Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Жара( 

Создана: 18 Июля 2012 Срд 19:05:06.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 667, просмотров: 95103

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 43, 44, 45  Вперёд
  1. 18 Июля 2012 Срд 19:05:06
    перефразируя Лозу:

    Жара, все валится из рук,
    И все не так, как надо,
    И сердце ничему не радо,
    Жааарааа...

    Марево и зной, липкой паутиной обволакивающая жара, даже редкие порывы ветра, пропитанного испарениями асфальта, пылью и выхлопными газами не приносит облегчения, а лишь делают твое прибывание в этом гадком городишке еще более невозможным и удручающим...

    И еще: как вы ездите в маршрутках в такое пекло??
    Это же просто кошмар, я сегодня сдуру проехал от ж/д до нефтезавода, я все проклял
  2. 20 Июля 2012 Птн 14:47:21
    Grreensleeves писал(а) :

    Сколько по времени можно держать кота в холодильнике?


    сто пудоффф- не дольше чем в микроволновке Норм Смайлик :-)
  3. Brut.i.x


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2012 Птн 14:58:11
    Grreensleeves писал(а) :
    Brut.i.x писал : У меня длинношерстая ей уже 14 лет и вроде не парится, бегает носится. молодости прикалывался над ней сувал и в холодильник и в печку.

    Ну дык не удивительно, что она веселится. Она у вас закаленная и натренированная.
    В печку... В Джордано Бруно что ли играли? Офигеть
    . Грустно :-(

    О поверьте она испытала в свое время очень много чего. От испытательных полетов в космос до ныряния с аквалангом.
  4. 20 Июля 2012 Птн 15:03:51
    FORA33 писала : сто пудоффф- не дольше чем в микроволновке Норм Смайлик :-)

    В микроволновке животное умрёт сразу же.. как фууу.. блиннн... чё за.. это такая жестокость, нафиг написали.. теперь подумал о таких идиотах которые действительно кошку туда толкали.
  5. 20 Июля 2012 Птн 15:05:50
    folismit писал(а) : Ну зачем же так ...
    Вот представьте себе хожу я там по бережку, колокольчиками бренчу, а если вдруг еще и Тину уболтаю на это мероприятиеНе проболтаюсь! , а тут хоп и приезжаете вы, вот для чего мне пилить сук на котором сижу Снимаю шляпу!

    тсс, так она уже уболталась

    =Ай-Ти Тина= писала :
    Faza-69 писал : Бял, жарищща, хочу искупаться с голым задом
    Кто ещё хочет?

    Я хочу Грустно :-(


    бе-бе-бе
  6. 20 Июля 2012 Птн 15:07:26
    Faza-69 писал :
    В микроволновке животное умрёт сразу же.. как фууу.. блиннн... чё за.. это такая жестокость, нафиг написали.. теперь подумал о таких идиотах которые действительно кошку туда толкали.


    так вы не знаете этот боян?

    тетка (америкоска) засунула кошку сушить в микроволновку.. кошка сдохла.. так эта тетка подала иск на производителей микроволновки.. дело в том что в инструкции к микроволновке- НЕ НАПИСАНО было- что в ней(микроволновке) нельзя сушить кошек. Офигеть

    мало того Гы-гы-гы она выиграла дело Норм и ей выплатили компенсацию Норм Very Happy Very Happy Very Happy
  7. 20 Июля 2012 Птн 15:15:45
    FORA33 писала : что в инструкции к микроволновке- НЕ НАПИСАНО было- что в ней(микроволновке) нельзя сушить кошек. Офигеть

    От туда у них и такие дебильные дополнения к законам в разных штатах.
    Читал где-то самые маразматические.
    В Техасе - пожарный не имеет права спасать женщину если она одета Офигеть
    В мануале от одеяла написано - нельзя под ним прятаться от торнадо Офигеть Всегда думал что можно!
  8. 20 Июля 2012 Птн 15:17:57
    Да да Фолсмит, позови нас всех купаться, у меня даже отпуск.
    Только я незагорабельна, по причине свежей облезлости.
    ...
    Я кошку поливаю раз по 5 в день, так чтобы совсем мокрой была, процесс намокания ей не нравится, но результат вполне устраивает.
    И да у меня под палящим солнцем Эхеверия почернела, а еще суккулент
    ...
  9. 20 Июля 2012 Птн 15:22:07
    только из душа. сижу дома. на сквознячке. дома солнца не бывает с 9.30 до 21.00. так дом стоит. + холодный квасок из холодильника. класс!!!
  10. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2012 Птн 15:26:22
    За окном +36, а от кондера на работе оторваться не могу)) А скоро домой... а на улице АД!...
    Может кто на пляж собирается?
  11. 20 Июля 2012 Птн 15:26:33
    Faza-69 писал : Всегда думал что можно!

    эт под америкосскими нельзя Норм под нашими- можно Смайлик :-)
  12. 20 Июля 2012 Птн 16:03:02
    FORA33 писала :
    Faza-69 писал ... : Всегда думал что можно!

    эт под америкосскими нельзя Норм под нашими- можно Смайлик :-)

    КанЭш, которое от бабушки ещё досталось)))) В нём столько пыли, что оно тяжелее ЖБИ плиты Very Happy
  13. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Июля 2012 Птн 17:47:17
    Grreensleeves писал(а) :он вообще у меня такой, непьюшший. Я чтоб он воду пил ее в корм иногда добавляю. Иначе он вообще ее не употребляет
    Поите насильно. Мы своего поим иногда, из шприца без иголки, сбоку рта, потихоньку, пару кубиков за раз.

    В жару животинам тяжело, в такой шубе :(
    Вот еще статья, как помочь кошкам в жару, почитайте, может что-то пригодится - [внешняя ссылка]
  14. 20 Июля 2012 Птн 18:46:20
    ееее, кондишн поставили Норм
  15. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2012 Птн 20:36:18
    kira-jc писал : ееее, кондишн поставили Норм

    Поздравляю вас, и сильно завидую. Можно проводить у вас вечера?) С меня стол)
  16. 20 Июля 2012 Птн 20:57:16
    Bart[FX писал(а) :"]
    kira-jc писал ... : ееее, кондишн поставили Норм

    Поздравляю вас, и сильно завидую. Можно проводить у вас вечера?) С меня стол)


    Ну если вам не лень каждый вечер ездить в Павлодар Гы-гы-гы Добро пожаловать!)

    И как говорится - не стоит завидовать человеку его счастью, ведь вы не знаете какой ценой он его получил!....Я тут в командировке, так что скоро возвращаюсь скоро в родной Very Happy и жаркий Грустно :-( Омск!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 43, 44, 45  Вперёд