Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Жара( 

Создана: 18 Июля 2012 Срд 19:05:06.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 667, просмотров: 95119

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 43, 44, 45  Вперёд
  1. 18 Июля 2012 Срд 19:05:06
    перефразируя Лозу:

    Жара, все валится из рук,
    И все не так, как надо,
    И сердце ничему не радо,
    Жааарааа...

    Марево и зной, липкой паутиной обволакивающая жара, даже редкие порывы ветра, пропитанного испарениями асфальта, пылью и выхлопными газами не приносит облегчения, а лишь делают твое прибывание в этом гадком городишке еще более невозможным и удручающим...

    И еще: как вы ездите в маршрутках в такое пекло??
    Это же просто кошмар, я сегодня сдуру проехал от ж/д до нефтезавода, я все проклял
  2. 20 Июля 2012 Птн 10:17:56
    Brut.i.x писал :
    это самый надежный самолет российского производства и один из самых надежных самолетов в мире.

    спасибо))
  3. 20 Июля 2012 Птн 10:19:38
    аллеся писала :
    интересуюсь писал ... : Видимо да

    ждала более утвердительный ответ Грустно :-(
    Я знаю, что ты боишься летать. А в чем по твоему должна заключаться надежность? Как уже написали выше, на нем сам Путен летает. ГАРАНТ конституции. Это является гарантией надежности? Смайлик :-)
  4. 20 Июля 2012 Птн 10:23:06
    Ревакцинация писала : в кабинете 35, ыыыы
    В новостях передавали,что по какой то улице коммунальщики включили отопление. Вот это я понимаю,жесть полная. Зимой вероятно наоборот отключат. А погодка мне нравится. Вспомните -42 , да почти месяц -30. Лучше уж попотеть,похудеть.
  5. Brut.i.x


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2012 Птн 10:26:01
    [quote="интересуюсь"]
    аллеся писала:
    интересуюсь писал ... : Видимо да

    Это является гарантие надежности? Смайлик :-)

    Этот самолет еще ни разу тьфу тьфу тьфу не попадал в авиакатастрофу. Это широкофюзеляжный самолет. Данные типы самолетов собираются с учетом повышенной надежности и износоустойчивости.
  6. 20 Июля 2012 Птн 10:26:47
    интересуюсь писал : А в чем по твоему должна заключаться надежность?

    лично для меня, в том, чтобы не было страшно
    чтобы человек десять сказали: - да ты что?! ни один еще не упал! он даже при полной остановке всех двигателей может планировать и садиться по глиссаде, не заваливаясь и не уходя в штопор)
    Brut.i.x
    успокоили меня немного Смайлик :-)
  7. 20 Июля 2012 Птн 10:31:04
    аллеся писала : он даже при полной остановке всех двигателей может планировать и садиться по глиссаде, не заваливаясь и не уходя в штопор)
    Может конечно, как и все остальные. Лети уже спокойно. Расслабься, и получай удовольствие Всё будет ок. Ничего там не откажетСмайлик :-)
  8. 20 Июля 2012 Птн 10:32:29
    Faza-69 писал : Лучше в волейбол поиграть, поплавать и вообще по активничать и загар прилипнет гораздо быстрее чем просто лёжа

    Я к тому, что потом эти любители загара с ударами госпитализируются, да и до сердечного недалеко.
  9. 20 Июля 2012 Птн 10:33:46
    тохин писал : А чегойто мер молчит сиесту не объявляет?
    От было бы здорово! Идея!

    У нас кодишн, мы спасены, но по городу передвигаться - жуть конечно.
    Скорей бы уже вечер, речка, лес....
  10. 20 Июля 2012 Птн 10:44:24
    =Ай-Ти Тина= писала : Я к тому, что потом эти любители загара с ударами госпитализируются, да и до сердечного недалеко.

    а кого не госпитализировали ходят по городу цвета феррари и с белыми обводами вокруг глаз Very Happy
  11. 20 Июля 2012 Птн 10:51:38
    Попугая раза три за день из пульвилизатора опрыскиваю водой. Ему нравится. Сидит довольный как удав Смайлик :-)
  12. 20 Июля 2012 Птн 10:54:01
    интересуюсь писал : Попугая раза три за день из пульвилизатора опрыскиваю водой. Ему нравится. Сидит довольный как удав Смайлик :-)

    Я хочу тожа попугая Грустно :-( Большого, белого с гривой как у панка
  13. 20 Июля 2012 Птн 10:58:31
    Faza-69 писал :
    Я хочу тожа попугая Грустно :-( Большого, белого с гривой как у панка
    Дык они вроде продаются в зоомагазинах. Я сначала Жако хотел, но зверюга здоровенная. Ночами может орать громко, мусорит прилично. Взял обычного, волнистого. Прикольный. Смайлик :-)
  14. 20 Июля 2012 Птн 11:12:28
    У меня лет пять жил волнистый попугай. Что такое клетка вспоминал,когда пожрать хотелось или воды. Но убирать за ним приходилось повсеместно. А еще обои клювом крошил,свеху донизу,как термит. Жена несколько раз сварить порывалась,а когда сдох (или кошак лапой прибил,уж очень попугай ему шерсть рвать на башке любил) ревела двое суток и требовала еще одного завести. Я ей тогда ребенка подарил.
  15. 20 Июля 2012 Птн 11:14:08
    lys писал(а) : Я ей тогда ребенка подарил.


    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy зачОт Exclamation Very Happy
  16. 20 Июля 2012 Птн 11:14:48
    lys писал(а) : У меня лет пять жил волнистый попугай. Что такое клетка вспоминал,когда пожрать хотелось или воды. Но убирать за ним приходилось повсеместно. А еще обои клювом крошил,свеху донизу,как термит. Жена несколько раз сварить порывалась,а когда сдох (или кошак лапой прибил,уж очень попугай ему шерсть рвать на башке любил) ревела двое суток и требовала еще одного завести. Я ей тогда ребенка подарил.
    Мудрое решение. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 43, 44, 45  Вперёд