Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Бассейн своими руками ! 

Создана: 15 Июля 2012 Вск 12:50:53.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2166

  1. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Июля 2012 Вск 12:50:53
    Собственно идея построить дома свой бассейн родилась давно,
    Настал момент ее реализовать ,
    Планируется теплый, с круглогодичным использованием ,
    В связи с чем вопросы:
    Где покупать оборудование, насосы, фильтра, сливы, гейзеры, трубы итд.
    Порекомендуйте Омские компании, если есть у кого опыт контакта с ними, или лучше через интернет магазины?
    Где смотреть плитку для бассейнов, пластиковые уголки, решетки для сливов, клей для плитки, составы для гидроизоляции...

    Чаша планируется из бетона, никаких ПВХ пленок и прочей халабуды в виде чаши из ПВХ панелей не хочу, даже думать на эту тему не буду, все должно быть основательно и капитально !!!

    Также озадачился вопросом о наполнении басика соленой водой,
    она очень полезна для организма, в связи с чем вопрос:
    в чем особенности строительства таких бассейнов ?
    В чем особенности ухода за соленой водой, ее обеззараживанием и фильтрацией?
    различия только в установке оборудования или отделка тоже отличается, или различий нет?

    если кто в теме, то за советы буду признателен, возможно даже найдем точки соприкосновения, в виде покупки строй материалов, оборудования у вас , за ваши консультации...

    услуги по проектированию и строительству не нужны
  2. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2012 Вск 13:03:06
    Как то работал в той компании. Находится в Новосибирске. Профессионалы своего дела. На сайте можешь прочитать как ухаживать за водой. Они могут объяснить как построить бассейн, что для этого нужно. А так же сколько и чего. Купить все сможешь у них же. Компания высокого уровня. В Омске таких нет.
    [внешняя ссылка]
  3. 15 Июля 2012 Вск 13:05:33
    wik76 писал : Как то работал в той компании. Находится в Новосибирске. Профессионалы своего дела. На сайте можешь прочитать как ухаживать за водой. Они могут объяснить как построить бассейн, что для этого нужно. А так же сколько и чего. Купить все сможешь у них же. Компания высокого уровня. В Омске таких нет.

    А название?
  4. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2012 Вск 13:06:50
    nikitajxl3 писал :
    А название?


    Исправил)))
  5. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2012 Вск 13:11:29
    Но добавлю-удовольствие не дешевое.
  6. 15 Июля 2012 Вск 13:40:32
    Смотрел фото на этом сайте. Компания сибирская, а на фотках какие-то негритята резвятся. Хэ-х!
  7. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2012 Вск 13:44:20
    Павел Urman писал : Смотрел фото на этом сайте. Компания сибирская, а на фотках какие-то негритята резвятся. Хэ-х!

    Что ж))) И у нас в Сибири есть негритята. Фото объектов реальные. На многих я побывал.
  8. 15 Июля 2012 Вск 18:55:56
    "Водный мир" поставляет, монтирует оборудование в Омске.
    Сами строим бассейны, за подробностями прошу в личку. Расскажу, покажу всё что интересует=)
  9. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Июля 2012 Вск 22:44:33
    wik76 писал : Как то работал в той компании.


    спасибо, по изучаю их сайт...

    паранойа писал : "Водный мир" поставляет, монтирует оборудование в Омске.
    Сами строим бассейны, за подробностями прошу в личку. Расскажу, покажу всё что интересует=)


    спасибо за приглашение, обращусь конечно, но почему в форуме нельзя,
    ценами вы меня не испугаете, я их примерно посмотрел в интернете,
    повторюсь меня монтажные работы не интересуют, интересует консультация по подбору всяких фитингов и насосов, есть ли у вас кафельные плитки, клеи, гидроизоляционные покрытия по бетону

    ps/ я же не собираюсь торговаться с вами в форуме, конечно же приеду к вам, когда дело дойдет до конкретики, а так хотелось бы услышать здесь советы, думаю другим участникам форума эта информация то же будет интересна
  10. 15 Июля 2012 Вск 22:45:23
    Ага