Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Жара( 

Создана: 18 Июля 2012 Срд 19:05:06.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 667, просмотров: 94972

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 43, 44, 45  Вперёд
  1. 18 Июля 2012 Срд 19:05:06
    перефразируя Лозу:

    Жара, все валится из рук,
    И все не так, как надо,
    И сердце ничему не радо,
    Жааарааа...

    Марево и зной, липкой паутиной обволакивающая жара, даже редкие порывы ветра, пропитанного испарениями асфальта, пылью и выхлопными газами не приносит облегчения, а лишь делают твое прибывание в этом гадком городишке еще более невозможным и удручающим...

    И еще: как вы ездите в маршрутках в такое пекло??
    Это же просто кошмар, я сегодня сдуру проехал от ж/д до нефтезавода, я все проклял
  2. Brut.i.x


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2012 Птн 13:33:03
    Weezer1994 писал : сижу такой весь потный. вентилятор дует. думаю об Абрикосе и сникерсе.

    кушайте помидоры и огурцы
  3. 20 Июля 2012 Птн 13:34:51
    арбуз или дыня из холодильника..ммммм...дыня-лучше Смайлик :-)
  4. 20 Июля 2012 Птн 13:37:45
    FORA33 писала : арбуз или дыня из холодильника..ммммм...дыня-лучше Смайлик :-)

    дынек несколько есть. буду седни кушоть дыньку. и мороженко.
  5. 20 Июля 2012 Птн 13:55:49
    А у меня коту совсем плохо... Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(

    Уже обливание водой ему не помогает. Рот открыт, дышит тяджело. Дочь засунула его на 1 минуту ...в холодильник. Ему там понравилось-аж вылазить не хочет.

    Сколько по времени можно держать кота в холодильнике? А то как бы его такой заботой до пневмонии не довести...

    Только не смейтесь. Ему реально плохо. Он уже старый. Хотели его подстричь, чтобо ему полегче было, но как его подстрижешь-он британец, шерсть короткая, подшерсток очень густой.
  6. Brut.i.x


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2012 Птн 14:03:04
    Grreensleeves писал(а) :
    Только не смейтесь. Ему реально плохо. Он уже старый. Хотели его подстричь, чтобо ему полегче было, но как его подстрижешь-он британец, шерсть короткая, подшерсток очень густой.

    У меня длинношерстая ей уже 14 лет и вроде не парится, бегает носится. По молодости прикалывался над ней сувал и в холодильник и в печку. По идее животное сможет жить до тех пор пока будет позволять воздух. А он закончится гораздо быстрее, чем наступит обморожение. 10-15 минут кот проживет в холодильнике без проблем, а потом будет мучаться.

    Совет: Возьмите своего кота отнесите его в ванную комнату и положите под ванну. Если есть окно в ванной открывайте. Еще вариант заморозить воду и потом с вентилятором обдувать холодным потоком. Но это возиться надо много.
  7. 20 Июля 2012 Птн 14:07:13
    Grreensleeves писал(а) :
    Только не смейтесь. Ему реально плохо. Он уже старый. Хотели его подстричь, чтобо ему полегче было, но как его подстрижешь-он британец, шерсть короткая, подшерсток очень густой.


    Не издевайтесь над животным, по больше пить давайте ему и через опрыскиватель распыляйте воду иногда на него. В холодильнике с мокрой шерстью он у вас реально простудится, а коты когда простывают очень часто кони двигают
  8. 20 Июля 2012 Птн 14:13:07
    Brut.i.x писал : У меня длинношерстая ей уже 14 лет и вроде не парится, бегает носится. молодости прикалывался над ней сувал и в холодильник и в печку.

    Ну дык не удивительно, что она веселится. Она у вас закаленная и натренированная.
    В печку... В Джордано Бруно что ли играли? Офигеть

    Цитата : Еще вариант заморозить воду и потом с вентилятором обдувать холодным потоком. Но это возиться надо много.

    Возиться то времени не жалко. Не могу смотреть как мучается зверюха. Грустно :-(
  9. 20 Июля 2012 Птн 14:15:24
    Faza-69 писал : Не издевайтесь над животным, по больше пить давайте ему и через опрыскиватель распыляйте воду иногда на него. В холодильнике с мокрой шерстью он у вас реально простудится, а коты когда простывают очень часто кони двигают


    Я не издеваюсь. Я ж хочу как лучше...Благими намерениями как известно дорога в ад вымощена.

    В холодильник засовывали сухого, не мокрого. А пить он вообще не пьет. Странный такой кот. Все время ему воду ставлю-даже не подходит. Вчера из ложки насильно вливала.
  10. 20 Июля 2012 Птн 14:17:08
    Grreensleeves писал(а) : В холодильник засовывали сухого, не мокрого. А пить он вообще не пьет. Странный такой кот. Все время ему воду ставлю-даже не подходит. Вчера из ложки насильно вливала.


    Да вам к ветеринару срочно!
    У меня кот по две чашки воды выхлёбывает за день и из под крана иногда капли слизывает.

    Шерсть лезет с него сильно сейчас, загривоу сдулся? Думаю у него сильное обезвоживание, от того и вялый. а вот почему не пьёт хз.. Бывает такая ротовая инфекция у котов, они жрать не чего не могут.
    Возможно с первых обливаний он уже и простыл
  11. 20 Июля 2012 Птн 14:20:21
    Grreensleeves писал(а) :Дочь засунула его на 1 минуту ...в холодильник. Ему там понравилось-аж вылазить не хочет.

    В холодильнике хорошо, там колбаса.
  12. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Июля 2012 Птн 14:25:02
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Какие-то идиоты в это пекло еще и загорать ходят? Мама дорогая...

    Вы даже не представляете насколько я идиот и как мне хорошо!!!
    особенно после часового плюханья, полежать на солнышке 20-30 минут
    погреться, это просто супер!!!
    Такой релакс, что иногда даже приятно так дремать начинаешь, но потом солнышко припекает и снова в воду
  13. 20 Июля 2012 Птн 14:26:52
    folismit писал(а) : Вы даже не представляете насколько я идиот и как мне хорошо!!!
    особенно после часового плюханья, полежать на солнышке 20-30 минут
    погреться, это просто супер


    Плюхаться это одно, а тюленьчиком лежать весь день это другое

    Вы так и не сказали где это местечко на Омске, я ни кому не скажуууууу
  14. 20 Июля 2012 Птн 14:29:31
    Faza-69 писал : Да вам к ветеринару срочно!

    Не, он вообще у меня такой, непьюшший. Я чтоб он воду пил ее в корм иногда добавляю. Иначе он вообще ее не употребляет. Сливки пьет. А воду-нет.
    Applecat писала : В холодильнике хорошо, там колбаса.

    В семье вегетарианцев очень скучный ,с точки зрения кота, холодильник. Гы-гы-гы
  15. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Июля 2012 Птн 14:44:16
    Faza-69 писал :
    Вы так и не сказали где это местечко на Омске, я ни кому не скажуууууу

    Ну зачем же так ...
    Вот представьте себе хожу я там по бережку, колокольчиками бренчу, а если вдруг еще и Тину уболтаю на это мероприятиеНе проболтаюсь! , а тут хоп и приезжаете вы, вот для чего мне пилить сук на котором сижу Снимаю шляпу!
  16. 20 Июля 2012 Птн 14:46:04
    Weezer1994 писал :
    дынек несколько есть. буду седни кушоть дыньку. и мороженко.

    везет тебе Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 43, 44, 45  Вперёд