Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю Муз Центр Aiwa 

Создана: 12 Июля 2012 Чтв 14:01:06.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 4265

  1. 12 Июля 2012 Чтв 14:01:06



    Куплю Музыкальный Центр Aiwa nsx-v800
    Можно Отдельно Колонки или Основной Блок

    тел. 96о99о9чI2
  2. 12 Июля 2012 Чтв 14:04:57
    Есть колонки от Aiwa NSX-999 - интересует?
  3. 12 Июля 2012 Чтв 21:56:10
    Law Abiding Citizen писал : Есть колонки от Aiwa NSX-999 - интересует?


    интересует цена вопроса
  4. 12 Июля 2012 Чтв 22:08:48
    Rutorer писал :
    интересует цена вопроса


    Ваше объявление(о покупке), мне сегодня напомнило о их существовании)) По цене пока не определился(да и с самой продажей).Если будет достойное предложение(для достойных колоночек) - то не откажусь. В общем.. предложите что-нибудь - для размышления)
  5. 12 Июля 2012 Чтв 22:34:55
    Law Abiding Citizen писал :
    Rutorer писал ... :
    интересует цена вопроса


    Ваше объявление(о покупке), мне сегодня напомнило о их существовании)) По цене пока не определился(да и с самой продажей).Если будет достойное предложение(для достойных колоночек) - то не откажусь. В общем.. предложите что-нибудь - для размышления)


    Колонки и вправду достойные, так что лучше оставте себе
  6. 12 Июля 2012 Чтв 23:41:03
    Rutorer писал :
    Колонки и вправду достойные, так что лучше оставте себе


    Колонки пока стоят пылятся,думаю.. что они, принесли бы больше пользы (используясь по прямому предназначению).Сколько можете за них дать?
  7. 14 Июля 2012 Суб 1:25:54
    Цитата :Колонки пока стоят пылятся,думаю.. что они, принесли бы больше пользы (используясь по прямому предназначению).Сколько можете за них дать?



    ИМХО: Не первый день в тоговле, так сказать. Считаю Бессмысленным торговаться с человеком "который не определился с самой продажей". Если короче за миллион не куплю, торг окончен.

    Жаль что ни у кого не нашлось САБЖа.
  8. 14 Июля 2012 Суб 9:44:46
    Rutorer писал :
    ИМХО: Не первый день в тоговле, так сказать. Считаю Бессмысленным торговаться с человеком "который не определился с самой продажей". Если короче за миллион не куплю, торг окончен.

    Жаль что ни у кого не нашлось САБЖа.


    )) ИМХО: тоже не первый день и тоже считаю бессмысленным предлагать что то купить людям( то, что им самим нужно), но которые не указали "бюджет" и которые "банально" не могут ответить, за сколько они бы взяли ту или иную вещь(религия наверное не позволяет). А это значит, что хотят купить "максимум" за 3копейки.

    Удачных поисков.
  9. franknut


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2012 Суб 12:56:34
    На даче стоит пылится такой аппарат. Работает, но имеется один минус, почему-то то включается то отключается одна колонка. В принципе аппарат не нужен, могу продать.
  10. 14 Июля 2012 Суб 22:17:20
    franknut писал : На даче стоит пылится такой аппарат. Работает, но имеется один минус, почему-то то включается то отключается одна колонка. В принципе аппарат не нужен, могу продать.


    Нормально! Надо Посмотреть! Если есть возможность сделать фотографии, вообще отлично.
  11. franknut


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2012 Суб 22:56:17
    Он на даче, нужно время чтобы его привезти. Думаю это будет где-то в середине недели.