Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске можно подстричься горячими ножницами? 

Создана: 26 Декабря 2009 Суб 22:09:40.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 39, просмотров: 25262

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Декабря 2009 Суб 22:09:40
    жутко секутся волосы, говорят что горячие ножницы помогают. не знаете где в Омске качественно сделают эту процедуру?
  2. 24 Января 2012 Втр 22:21:16
    зачем эту ерунду?
    масло жожоба на кончики в течение недели -и забудете о проблеме!
  3. 26 Января 2012 Чтв 13:33:34
    Очень рекомендую Вам специалистов и практикующих выпускников Академии Стандарт. Стрижка стоит 50 рублей, качество великолепное!!! Техники стрижек Британские, самые качественные в мире парикмахерских!!! Не пожалеете!!! Запись по тел:511-684
  4. 26 Января 2012 Чтв 18:33:31
    Academy Standart писал(а) : Очень рекомендую Вам специалистов и практикующих выпускников Академии Стандарт. Стрижка стоит 50 рублей, качество великолепное!!! Техники стрижек Британские, самые качественные в мире парикмахерских!!! Не пожалеете!!! Запись по тел:511-684


    Не знаю про горячие ножницы, то стригут там классно. Проверяла. Только один минус, что прием только в будние дни в буднее время((
  5. 26 Января 2012 Чтв 18:35:29
    А еще точно знаю, что горячими ножницами стригут в парикмахерской, которая находится на ост. кинотеатр Октябрь (трамвай). Там рядом аптека Линия Жизни, магазин Книги и парикмахерская.
  6. 26 Января 2012 Чтв 18:57:35
    Арландина писала :
    Academy Standart писал(а) ... : Очень рекомендую Вам специалистов и практикующих выпускников Академии Стандарт. Стрижка стоит 50 рублей, качество великолепное!!! Техники стрижек Британские, самые качественные в мире парикмахерских!!! Не пожалеете!!! Запись по тел:511-684


    Не знаю про горячие ножницы, то стригут там классно. Проверяла. Только один минус, что прием только в будние дни в буднее время((

    Теперь возможно записаться и в субботу и даже в воскресенье!
  7. 26 Января 2012 Чтв 19:03:24
    подстригла дочку и себя
    на маяковского 17 визаж студия
    эффекта ноль
  8. 14 Марта 2012 Срд 8:56:08
    Милые девушки, нужно так же понимать, что стрижка горячими ножницами, как и любая другая "лечебная" процедура проходит курсом. Если Вы 1 раз подровняли волосы и подрезали кончики, то и эффект пройдёт быстро, просто как процедура выходного дня. Я люблю эксперементировать, и с волосами в том числе и поплатилась а это. волосы секутся, сыпятся просто клоками. В чудеса не верю. чтобы вылечить волосы я делала целый комплекс процедур, от одной стрижки смешно ждать чуда. Пошла в салон на Щербанёва. Нимфа называется. попала к мастеру Наталье. Мастера салона все с шикарными волосами и в то, что и мне помогут поверить было нетрудно. Стрижка долгая и не дешёвая. Наталья работала надо мной очень кропотливо. сначала подровняла кончики, потом аккуратно подстригала (такое ощущение что каждый волосок) после стрижки я была в восторге. Она мне сразу сказала, что за раз вылечить посекшиеся кончики не убрать, эффект от разовой стрижки не больше 2-3 месяцев будет. необходимо постепенно состричь все слабые и истончённые концы. Это в среднем 4 процедуры. Я исправно хожу уже полгода, результат меня радует)) Параллельно делаю мезотерапию кожи головы, Это уколы такие из коктейля всяких витаминов и элементов, чтобы лечить волосы так сказать "От корня". Теперь даже весной волосы не "сыпятся" прошла уже курс из 10 сеансов и сейчас планирую просто поддерживать, периодически питать волосы и кожу головы! По цене могу сориентировать... стрижка мне обошлась в 1200 (но это со скидкой, так она стоит на густые и сложные волосы 1600) мезотерапия 1500 - 1 сеанс.
  9. ESC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2012 Птн 1:12:31
    Очень советую салон Beauty Pit Stop на Маркса 48
  10. Snomad


    Активист


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    13 Июля 2012 Птн 1:17:03
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд