Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Виски и коньяк 

Создана: 16 Июля 2012 Пон 17:45:41.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1356

  1. 16 Июля 2012 Пон 17:45:41
    В наличии виски и коньяк.
    Black label-600р,
    Red label-500р,
    Blue label-500р,
    Gold label-700р,
    Chivas regal-900р,
    Jack Daniels-900р,
    Hennesy X.O-900р.
    Стекло,0,5л.
    ДД-с акцизами.Остальное-без,но качество на высоте.
    Вопросы в ICQ 456222555
  2. arelax


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2012 Пон 17:53:17
    Знаю ваш коньяк и виски:) Бутылки такие же как у оригиналов, а жидкость казахстанская, брали на пробу Jack подделка и крышкой закручена совсем не такой, поэтому все без акцизы...
  3. 16 Июля 2012 Пон 18:03:16
    Джек-то как раз акциз..По большому секрету могу сообщить,что ни вискаря,ни коньяка настоящего в наших магазинах не то что бы нет,а даже и не пахнет ими...А казахстан или не казахстан,я даже не скажу-честно не знаю.
    Не отрава.Вкусно.Не хуже чем пойло из супермаркетов,а кое-что и лучше гораздо.
  4. contradmiral


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2012 Пон 18:47:10
    Ну вот откуда эти извечные сказочки, что у нас абсолютно всё пойло ненастоящее? Вот делать больше нечего Метро кеш энд Керри с миллионными мировыми поставками, как где то суррогат специально для Омска доставать! Лично я, например, покупал в Метро и Джемесон и Бехеровку. И разницы с привезенными из Пражского дьюти-фри не заметил...
  5. 16 Июля 2012 Пон 19:00:13
    contradmiral писал(а) : Ну вот откуда эти извечные сказочки, что у нас абсолютно всё пойло ненастоящее? Вот делать больше нечего Метро кеш энд Керри с миллионными мировыми поставками, как где то суррогат специально для Омска доставать! Лично я, например, покупал в Метро и Джемесон и Бехеровку. И разницы с привезенными из Пражского дьюти-фри не заметил...



    Вот только что про метро хотел сказать Грустно :-( Смайлик :-)
  6. 16 Июля 2012 Пон 22:22:41
    Может, это не МЕТРО само, а нечистые на руку продавцы меняют на полках настоящее пойло на казахстанскую левотню, и пьют самый смак дома, а нам, наивным, приходится травиться казахией??!!!!
  7. contradmiral


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2012 Пон 22:56:06
    outminder писал : Может, это не МЕТРО само, а нечистые на руку продавцы меняют на полках настоящее пойло на казахстанскую левотню, и пьют самый смак дома, а нам, наивным, приходится травиться казахией??!!!!


    ага, всё прям так и происходит. А ещё в магазинах электроники продавцы из айфонов вытаскивают внутренности и себе забирают, а внутрь китайское г... заталкивают. А в булошных продавцы из рогаликов хорошее повидло высасывают и химию запихивают. Все только этим и занимаются.
  8. 16 Июля 2012 Пон 23:12:20
    Гы-гы-гы

    ребята, покупайте в метро, отличные напитки, по отличным ценам... всегда там сам беру... ничего не пойло Exclamation
  9. 17 Июля 2012 Втр 8:34:41
    Полностью согласен, в крупных магазинах действительно настоящий алкоголь, а вот то, что предлагает robik68 реальное пойло... ничего общего не имеющее ни с виски ни с коньяком. Да и кстати бутылки там только слегка похожи на настоящие, при тщательном рассмотрении они значительно отличаются от тех что в магазинах.
  10. 17 Июля 2012 Втр 8:43:57
    robik68 писал(а) : По большому секрету могу сообщить,что ни вискаря,ни коньяка настоящего в наших магазинах не то что бы нет,а даже и не пахнет ими.


    Херни не неси.
    Предлагаю тему забить, надоели уже продавцы фальсификата.
  11. 17 Июля 2012 Втр 9:47:57
    щаз столько коллег, родственников в отпуска уезжают. в дьютике 9-12 евро.