Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Николай Валуев-чемпион мира! 

Создана: 18 Декабря 2005 Вск 6:00:50.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2949

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Декабря 2005 Вск 6:00:50
    Николай Валуев завоевал титул чемпиона мира в тяжёлом весе, (wba version)одержав победу над Джоном Руицом.

    Вот так то Америка, знай наших. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  2. РОССиЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2005 Вск 12:30:33
    Ну, в том, что он победит, я не сомневался, хотя мог бы и нокаутом бой закончить...Валуеву тактики не хватает...Тренироваться ему еще надо...Выигрывает за счет габаритов своих, силы и выносливости.
  3. 19 Декабря 2005 Пон 17:12:00
  4. vit


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2005 Пон 18:28:34
    РОССиЯ писал(а) ? :Валуеву тактики не хватает....

    и скорости
  5. 19 Декабря 2005 Пон 18:33:28
    Опять засудили, что Дональда, что Руиса!
    А Валуев неуклюжий медведь.
    Попадет хоть раз на бьющего чела и пощупает жопой ринг.
  6. 19 Декабря 2005 Пон 18:47:57
    Валуев снова не понравился... не скажу, что было у него явное преимущество.
    С другой стороны, бой с Дональдом ему явно подсудили... тут если и подсудили, то не так очевидно.

    Не знаю, показывали у вас или нет, но там самое интересное было после боя: тренер Руиса, такой дедок с украинскими усами, остался явно недоволен результатом. Что он сделал: подбежал к Валуеву, сорвал с его плеча чемпионский пояс и попытался убежать с ним, правда, через несколько секунд был схвачен секьюрити. Он отчаянно сопротивлялся, орал на весь зал, что бой засужен, и пояс никак не отдавал. В этот момент к нему прорвался чел из тренерской команды Валуева (может, и сам тренер, не разобрать было), отвесил ему отличный левый хук, и пока тот приходил в себя, забрал пояс и вернулся к новому чемпиону. Весь зал стоял на ушах. Тот дедок еще потом долго матерился по-английски, когда его уводили. Вот так всегда: где русские, там скандал.
  7. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2005 Пон 19:52:18
    еще бы, такая рама с головой Шарикова
  8. 19 Декабря 2005 Пон 20:23:18
    Вообще хорошо, что появился свой чувак, за которого можно болеть (а то всё за хохлов болели. Да и из них один сбежал уже Very Happy ).

    Боя не видел... но читал про него. Не люблю, когда решать исход приходится по очкам. Для меня это неубедительно. Вот нокаут или TKO - это да Very Happy
  9. 20 Декабря 2005 Втр 15:11:50
    Согласен, должен был решать всё до подсчёта очков. Хотя, выглядел очень неубедительно. Но и Руис не дурак, тоже удивил. Лично я первый раз видел, что бы он так активно действовал с первых минут. И к своей традиционной тактике (джэб, клинч) он вернулся только ближе к концу боя.
    Так что, посмотрим за следующим боем Коли. Вряд ли в следующий раз судьи будут на его стороне, достаточно уже!
  10. 20 Декабря 2005 Втр 15:17:26
    смотрел урывками..Руис был поактивненй...
    Валуев все-таки только на природных данных выезжает...боксировать особо не умеет это видно...
  11. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2005 Втр 16:02:50
    Б_яПоэт писал :смотрел урывками..Руис был поактивненй...
    Валуев все-таки только на природных данных выезжает...боксировать особо не умеет это видно...


    ему уже не надо боксировать Гы-гы-гы
    Достаточно присутствовать
  12. 20 Декабря 2005 Втр 20:34:37
    этот балуев ЛОХ
    такая махина
    Офигеть
    он за весь матч ни разу не ударил правой рукой этава падонка
    даже не пытался бить,
    так, иногда, поглаживал..
    я ваще не понимаю как ему победу присудили
    уделанный чтоли на ринг вышел.. Confused
  13. 23 Декабря 2005 Птн 14:11:29
    Andrew101 писал :он за весь матч ни разу не ударил правой рукой этава падонка

    Вообще-то, ему достаточно и левой активно работать. При его габаритах - это едва ли не самый оптимальный вариант.
  14. 07 Января 2006 Суб 2:42:37
    Baluev lu4wiy -> i dobavit' ne4ego... ya by li4no prosto naprosto dazhe poboyalsya by vyiti protiv takogo "Malysha" vyiti na ring... Гы-гы-гы
  15. 26 Июля 2006 Срд 16:47:49
    У меня дядька его питекантропом зовет
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд