24 Июля 2012 Втр 3:28:40
    Нет конечно, не с ОФа.
    Была у меня одна с офа. Нашел через ту тему.
    Через полгода офигел. Ну и после нее было несколько, но эта - навсегда.
  15. 24 Июля 2012 Втр 5:44:46
    FORA33 писала :
    у твоей принцессы- красивая улыбка.. и еще- я подозреваю- она не с ОФа..?!..просто тут мало таких Смайлик :-)


    реально обидела Ну и вот, стало быть
  16. 24 Июля 2012 Втр 5:45:43
    StiNGer (o-s) писал : Ну и после нее было несколько, но эта - навсегда.

    не зарекайтесь.
    ну а вообще- счастья)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 689,
, 691 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд