Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Учитесь срать, господа. 

Создана: 23 Декабря 2005 Птн 11:40:32.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1544

  1. 23 Декабря 2005 Птн 11:40:32
    [внешняя ссылка]
  2. LAM


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    06 Января 2006 Птн 21:09:19
    Я ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ!!! МОЯ ОЦЕНКА 5, первый раз дал пятерку за год!!!!Мой всем совет - посмотрите и прочтите!!!
  3. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2006 Суб 0:52:04
    Yehat писал :http://www.livejournal.com/users/kladun/107402.html


    в ответ на заявленную пропаганду хочется в коей степени возразить!
    Причины две - экономика и рационализациторский подход (оптимизация времени трудопроизводства)...
    Итак, решение простое, две проблемы решаются буквально "одним взмахом пера", в нашем случае - пальца.
    Инструкция: вдвое сложенный листок туалетной бумаги, ввиду протыкания его наиболее удобным для пользования
    абонентом пальца, в значительной мере упростит процедуру калоиспускания и последующего аноочищения.
    И всё-таки к делу: сложили двойной лист бумаги, необязательно Клинекс, с ватманом не получится!, протыкаем пальцем,
    палец помещаем в "жерло", работаем аккуратно, но тщательно. По завершение процесса
    вынимаем палец, утираем его заранее проткнуто-заготовленным лоскутом бумаги, мнём бумагу,
    бросаем её в мусорный бак - дело сделано.
    Результат фантастичен - не только экономия бумаги Клинекс, но и вообще - любой туалетной бумаги!
    Достаточно надоевшего вам сборника кроссвордов или анекдотов!
    Безусловно, способ не совершенен, более "жидкоплещущие" товарищи могут отнестись с недоверием к выше приведенному методу.
    Но и для них найдётся подходящее средство. На помощь придёт тот же самый, ныне ненужный,
    сборник кроссвордов или анекдотов. Тут дело ещё проще - сооружаем бумажную воронку
    (как стакан для семечек), узким концом запускаем в метательный аппарат,
    чётко нацеливаем горловину в "известное вам место назначения груза", и вперёд!
    Успеха! И если все данные действия Вы сумеете совершить без огрехов,
    смело считайте себя УСПЕШНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!