Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама "Пневмороботы в ОМСКЕ" или "игрушки для взро 

Создана: 23 Декабря 2005 Птн 13:31:42.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 5928

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Декабря 2005 Птн 13:31:42
    Счастлива двумя фактами!!!
    первый факт - поздравляю сама себя с вступлением в почётные ряды ФОРУМЧАН,
    второй факт (опять же счастлива поздравить себя) - мы привезли в Омск то, чего ещё здесь не было - ПНЕВМОКОНСТРУКЦИИ!!!
    А рад ли ОМСК!?
    Хотелось бы узнать!
  2. 24 Декабря 2005 Суб 17:17:36
    ядерная Тыква писал(а) :
    Марлен Монро писал(а) ... :Господа форумчане и форумчанки! Искренная просьба, если увидите этих Великанов - поделитесь впечатлениями. На самом деле интересно Ваше мнение.


    гОНИЗМО..
    костюм мего уроцкий, похоже на сабачку подхолимку, которую хочеццо пнуть...


    своебразная реакция на посыл позитива...но глупо было бы рассчитывать на что-то другое.
  3. 24 Декабря 2005 Суб 18:29:49
    Судя по эмоции - уже были свидетелем, многоуважаемый! Когда успели....и где видели?

    промодерировано
    учимся цитировать!
    модератор
  4. 25 Декабря 2005 Вск 5:12:02
    Цитата :Судя по эмоции - уже были свидетелем, многоуважаемый! Когда успели....и где видели?


    Да виделу у 5ти звезд.... ничего хорошего...
    я имею ввиду что технология может и нормальная, но костюм это чтото,, мего уродский,,,
    я уже писал
    Цитата :похоже на сабачку подхолимку, которую хочеццо пнуть...

    Переносим проекцию впечатления от рекламоносителя на рекламируемый объект (в часности 5звезд) и получаем..... ой, не то что хотели... Ржака
    Затраты при отсутствии результата (в лучшем случае)

    про 5 звезд ваще ... куда делись золотые буковки которые так подходили к фасаду здания? Опять эта колхознообразная вывеска збоку с тупым обоснованием "чтобы с дороги было видно"

    и ваабще гон экономить на рекламе (5звезд, Каскад, Континент) создается впечатление что вы позиционируетесь на колхозников протухших (реклама по ТВ)...
    Привлечь новых покупателей?
    Ну и что они у вас? натоптали?
    ....выход один, перестать заказывать рекламу у своей технички! Недовольство!

    и перестанте Марели дергать меня своими пневмороботами Ржака мне до них дела нет, только не раздражайте впреть такими костюмами...
  5. 25 Декабря 2005 Вск 13:23:24
    испуганные реакцией омичей Ну и вот, стало быть сели мы и подумали.. Confused ."Мддддда...действительно хватит уже заказывать рекламу у уборщицы, чего эт мы...пора заказывать рекламу у самого знаменитого рекламиста всех времён и народов - У ТЫКВЫ....Спасите, без Ваших революциооных идей прям разоримся скоро....ну прям не идёт дело...уж помогите советиком Wink
  6. 25 Декабря 2005 Вск 14:36:41
    Да-да , сказать нам нечего, перейдем на личности...

    ...Я что в Омске??

    ой и правдо... Офигеть
  7. 25 Декабря 2005 Вск 17:07:22
    видимо, место этой теме во флейме...
    ещё чуть-чуть и точно!

    модератор
  8. pisikot


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2006 Вск 18:04:19
    нормальная сабака. мне понравилась.

    пневмороботы не будут повторять изобрадение как восковые фигуры - поэтоу вы считаете ее страшной???

    она очень даже ничего:)

    тем более - к году собаки - тема атличная!
    вот.

    и по-моему еще не было таких гигантов в омске а?

    так что - удачи вам в продвижении новинки ( а это в нашем городе очень сложно)
  9. 08 Января 2006 Вск 19:19:21
    Если вы про желтую собаку .. напомнившую мне почему то каких то покемонов ... то это ужасно ...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд