Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО СТО в Омске (выбор, обсуждения, отзывы) 

Создана: 20 Октября 2006 Птн 15:27:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1219, просмотров: 646573

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 20 Октября 2006 Птн 15:27:10
    Начинаем потихоньку составлять список Станций Тех.Обслуживания.
    Прошу Вас высказываться польноценно, а не "там плохо"!!!
  2. 19 Июля 2012 Чтв 19:40:40
  3. Tom Soyer


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2012 Птн 19:45:46
    Приветствую всех,
    подскажите, кузовщину кто/где делает, чтоб не переделывать?
  4. Vicvit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2012 Втр 17:01:40
    «Роза ветров-АВТО» г. Омск, Суворова 105/1

    Повезло мне попасть в данный сервис на развал схождения так как в тех что пользуюсь была очередь на 2 дня, а я поменял рулевые рычаги и ехать стало не возможно, а ждать 2 дня не вариант. Началось с того что ждал менеджера в место пару обещанных минут ждал около 15, ну да ладно изучил весь предлагаемый товар, но не нашел ни одного ценника, интересно они что как на базаре фруктами торгуют кто скока даст. Послушал как одна из сотрудниц ругается матом со своим коллегой в ответ на его предъявы, полюбовался на очень симпатичную и высокую кассиршу. Наконец то пришел менеджер сказал с будет стоить 1000 р, я согласился, менеджер попросил ключи, что сразу и насторожило что нет никакой приемки авто на внешний вид. Я остался в магазине дальше изучать полки с товаром, и увидел со второго этажа магазина как загнали мою машину на стенд. Машина на стенде бегает вокруг мастер, бегает минут 5 и ничего не делает, потом я увидел как мастер датчик на заднее колеса кувалдой забивает (Все специалисты прошли обучение за границей, поэтому работы, выполненные у нас, оставят Вам только хорошие воспоминания. Взято с оф сайта [внешняя ссылка] ). Тут уж я не выдержал спустился вниз, потихому зашел в бокс. В боксе оказалась два паренька, я не спеша определился что мое авто, тут начали рассказывать мне что диски не родные, что машина у меня битая вывод такой они сделали по свежее выкрашенным подкрылкам (покрыв антикором поверх прокрасил под цвет кузова чтобы легче мыть) и т.д. что развал не получиться точно. В итоге полчаса мучение кое как наделали чего примерно, в итоге руль смешен в сторону на 3-5 градусов влево, ну хоть ровно вроде едет, + закоцаные диски после кувалды, а на одном пару сколом до метала задиры (стоимость одного диска под 1000 $) ну и испорченное настроение и отвратительные воспоминания со всем наоборот как они пишут у себя на сайте . Когда я указал на косяк на диске, мастер сказал что как бы если датчики не встают то машину не берут на развал, а сразу отправляют обратно, но именно мою почему то взяли, и вколотили кувалдой пока меня не было рядом, видимо многим так машины отлично ремонтирую пока не видят хозяева авто. Я туда больше ни ногой лучше следующий раз подожду. Грустно :-(
  5. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2012 Чтв 13:39:05
    Смайлик :-)
  6. Bepxx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2012 Вск 13:57:20
    народ, на Индустриальной 4В ещё выправляют вмятины?

    и на Пушкина 64а кто-нибудь пользовался услугами?
  7. 27 Августа 2012 Пон 16:11:56
    Приветствуем вас, друзья!
    Будем рады видеть вас в числе своих клиентов!


    Адрес: г.Омск, ул. Волгоградская, 38
    тел. автосалона: (З812) 433-888
    тел. сервис-центра: (З812) 433-643

    Подробнее вы можете узнать тут!
    [внешняя ссылка]
  8. Вика888


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Августа 2012 Пон 19:56:34
    АТЦ Сибирь Моторс писал(а) : Приветствуем вас, друзья!
    Будем рады видеть вас в числе своих клиентов!


    Адрес: г.Омск, ул. Волгоградская, 38
    тел. автосалона: (З812) 433-888
    тел. сервис-центра: (З812) 433-643

    Подробнее вы можете узнать тут!
    [внешняя ссылка]

    для форумчан скидки на что-нибудь будут?
  9. Sveta&Vadik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Августа 2012 Втр 8:48:53
    Подскажите где можно сделать диагностику ходовки ВАЗ - соотношение цены и качества? Желательно в Ленинском или Октябрьском районе.
    Кто-нибудь что-нибудь слышал про СТО "Ходовкин" (находится в районе 4 Транспортной)?
  10. 03 Сентября 2012 Пон 12:22:43
    для форумчан скидки на что-нибудь будут? [/quote]

    Добрый день! Как только появятся какие-то предложения, мы сразу о них расскажем!

    Подробнее о наших акциях, предложениях и т.д. Вы можете узнать здесь [внешняя ссылка]
  11. Atlantis


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Сентября 2012 Пон 10:10:43
    dantist писал(а) : че за СТО



    Автоцентр Взлет.
    Сейчас еще один косяк обнаружили - заднюю колодку они нам вместо двух одну только поменяли, делали в июле, тут колесо скрежетать начало, вскрыли и обнаружили, что под ноль стерта, давай думать, могло ли такое быть, пробег с тех пор тыщ 7, из них больше половины по трассе. Купили новые колодки, давай ставить, а вторая то новая.
    На развал-схождение гарантия месяц, претензии не предъявишь, зла не хватает, как так можно. Больше, естественно, туда ни ногой.
  12. 12 Сентября 2012 Срд 23:15:49
    vodnic1 писал : На Тоете FanCargo движок кушает масло Грустно :-( Компрессия в 1 и 4 цилиндре 10-12ruc/cv, а во 2-3 4-5 кгс/см. Наверное нужно капиталить движок. В Fit автомастере сказали что цена не менее 60 тыс. руб будет. Стоит доверять этому автосервису, или есть проверенные на сегодня? Спабо заранее!
    мне кажется это дорого или я немного не в теме .

    поискал на дроме объявы там движки до 30 тыс стоят

    это что установка движка еще 30 касарей что ли стоит
  13. Umka55Sergey


    Начинающий


    Более года на форуме. (951 дн.)Муж.
    23 Сентября 2012 Вск 0:47:54
    Хочу поделиться опытом обращения на «китайское» СТО и ОМСК-Лада.
    Начну с китайцев. Попали к ним после аварии по наводке виновника аварии. У нас был разбит бампер. Чудо-«китайские» умельцы согласились сделать его за 3 т.р. Ну да ладно, нам было все равно, лишь бы сделали, тем более за все платил виновник, который в качестве работы просто восхищался этими трудягами. Изначально мне не понравилось, что для ремонта переднего бампера, у нас забрали машину! Сказали, что так мол лучше будет. В общем расстались мы аж на 3 дня с нашей малюткой, а точнее – жены.
    Когда приехали, то не поверили своим глазам! Эти «мастера» блин наглухо его приклеили к кузову машины!!!(до этого он был на пластиковых заклёпках) И кроме того, они замазали, заклеили и закрасили маленький лючок внизу бампера(он был со снимаемой вставкой из пластика и закрывал крючок, за который в случае чего нужно буксировать машину) !!! На мои попытки объяснить «китайцам», что они сдели не правильно – на меня смотрели 4 пары удивленных глаз двух «китайских мастеров». Как выяснилось, они вообще не понимали, что я им говорю! С горем пополам (около 20 минут) я объяснил, что требуется сделать. Так. Что вы думаете? Эти горе мастера взяли спец лампу и не снимая бампера с машины начали греть его и выгибать не большую ложбинку! В итоге я забрал машину со станции в таком виде в каком они сделали. Так как забирал вечером, то толком не разглядел ничего. Машину сразу же поставили в гараж. Жена была в отпуске, так что недели 2 не пользовались. Потом в один прекрасный день, пришли в гараж и удивились. Правая фара потемнела, и замутнел пластик. Жена еще разглядела какие-то странные пятна (как будто чем-то полили) на решетке радиатора. Я этому значения не придал( думал грязь), а насчет фары – решил, что разошелся герметический шов, все таки не новая (10-ти летняя японочка). Ездили так еще полгода, до следующей аварии))) Виноваты были не мы, но суть не в этом. Въехали именно в ту сторону, где была «мутная» фара. Она естественно выскочила. И что вы думаете мы увидели? Краска!!!! Белая краска повсюду!!!!!!!! Как сказали нам потом, при оценке в страховой, что это следы эмульсии какой-то, ей обычно перед покраской красят, экономят на грунтовке. Что подобное они видели после так называемого «ремонта» на «китайском» СТО!!!! И тут нас осенило, эти «китайские мастера» походу залили нечаянно нашу бибику, потом с горем пополам отмыли как смогли и отдали нам. А мы даже и не обратили внимания сначала(не видно ж было). В страховой сказали, что если б мы машину в гараж не поставили, то увидели бы изменения уже на следующий день(((( И можно было бы тогда судиться с ними((( А сейчас уже поздно и нечего не доказать( Так что ребята НИ ЗА ЧТО не оставляйте свою машинку у этих «китайских « мастеров»! Можете конечно там делаться, но только внимательно за всем смотрите!!!!!
    Ну а про ОМСК-Лада все просто! Я купил новую машину и естественно надо было проходить все ТО у официалов или слетите с гарантии. В общем цена этих ТО не маленькая! Первое (нулевое ) мне обошлось почти 6 т.р!!!!! При том, что мне только масло поменяли)))) А случилось так , что у меня постоянно начала перегорать лампа в правой передней фаре. Обратился по гарантии. Знаете, что мне сказали? Это ж русский авто, чего ты хочешь то)))) В общем, я был в шоке! Сам все снял, раскрутил и показал им, что провода друг об друга трутся, вот и происходит замыкание! На что мне сказали, ну так изолируй их)))) В другой раз я приехал, тоже думал, что по гарантии, не тянул движок. Сказали чистить форсунки. Почистил. Выписали квитанцию и сказали идти оплачивать. Спросил за что? Ответили это не гарантийное. Сам виноват, заправлялся, где попало) При мне еще приезжал мужичок на приоре и ругался с мастером в соседнем боксе. Я краем уха услышал, что мужик требовал свой новый аккум, так как он оставил машину на сервисе с новым аккумулятором, а вернули ее уже с другим, старым(
    Последнее время обслуживался в «Резиновой подкове», напротив ИКЕИ. Ничего плохого сказать не могу) Цены конечно на кое-что высоковаты, но обслуживают просто отлично!!!! Пока только положительные отзывы! Ну вот пока и все)
    В заключении скажу, что сейчас машину жены продали. Ищем новую. Б-У больше брать не будем. Присмотрела она себе Чери Индис. Китайский автопром) Вобщем не знаем пока, думаем. Может кто скажет, что слышал об этой машинке? Есть ли на нее запчасти? На каком (кроме официалов) сто ее можно будет делать?
  14. 23 Сентября 2012 Вск 22:59:26
    Umka55Sergey писал : Хочу поделиться опытом обращения на «китайское» СТО и ОМСК-Лада.

    Про какое именно китайское сто вы пишите?
  15. Umka55Sergey


    Начинающий


    Более года на форуме. (951 дн.)Муж.
    25 Сентября 2012 Втр 22:31:49
    На десятилетии раньше было. Сейчас не знаю есть ли оно тамили нет. Мы обращались туда по зиме этого года. Времени уже достаточно прошло, так что могли и переехать или закрыться
  16. 29 Сентября 2012 Суб 22:23:59
    Автомастер СТО 4 Островская 43
    Был в гостях и решил заглянуть на ближайшее сто, пластиковая защита двигателя болталась. Думаю подтянут проволочкой чтобы не цеплялась пока, потом нормально сделаю. Заехал в Автомастер, что на 4-ой Островской 43. Прицепите мне, говорю, защиту временно на проволочку. Цену даже и спрашивать не стал, думаю явно не дорого должно быть. Он мне - "Конечно, оба подъёмника свободны. Заезжай." Заехал. Идите, говорит, вооон туда, кофе попейте. Нет, говорю, спасибо. Я лучше тут посмотрю. В течении 20 секунд прицепил защиту на 3 стяжки, опустил. С вас 500 рублей. Я аж прямо удивился. Это за что это 500 рублей? Ну и некоторое время пришлось поспорить, причём со стороны представителя сто Автомастер главным аргументом было то, что я не спросил цену когда приехал. Отделался в общем 300 рублями. В сиё СТО больше не ногой. Как минимум некоторые сотрудники не очень честны. Каюсь, поздно подумал что надо было чек\копию чека попросить.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 80, 81, 82  Вперёд