Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Спутник или выделенка? 

Создана: 02 Июля 2005 Суб 0:42:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 10075

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Июля 2005 Суб 0:42:56
    Господа и все же что лучше и дешевле спутниковый инет или выделенка?
    Если спутниковы, то куда лучше обратиться.
  2. LAM


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    29 Декабря 2005 Чтв 12:11:23
    По качеству выделенка рулит, но по цене откровенно СОСЁ... у спутника, я уважаю и ценю только выделенные, но они еще слишком дорогие в нашем городе ( да и в стране тоже) пока что спутник рулит. Но запомни СПУТНИК - это что то, что между модемом и выделенной, и через лет пять он будет популярин во всяких Нигериях и Замбезиях, а у нас исчезнет, потому что не выдержит конкуренций. Можешь подождать эти пять лет до СУПЕР ПУПЕР ВЫДЕЛЕНКИ - это тупо, ставь тарелку и по возможности на исходник выделенную, а если спутниковый инет умрет раньше, что наврятли, направишь тарель на ямал или Хотбирд и будешь на халяву телек смотреть, а инет юзать по супер мега дешевой выделенке
  3. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2006 Втр 16:36:02
    Насчёт супер-пупер дешёвой выделенки, - обломайтесь мальца. В городе трафом рулит Комед. А, конкурентов в обозримом будующем ему не предвидится, т.к. никто не протянет новое оптиковолокно с Новосиба. Бабла не хватит.
  4. Sharc


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2006 Втр 23:32:45
    Miner писал :Насчёт супер-пупер дешёвой выделенки, - обломайтесь мальца. В городе трафом рулит Комед. А, конкурентов в обозримом будующем ему не предвидится, т.к. никто не протянет новое оптиковолокно с Новосиба. Бабла не хватит.

    Насчет Коммеда согласен, а что значит новое оптиковолокно с Новосиба?
  5. 04 Января 2006 Срд 18:38:59
    Miner писал :никто не протянет новое оптиковолокно с Новосиба. Бабла не хватит.

    НАсчет этого ты дружок ошибаешься, в омске тянут этот кабель еще с сентября-октября, на зиму остановились, после зимы опять продолжат, мне об этом рассказал отец, а ему , собственно знакомый - владелец Карат связи, купивший на несколько сотен баксов оборудования для этой вещи. Если б ты был так внимателен то прочитал бы об этом в газетах(конечно без моих подробностей). Кабель проложение кабеля идет по улицам Заводская-Нефтезаводская-пр.Мира-КР.Путь-дальше не помню, куда-то в центр. На просьбу подключить меня - он посмеялся и сказал, чобы обработать такую скорость тебе нужно закупить оборудования на сумму, что легче поставить двустороннюю тарелку. Поэтому они будут подключать крупные компании
    , университеты. То есть например подключат Омсктелеком - и тот уже подключенным абонентам будет предоставлять больше возможностей. дак что, я считаю прокладка оптиковолокна и конкуренция провайдеров никак не связана. Последнее-лично моё мнение.
  6. 04 Января 2006 Срд 18:46:01
    tehnofil from omsk писал :
    купивший на несколько сотен баксов .

    сам прочитал и стало смешно, я имел в виде несколко сотен тысяч долларов Ржака
  7. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2006 Вск 0:30:49
    Miner писал :Насчёт супер-пупер дешёвой выделенки, - обломайтесь мальца. В городе трафом рулит Комед. А, конкурентов в обозримом будующем ему не предвидится, т.к. никто не протянет новое оптиковолокно с Новосиба. Бабла не хватит.

    минимальная цена у них такая же как у webstream
    а абонентка 680руб вместо 160руб у webstream

    так что не выгодные цены у коммеда получается
  8. 08 Января 2006 Вск 1:39:02
    wardriver писал(а) :самый лутший интернет это конечно спутник.мне ли незнать.я на нем всего пару месяцев а уже почти окупил установку.
  9. Sharc


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2006 Втр 2:02:47
    occ писал(а) :
    Miner писал ... :Насчёт супер-пупер дешёвой выделенки, - обломайтесь мальца. В городе трафом рулит Комед. А, конкурентов в обозримом будующем ему не предвидится, т.к. никто не протянет новое оптиковолокно с Новосиба. Бабла не хватит.

    минимальная цена у них такая же как у webstream
    а абонентка 680руб вместо 160руб у webstream

    так что не выгодные цены у коммеда получается

    А вот и обломись!
    Там у сибирьтелекома в тарифах динамический айпи, и цена указана ))) без НДС!!!
    Коммедовский АДСЛ как и был ориентирован на предприятия... И будет так пока не появится анлим...
    ТАк что коммед рулит...
  10. apm70


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2006 Втр 2:04:57
    Если ты качать с инета что-нибудь то однозначно спутник!Если играть как я то однозначно adsl либа выделенка!
  11. 10 Января 2006 Втр 12:03:25
    вариант не плохой:
    на исходящий - выделенку,
    на входящий - спутник

    Wink
  12. apm70


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2006 Втр 12:19:00
    Miner писал :Насчёт супер-пупер дешёвой выделенки, - обломайтесь мальца. В городе трафом рулит Комед. А, конкурентов в обозримом будующем ему не предвидится, т.к. никто не протянет новое оптиковолокно с Новосиба. Бабла не хватит.
    Ты откуда знаешь скока у нас бабла!У нас все деньги у чиновкников!Может они подумают о нас мол бедные сидят таким плохим инетом!
  13. apm70


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2006 Втр 12:20:26
    так что не выгодные цены у коммеда получается[/quote]
    А вот и обломись!
    Там у сибирьтелекома в тарифах динамический айпи, и цена указана ))) без НДС!!!
    Коммедовский АДСЛ как и был ориентирован на предприятия... И будет так пока не появится анлим...
    ТАк что коммед рулит...[/quote]Я за 60 баксом абоненской платы убью их!Это же ваааще офигеть они таМ!
  14. TrumaN


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Января 2006 Суб 4:32:51
    ну вы шутники , спутник рулит,
    где вы еще найдете 12 коп за мегабайт с 6 до 10 утра :)
  15. 26 Февраля 2006 Вск 22:46:57
    TrumaN писал(а) :ну вы шутники , спутник рулит,
    где вы еще найдете 12 коп за мегабайт с 6 до 10 утра :)

    9 коп ! Без НДС...
    или Ставите антену 1.8-2м. ловите сатгейт и со скоростью 256кб. за 1 мб 8 коп. отдаете с 4-12 утра !!!!
    или Анлим 256 за 500р. 512 за 790р.
  16. 26 Февраля 2006 Вск 23:14:08
    FingeR писал :
    TrumaN писал(а) ... :ну вы шутники , спутник рулит,
    где вы еще найдете 12 коп за мегабайт с 6 до 10 утра :)

    9 коп ! Без НДС...
    или Ставите антену 1.8-2м. ловите сатгейт и со скоростью 256кб. за 1 мб 8 коп. отдаете с 4-12 утра !!!!
    или Анлим 256 за 500р. 512 за 790р.

    Ну анлим там видимо для серфинга, качать постоянно не дадут, по интернет лазишь, а выкачать за час можно 2-4 мб.
    поэтому так дешево.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд