Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия кто ни чем не занят? 

Создана: 24 Марта 2012 Суб 17:04:11.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 87700, просмотров: 8106241

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 846,
, 848 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд
  1. 24 Марта 2012 Суб 17:04:11
    тема для тех кто хочет поговорить ни о чем, и обо всем, (просто позвиздеть)
  2. 15 Июля 2012 Вск 21:42:40
    Несносная Юки писал(а) :
    FORA33 писала ... : для чего ты все это делаешь?

    диван заднице надоел. хочу, говорит, приключений. и вроде едешь то - просто купаться! а находятся же ж Very Happy
    Респект, Юки, только так и надо! у меня однажды было такое (гораздо менее экстремальное) купание: в Анапе пошли пешком в пригород по ночи купаться, темнеет рано, все вокруг черным-черно, шли бойко так, на третий час я села прям на землю в белом платье и сказала - "не, ни%уя, не пойду никуда больше" Гы-гы-гы Пугали примерно той же лопатой))))
  3. 15 Июля 2012 Вск 21:49:10
    Ээх, щас бы опять голышом искупаться в озере
  4. 15 Июля 2012 Вск 21:51:00
    Indy Nice писала :
    homutovich писал(а) ... : пользуемся служебным положением? Ну и вот, стало быть

    Да, в библиотеку с Игорем без читательского проходим, пока тетя в очках загипнотизирована буковками на корочке.
    ну и начитаемся мы с тобй седня мать! Ты как и обещала вынесла под юбкой четыре тома "войны и мира"???
  5. 15 Июля 2012 Вск 21:52:57
    krash123 писала : Ээх, щас бы опять голышом искупаться в озере
    караси повсплывают.

    От неожиданности конечно. Плюх и такая бабонька голая в озере.
  6. 15 Июля 2012 Вск 21:55:55
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    krash123 писала ... : Ээх, щас бы опять голышом искупаться в озере
    караси повсплывают.

    От неожиданности конечно. Плюх и такая бабонька голая в озере.


    Где я купалась, там карасей нет)) Там есть линь, щука..
  7. 15 Июля 2012 Вск 23:03:19
    Я путешествовал во сне,
    В одной загадочной стране.
    Там весело журчат ручьи,
    Им вторят песней соловьи.

    И запахов цветенья шквал
    Воображенье поражал,
    Но я зашел за поворот,
    Там было все наоборот.

    Не соловьи – звериный вой
    И тучи рваные гурьбой,
    И тьма, и нет уже тропы,
    Кругом могильные кресты.

    И злобный ветер валит с ног!
    И я едва проснуться смог.
    А здесь, куда не кинешь взор
    Чудесный мир открыл простор!

    Поют на ветках соловьи,
    С высоких гор бегут ручьи,
    В даль светлую, тропа ведет…,
    На горизонте поворот…
    9.12.2007 В.Евсеев
  8. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Июля 2012 Вск 23:11:29
    Сливка писала : Стерлядку ем. Мням. Very Happy

    А я арбузик под "Утиные истории" поглощаю (детство своё вспомнить, пока дитё спит)))
  9. 15 Июля 2012 Вск 23:11:54
    Хаз-Булат писал :
    стукни его где-нибудь на перекрёстке - познакомишься заодно. Смайлик :-)

    ттт Офигеть
  10. soun


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Июля 2012 Вск 23:18:15
    Несносная Юки писал(а) :
    homutovich писал(а) ... : А когда августовская форумовка, кто мутит??

    если и будет, то по ходу оргом будет Титаник.


    а когда? Я бы тоже хотел попасть.
  11. 16 Июля 2012 Пон 0:15:44
    пью Норм
  12. 16 Июля 2012 Пон 0:56:35
    А я хочу сказать тем,кто обливал сегодня грязной водой на Театральной площади-вы е*анные уепки!!!!!(больше слово нет)!!!!!
    И парню,что видел все и не закрыл окно,и той бабенке,что сидела возле водителя-и не закрыла окно,хотя все видели-вы утырки омские!!!!
    Ненавижу таких людей-что в газели,что по ту сторону,которые так делают-вы ушлепки города Омска!!!!!!!
    Ржака Ржака Ржака
  13. 16 Июля 2012 Пон 0:58:52
    И наших ментов-понтов......Ни ни одного!!!!!Уроды,за что вы бабло получаете?????
  14. 16 Июля 2012 Пон 1:12:13
    Несносная Юки писал(а) :
    о,Лена! ты должна меня понять)). мы вчера втроем во главе с маусом 40 км ехали 4 часа.. против ветра.. по грейдерам и еb (е)ням.. по жаре 35 градусов... в отрытом поле.. в режиме экономии воды.
    я км за 4 до конца пути просто бросила вел и легла у дороги на травке помирать. но маус сказал что лопату забыл дома, и закопать меня не сможет. пришлось вставать и ехать Very Happy



    всё,в целом,верно, кроме того,что километров было 72, и времени ушло немного больше 4 часов, и такой адской трассы я давненько не видал.

    Но ты,Юля,молодец. Прямо не устаю удивляться...
  15. 16 Июля 2012 Пон 9:52:56
    Привет всем!!!! А понаписали то, понаписали... Еле осилила :)))) Про старушек и траншеи, про верное расстояние от входов и т.д. и т.п. - сразу видно чем народ живет, о чем думы его и чаяния.
    Юки, я же говорила тебе, что когда одуванчик распушится - он станет еще лучше. Стрижка хороша именно тем, что волос вьется. Ну и ты, естественно! Без твоего милого жеманства это было бы не то, совсем не то...
    Вы не думайте, что я пропала - я за вами подсматриваю иногда, только не пишу, не хочу портить своими копейками ваши крупные вклады в развитие русской словесности. :)))) Вообще, что-то скучновато стало на форуме, жара наверное размарила народ. Срочно требуется поднять какой-нибудь животрепещущий вопрос, вызывающий всплеск интереса. Игорь Странник, сможешь изобрести ремейк опуса про задние дворики? Боюсь, что другие темы вряд ли всколыхнут народ.
    Про жару - у меня лично она вызывает приступ трудолюбия. Очень хочу попасть на работу и начать мерзнуть. Заходишь утром в столовую, чайку налить, а кто-то на всю ночь кондиционер оставил и там 18 градусов. Идешь на склад, а там 22 и ветер. Красота!!!
  16. 16 Июля 2012 Пон 9:55:50
    Купил спички, вставил. Помогает слабо... Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 846,
, 848 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд