Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Каким основным провайдером Интернета Вы пользуетесь дома?
Ростелеком
22%
 22%  [ 27 ]
Эр-Телеком
16%
 16%  [ 20 ]
Омские кабельные сети
32%
 32%  [ 40 ]
ТТК
10%
 10%  [ 13 ]
Вымпелком
6%
 6%  [ 8 ]
МТС
2%
 2%  [ 3 ]
другой кабельный оператор
4%
 4%  [ 5 ]
пользуюсь беспроводным интернетом
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 122
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Сравнение, выбор провайдера Интернета в Омске 

Создана: 09 Января 2009 Птн 11:31:22.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 1056, просмотров: 557124

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2009 Птн 11:31:22
    Обсуждаем омских провайдеров, их плюсы и минусы, делимся сомнениями при выборе того или иного провайдера. По нижеприведённым ссылкам Вы можете быстро перейти в тему интересующего Вас провайдера:

    "Проводные" провайдеры:
    GPON ( FTTH) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь»
    ADSL от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» (Webstream)
    ETTH от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» (Webstream Drive)
    Дом.ru (Эр-Телеком)
    Билайн (Корбина)
    Я.ру (Омские кабельные сети)
    ТТК-Западная Сибирь
    МТС (Multinex)
    Интерро (Интегро)
    X-Systems
    АБВ-Интернет
    Новые технологии
    Медиагрупп
    Remeslo-Zone

    "Беспроводные" провайдеры:
    Интернет от операторов мобильной связи
    Энфорта
    Т-Сервис
    Омск-Инфо
    Кокос
    Смартком


    Провайдеры, по каким либо причинам, не предоставляющие услуги населению:
    Комстар-ОТС
    Ростелеком
    Virgin Connect
    Wi-Te (ООО "Новые телекоммуникации")
    Yota
    Мостовик-Медиа
    СибИнтерком
    Компьютерный мир НТЦ, "сеть Котлован"

    Результаты предыдущих опросов:
    (16.09.09-16.07.10).
    (16.07.10-01.04.11).
    (01.04.11-01.04.12).
    (01.04.12-01.12.14).

    Обновлена информация и начат новый опрос 02.12.2014.
    омич
  2. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    16 Июня 2012 Суб 13:59:53
    Вишня1206, а вы где живете? случайно не в районе автовокзала? просто у меня похожие симптомы, оборудование меняют, что-то сгорело, авария и т.п. я склонен был верить, но если вы живете в другом месте, то может имеет смысл и на другой провайдер перейти?
    ТТК говорите хороший..
  3. 16 Июня 2012 Суб 14:36:08
    на левом берегу, в районе солнечного. Я уже перехожу на другого оператора, потому что бездействие окс честно говоря бесит
  4. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2012 Вск 0:14:41
    Грозы... грозы... чтото зачастили они в последнее время Смайлик :-)

    Не забывайте кстати как по инструкции отключать компьютер во время грозы и выдергивать интернетный шнур из роутера.

    Поскольку перспектива получить палёную в прах бытовую технику после очередного удара молнии совсем неиллюзорна Грустно :-(
  5. 17 Июня 2012 Вск 14:31:17
    пару лет назад и выключить не помогло, сгорели колонки, надо все вытаскивать из розеток Грустно :-(
  6. 11 Июля 2012 Срд 15:37:04
    О Боже, и зачем только я однажды ушла с Дом.ру и повелась на эту кабельную зависимость... Отвратительные сотрудники, постоянные проблемы с интернетом. скорость никакая.... Рассказываю свою историю в кратце... Как то раз постучался ко мне молодой человек и сказал что он сотрудник компании ОмКС, на тот момент я пользовалась услугами Эр телеком, возникали конечно проблемы не без этого, но это цветочки... Значит он у меня спрашивает пользуетесь ли вы интернетом, я в ответ конечно пользуюсь так и так. Услышав про дом.ру он начал всячески их высрамлять, ну я да да согласилась и повелась дальше на их провакацию... Он мне вручил заявление для написания в дом.ру от отказа от их услуг сказал что и где поставить, я имею ввиду дату и мою подпись, на чье имя все уже было прописано.... Дальше сказал надо отправить по почте я так и сделала, ведь акция которая у них проходила была мега заманивающая....
    И так в итоге меня отключили от дом.ру. И я поняла всю прелесть ОмКС... Если звонишь в тех.поддержку, а особенно в вечернее время, с тобой по-хамски разговаривают позволяют себе тон повышать на тебя, это вообще нормально? задавала я вопрос сама себе.... вы работаете с людьми ваша первоочередная задача быть обходительными, а они...???? Хамят а еще потом бросают трубку и не берут телефон когда им перезваниваешь.... Тут что то случилось с интернетом не работал, звоню вызываю мастера, мастер пришел потыкал помыкал, так и ушел пообещав что сейчас какой то модуль заменят и все будет работать, ага вот уже прошло три дня и не известно будет ли оно работать, звоним в тех поддержку там только отговариваются никто ничего вразумительного сказать не могут.... У меня уже если честно нервный срыв, просто выбесили эти дилетанты которые там работают, понаберут "соплей", которые ни хрена не могут не сказать не сделать.... лишь бы деньги им каждый месяц платили, а качество предоставляемых ими услуг их вообще наверно не волнует.... К вопросу об их акциях, если ты пожелаешь прервать с ними договор то ты вынужден заплатить неустойку, в размере полной стоимости предоставляемого интернета, то есть у нас вышло где то 3000 рублей, естественно я не собираюсь данной конторе ничего выплачивать подожду пока год закончиться и прямиком побегу расторгать договор.... у меня возникает желание, пойти написать на них иск и потребовать с них моральную компенсацию, за порчу моей нервной системы....Наверно так и сделаю, вот только посоветуюсь с юристом своим... Отвратительная организация ОМКС, вы не только не компетентные, но вы еще и наглая, нахальная конторка и никак иначе.... А еще язык у вас поварачивается говорит о себе как о ведущем провайдере.... Господа откройте словарик и изучите значение слова качественно, если вы количеством берете, то это не говорит о вашем превосходстве перед другими конторами... Вот такой мой крик души...
  7. 11 Июля 2012 Срд 16:12:29
    Да вайте и я, что ли, пожалуюсь на своего провайдера ТТК(плачУ 384р/месяц за 6 месяцев вперёд, тариф от 15мбит/с + бесплатное IPTV и белый айпишник).

  8. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2012 Втр 12:30:24
    Кто что скажет об интернет провайдере Interro, в доме тока вебстрим, скорость очень маленькая, а там до 12 мегабит есть тарифы.
  9. 17 Июля 2012 Втр 13:41:03
    даже не думай.
    отвечаю.
  10. SopRano


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    18 Июля 2012 Срд 0:33:24
    а что разве интерро еще жива ?
  11. 666 NAGIBATOR 616


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    06 Августа 2012 Пон 20:52:50
    Так что, ребята, пока слезать с дом.ру не стоит? В доме есть Ростелеком, Билайн, ОмКС, Дом.ру. Ленивые ТТК никак не могут свою сеть провести к нам в район.
  12. 11 Августа 2012 Суб 20:57:29
    по мне так лучше провайдер дом.ру , т.к. на него можно оперативно ложить деньги с любого уголка нашей необъятной страны. Это очень помогает, особенно когда бабушке с дедушкой надо положить деньги а они не знают как это сделать...а ты в отъезде
  13. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2012 Суб 21:04:01
    А мне и с X-Systems живётся не плохо!
  14. 13 Августа 2012 Пон 20:26:08
    всем привет! я не местная. Подскажите пожалуйста какой провайдер в Омске (и обл.) у вас самый распространённый и известный) дайте рекламу)
  15. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2012 Птн 0:51:14
    3108emf писал(а) : всем привет! я не местная. Подскажите пожалуйста какой провайдер в Омске (и обл.) у вас самый распространённый и известный) дайте рекламу)


    Я голосую целиком и полностью за GPON от компании "Ростелеком"
  16. 17 Августа 2012 Птн 3:24:45
    стоит отметить что biovelsevul - бывший работник компании Ростелеком Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 69, 70, 71  Вперёд