Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Коррупция в ВУЗах 

Создана: 09 Января 2006 Пон 5:12:25.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 12183

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. BubaNanGa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2006 Пон 5:12:25
    на зимней сессии зимой 2005 мне нужна была сдавать зачёты и адин из них был па незатейливаму предмету: Инженерная графика
    праблема заключалась в том што за весь симестр я нисделал ни аднаво чертежа
    и тут я решил пойти па упращённаму варианту абучения(каторый сам я неоченьта люблю)
    но што паделать нада + ещё и препат взятачник и алкаголик))
    патхажу такой к нему и гаварю:
    -здрасти, я такойта у меня мол панты с чертежами
    он аткрывает журнал , сморит и гаварит:
    - оооо дак у теа ваще ********** нет
    а я ему:
    -да вот балел … там туда сюда.... мош как падругому?!?!
    -фсмысле падругому???
    - ну чёнить вместа чертежей?!?!?!??!?!?!?!))))
    - ну зафтра падайди и принеси чертежей хоть пару....
    -ок

    наступила зафтра
    -здрасти я такойта такойта фчира мол патхадил....
    -ааааааа ну-ну!!!!!)))) ну пайдём атайдём!!
    заходим на кафедру
    садимся за стол ивоный а там (на кафедре) ещё препада тусят)))
    -ну вот чертежы))
    -мммм
    -фсё што есть( даю чертижы их пара)
    сморим их вместе))
    -ну тебе нада кантрольную написать адну!
    -ок
    выходим с ним идём па каридору он гаварит:
    - ну ты эта мол призент бы какой сделал(пауза и сморит на меня)
    - понял
    после этава я иду адин в аудиторию , там быстра ат руки рисую какуюта х_ню иду курить и заадно за "ПРИЗЕНТАМ")))
    фсё купил , пакурил)))
    захажу на кафедру с 2я пакетами(да энтава был 1). из аднаво выпирает бальшой флян незнаю как меня с ним ахраники пустили?!)))
    на кафедре па прежниму препада сидят)))
    захажу
    -фсё начертил я эту кантрольную))
    -а харашо паказывай
    а сам **** на пакет сморитс воткай))) и руки (ладони) патирает ф претфкушении злаупатребленияи, улыбаеца, аш расцвёл весь
    садимся за иво стол я паказываю ***** каторую я нарисавал за 1 минуту - агромная и сложнейшая деталь( действительна так и есть)
    -ну-ну я веть прасил нарисавать её часть
    а я еблом пращёлкал пака он гаварил чё иму нарисавать нада( о синичках за акном падумал пачимута в ентат мамент!!!))
    - ну я так нарисавал...)))
    -ну ладна
    и сморит на пакет ****, жадными глазами)))
    даю зачётку
    расписываеца и сморит пидыдущие ссессии и гаварит
    -чё ж ты Адрюха фсё на траики учишся
    -да так лень лучше учица - а сам думаю тебя сука эта вапще ***** нидалжно а то *** ********** фсеп такие как ты былиб ваще аттличникам ****** был бы)
    передаю иму пакет с воткай( а препадаф полна кафедра) и задиваю аб ножку стула)))
    раздаёца пранзительный звук
    -доооооаааааннн
    мы как нифчём нибывала убираем пакетик в стол и молча расходимся)))))
    после этава я уламываю Андрюху Л. и мы едим к ниму на хату курить сальвию))))))))))))))

    ======================
    маты удалил. Учи буквы, школьник. vadime

    Не выдержал, переписал название топика по-человечески. Мучник.
  2. 09 Января 2006 Пон 14:56:24
    зачем жаловаться, если такая коррупция устраивает всех?
    а на счёт цен лучше радовались бы, в меде, в отличии от технических вузов, всё в тыщах (рубликов конечно) анатомия 10, фарма 30 или уже больше
  3. 09 Января 2006 Пон 14:58:35
    Мучник писал(а) :
    Masel76 писал(а) ... :Ну и тупень - я получил пятерку спокойно, нарисовав менее трети чертежей :) И не заплатив ни копья. Патамушто мудрый.

    Балабол ты, а не мудрый. В кадой теме только и слышно: "я такой", "я сякой!" "Вы все лохи вокруг!"


    Да ну! Вот от тебя как раз и слышишь намеки на собственную мудрость и самостоятельность. Допускаю, что вполне обоснованные, но тем не менее :) А я говорю как есть :) Только долбак заплатит за экзамен штуку. А цена не с потолка берется. Балабол-не балабол, но на бабки не встревал, а дело шло. Главное - выхлоп положительный.
  4. 09 Января 2006 Пон 15:02:42
    Raja писал :А получить пять у нынешник недоношенных аспирантов, со знаниями такими же как у вас легко конечно :) Еще и бахвалитесь своей безграмотностью и тупизной, помолчали бы уже в тряпочку. Сейчас можно и за денежку все пятерки получить, только дипломом с такими знаниями можно будет только в сартире подтираться...


    Я не бахвалюсь - я пример привел. А мой диплом мелкие вложения уже отработал, причем сполна :) Так что негоже им подтираться
  5. 09 Января 2006 Пон 16:18:25
    _sladkii_ писал(а) :зачем жаловаться, если такая коррупция устраивает всех?
    а на счёт цен лучше радовались бы, в меде, в отличии от технических вузов, всё в тыщах (рубликов конечно) фарма 30 или уже больше


    И не за пустой листочек. И уж точно не для каждого.
  6. 09 Января 2006 Пон 17:12:28
    Masel76 писал(а) :А мой диплом мелкие вложения уже отработал, причем сполна :)

    Да, я тоже считаю, что без мелких вложений не обойтись.
    И вся моя группа считает так же.
    Только не все умеют ограничиваться мелкими вложениями, постепенно переходя к более крупным.
    А если вкладывать умело, то средства оправдываются.)
  7. 09 Января 2006 Пон 17:53:58
    хм..за все 5 лет Омгу, единственные деньги, заплаченные в пользу универа были сбросы на подарки преподам на праздники))(8 марта, 23 февр, ну и после защиты диплома)
    зачем платить больше??
  8. 09 Января 2006 Пон 18:07:20
    Б_яПоэт писал :хм..за все 5 лет Омгу, единственные деньги, заплаченные в пользу универа были сбросы на подарки преподам на праздники))(8 марта, 23 февр, ну и после защиты диплома)
    зачем платить больше??


    кто умеет думать - думает, кто не умеет - платит за чужие мысли, кто без башни - платит за все... :)
  9. 09 Января 2006 Пон 19:25:23
    Вася Рогафф писал :Да, я тоже считаю, что без мелких вложений не обойтись.
    И вся моя группа считает так же.
    Только не все умеют ограничиваться мелкими вложениями, постепенно переходя к более крупным.
    А если вкладывать умело, то средства оправдываются.)


    Видимо не все себе представляют, что вложения могут быть не только налом в карман, что глупо и недостойно изобретательного человека :)
  10. 09 Января 2006 Пон 19:28:27
    Куплю сессию
    Филиал Сочинского Гос Универа Туризма и Курортного Дела в гОмске
    :о)
  11. 09 Января 2006 Пон 19:38:04
    roalty писал :... А если еще взять полный непрофессионализм этих самых "преподавателей", то приходиш к выводу что все обучение в политехе сводиться только к умению находить подход к людям и правильно давать взятки.


    Обучение в любом вузе сводится к тому, чтобы ты пообщался с умными людьми, развил воображение, научился немного жызни, и работать с литературой. Все. Остальное потом и на практике.

    Так что чувак, который там все задачи по начерталке решил, а 5 не получил, пусть не думает, что он один такой умелый с потока вышел, чертежник нафиг. Куча моих знакомых, которые сикось накось ходили на лекции и т.д., сейчас на непоследних должностях на предприятиях и фирмах сидят и с чертежами работают, включая архитектурные. И по их сборочным изделия конечные выпускают. И никого еще не выгнали с позором.
  12. 09 Января 2006 Пон 20:12:53
    Masel76 писал(а) :
    Так что чувак, который там все задачи по начерталке решил, а 5 не получил, пусть не думает, что он один такой умелый с потока вышел, чертежник нафиг. Куча моих знакомых, которые сикось накось ходили на лекции и т.д., сейчас на непоследних должностях на предприятиях и фирмах сидят и с чертежами работают, включая архитектурные. И по их сборочным изделия конечные выпускают. И никого еще не выгнали с позором.


    Ага, а потом все наши изделия конечные разваливаются в процессе эксплуатации, не прослужив и половины срока. Гы-гы-гы
    Наша промышленность оттого и терпит упадок, что Политех и Автодор таких специалистов выпускает.
    roalty
    Не ври про 100%, лично знаю 4 преподов, которые не берут!
    А вообще взятки практиковалось у нас до 4 курса. А потом оценки всем ставились "за глаза".
  13. 09 Января 2006 Пон 20:52:25
    endi писал :Ага, а потом все наши изделия конечные разваливаются в процессе эксплуатации, не прослужив и половины срока. Гы-гы-гы
    Наша промышленность оттого и терпит упадок, что Политех и Автодор таких специалистов выпускает.

    Угу. Мы тут как раз в соседнем разделе с одним Кулибиным спорим о качестве сборки "Волг" Very Happy
  14. РОССиЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2006 Пон 22:11:03
    А ты у него не спрашивал какой у него диплом?Не покупал ли он его? Смайлик :-) А то я смотрю он спец такой... Норм
  15. BubaNanGa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2006 Втр 3:29:30
    2all
    К сожелению в наше время большинство( почти все ) щитают что без взятки учица нельзя((........ практически вся моя группа щитает что лучше "дать на лапу", чем сваи мазги напригать, мол здаровья у них отбавляеца от этова(((((

    Стаишь так с ними(однагрупниками) балтаешь и думаешь вашими дипломами патом тока печку растапливать)))

    Жаль что взятки брать нынче "в моде"(((

    Какой тагда смысл при поступлении думать/выбирать в какой ВУЗ пайти?!

    ЗЫ. Товарищи НЕДАВАЯ взяток мы победим коррупцию!!!!!!
  16. 10 Января 2006 Втр 9:33:16
    endi писал :Ага, а потом все наши изделия конечные разваливаются в процессе эксплуатации, не прослужив и половины срока. Гы-гы-гы
    Наша промышленность оттого и терпит упадок, что Политех и Автодор таких специалистов выпускает.


    Думаешь, после того Чертежника разваливаться не будет? :) Плоско мыслишь. Дело не в этом совсем.

    2Умненький Мучник - Волга хреново сделана совсем не от того, что ее плохо спроектировали. Наоборот, ее конструкция для 50-60х вполне нормальна. В ней все тенденции тогдашней моды и правил. И безопасность для тех лет потрясающая. Тогда уж сравнивай ее показатели не со своей машиной и прочими "достижениями 21 века", а с рыдваном американским тех лет. Времен Пресли.

    Или ты считаешь, что выпускники вузов прикручивают колеса к корпусу? :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд