Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм У кого есть наушники cx 300 Оригинальные? 

Создана: 12 Июля 2012 Чтв 19:50:45.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 3354

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Июля 2012 Чтв 19:50:45
    Я же знаю, что у кого то есть оригинал.
  2. 14 Июля 2012 Суб 14:01:12
    Думаю, надо ходить и слушать. Желательно с своим аппаратом, если возможно.
  3. 14 Июля 2012 Суб 21:38:55
    Fuddy-Duddy писал(а) : Думаю, надо ходить и слушать. Желательно с своим аппаратом, если возможно.

    Не корову же выбираю. Доверюсь вашему мненью. Надеюсь, взрослые люди?
  4. Yogomi


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2012 Суб 22:40:07
    На неделе купил в днс вторую версию. слушаю через 5800, но по большинству через внешний цап. Разница очень конечо ощутима. Звуком доволен очень. Особенно был впечатлен тем как они звучат с Sony Xperia U.
  5. 15 Июля 2012 Вск 1:19:40
    Yogomi писал : На неделе купил в днс вторую версию. слушаю через 5800, но по большинству через внешний цап. Разница очень конечо ощутима. Звуком доволен очень. Особенно был впечатлен тем как они звучат с Sony Xperia U.

    С айподом сравнивали?
  6. Yogomi


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2012 Вск 5:14:21
    nikitajxl3 писал :
    Yogomi писал ... : На неделе купил в днс вторую версию. слушаю через 5800, но по большинству через внешний цап. Разница очень конечо ощутима. Звуком доволен очень. Особенно был впечатлен тем как они звучат с Sony Xperia U.

    С айподом сравнивали?

    Нет покачто. Но думаю найду какогонибудь друга с айподом и тогда сравню. Но в сони звучание было такое тёплое и ламповое буквально)
  7. 15 Июля 2012 Вск 12:09:50
    Недавно в медиаторе купил AKG айпаду хватает сил их раскачать. Доволен как слон. До них с интересом подходил к теме прогревания наушников аудиофилами. Покупал с другом. Свои я прогрел он нет, на живом сравнении у меня звук мягче стал и басы выше. Видать прогревание действительно помогает размягчить мембрану.
  8. 15 Июля 2012 Вск 13:29:45
    Ведмедик писал : с интересом подходил к теме прогревания наушников аудиофилами.. Свои я прогрел прогревание действительно помогает размягчить мембрану.

    Расскажите подробнее. Что такое прогревание? Первый раз за писят лет слышу ))
  9. 16 Июля 2012 Пон 7:42:07
    Павел Urman писал : Какие наушники не проф можете посоветовать? Для дома - большие и для улицы - среднего размера. Примерно за три тыщи. Но чтоб частотки были - и нижние , и верхние.

    Лично моё мнение KOSS, AUDIOTEHNIKA и AKG. Хорошие будут стоить 1,5-3 рубля. Звук будет шикарен, а конструктив ушей позволит их пользовать бесконечно долго Смайлик :-)

    Прогревание (обкатка) это мероприятие которое для всех динамиков проводится, но чаще всего оно проходит естественным путём, когда вы начинаете слушать музыку, звук будет всё лучше и лучше. У профи это делается на синусе (сигнале) в течении некоторого времени (3-8 часов).
  10. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2012 Пон 9:07:43
    Павел Urman писал :
    Ведмедик писал : с интересом подходил к теме прогревания наушников аудиофилами.. Свои я прогрел прогревание действительно помогает размягчить мембрану.

    Расскажите подробнее. Что такое прогревание? Первый раз за писят лет слышу ))


    Плацебо. :)
  11. 16 Июля 2012 Пон 9:27:00
    serjb9 писал : Плацебо. :)

    Плацебо для обывателя или тех кому медведь на ухо наступил)
    на самом деле есть разница до и после, это даже не требует доказательств. Подвижные части диффузора (места сгиба и упругие места отвечающие за подвижность диффузора) начинают разрабатываться и принемать оптимальную структуру. Это как новая книжка у которой переплёт ещё дубовый, но потом её ветром будет раскрывать и перелистывать. Ну так вот, когда всё прогрето (обкатано) повышается чувствительность динамика и немного сдвигается АЧХ
  12. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2012 Пон 12:54:20
    Faza-69 писал :
    Плацебо для обывателя или тех кому медведь на ухо наступил)
    на самом деле есть разница до и после, это даже не требует доказательств.


    Со слухом проблем нет, но после долгоиграющей обкатки HD 448, ничего практически не изменилось, мембрана перестала трещать только да и все.
    Смутно верю что на капельках за тыщщу какой-то прогрев улучшит звук)
    На сх300 и так не возможно кроме танцевальной ничего слушать, свистят да режут ухо.
  13. 16 Июля 2012 Пон 13:36:48
    Всё понял, всем спасибо! Прогрев - понял. Актуально, наверное, для HI-FI, не для HI-END.
    Куплю AKG - название понравилось.
    У меня в 1982-м году были наушники, название не помню, оранжевые такие, объёмные. Здорово играли с "Ростовом-102". И низкие, и высокие, АЧХ просто блеск! 150 руб на толкане, как сейчас помню, отдал.
  14. 19 Июля 2012 Чтв 19:55:53
    serjb9 писал :
    Faza-69 писал ... :
    Плацебо для обывателя или тех кому медведь на ухо наступил)
    на самом деле есть разница до и после, это даже не требует доказательств.


    Со слухом проблем нет, но после долгоиграющей обкатки HD 448, ничего практически не изменилось, мембрана перестала трещать только да и все.
    Смутно верю что на капельках за тыщщу какой-то прогрев улучшит звук)
    На сх300 и так не возможно кроме танцевальной ничего слушать, свистят да режут ухо.

    Ага, рок не послушать, зато под транс, для себя, я лучше не нашел. Самс q3 с правильным эквалайзером отлично их прокачивает
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд