Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Давайте потестим !!! Телефон ч/з интернет 

Создана: 06 Января 2006 Птн 1:56:09.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1412

  1. NiCOOLaS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2006 Птн 1:56:09
    Нужно мне пообщаться с заграницей вот я и начал искать как же мона это сделать да не просто по аське или почте итд... апочти в живую
    вот и наше одну из многих прог по связи ч/з инет это пока единственная из 3-х которая запустилась у меня и вроде работает !
    вот я и хочу с кем нить проверить связь !!!
    может кто пользовался чем-то подобным и посоветует ???
    мой номер в этой штуке 83555566 звоните ! но перед этим стучитесь в асю !

    Это главная страница
    [внешняя ссылка]

    это сразу загрузка
    [внешняя ссылка]
  2. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2006 Птн 10:31:21
    а чем не устаивает аська пятая? там и вебкамеру можно подключить , и голос почти не опаздывает..
  3. 06 Января 2006 Птн 10:57:56
    есть ещё программа Skype
  4. NiCOOLaS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2006 Птн 14:06:01
    Аську 5-ю не пробовал, пасиб по пробую !
  5. NiCOOLaS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2006 Суб 17:28:55
    аську не пропускает один из фаерволов !
    теперь поставил SKYPE !!! вот это другое дело !!! теперь тестирую, но во Влидивосток уже звонил !!!
    так что если кто зареген в скайпе ЗВОНИТЕ nicoolas_ii
  6. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2006 Птн 2:26:53
    NiCOOLaS писал :аську не пропускает один из фаерволов !
    теперь поставил SKYPE !!! вот это другое дело !!! теперь тестирую, но во Влидивосток уже звонил !!!
    так что если кто зареген в скайпе ЗВОНИТЕ nicoolas_ii


    Как качество связи??? Сколько трафика жирет??? Через обычный модем или через что другое юзаешь???
  7. 13 Января 2006 Птн 3:19:32
    Junglist писал :а чем не устаивает аська пятая? там и вебкамеру можно подключить , и голос почти не опаздывает..

    Гамно аська пятая. Так же, как МСН. Так же, как и Яху. Видео слабенькое, и на больших расстояниях вообще не работает. Проверено многократно. Для голоса, может, и сойдёт, а для видеоконференций - нет.

    Лучшее решение для видеоконференций из известных мне (кроме специального профессионального оборудования) - это Apple, iSight (камера) и iChat (софт). Только всё это должно быть на обоих концах (а на ОС Tiger, да со своим сервером, можно иметь одновременно до 4-х "концов"). Понимаю, что экзотика... но зато работает Very Happy

    ЗЫ Ой, о чём это я... тут о телефоне говорят...
  8. 13 Января 2006 Птн 9:02:25
    Скайп пробуй, она как видеотелефон работает, быстро и дешево.
  9. NiCOOLaS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2006 Срд 16:38:46
    Сейчас сижу на Skyp-е для международного общения м/у пользователями,
    а для звонков на стационарные заграничные телефоны зарегился на [внешняя ссылка] там дали 1$ на счёт для тестовых целей и звонок в Америку обходиться мне в 0.028$ за минуту (это на обычный телефон) также можно в сипнете звонить с обычного городского (Омского) за границу через инет !
    Все входящие бесплатно и пополнение счета хоть webmoney хоть через сбербанк !! !
    в sipnet-е рекомендую поставить прогу eyeBeam т.к. она поддерживает кодек сжатия G729 что потребуеться для тех кто на dial-up и также большинство голосовых шлюзов (с наименьшей стоимостью) за границей поддерживают только этот кодек !!!!!
    Удачи всем в использовании !!!! Стучите пишите звоните !!! проконсультирую !!! (если сам занть буду :) )

    sipID: 1665058
    Skype: nicoolas_ii
    или в аську !!!
  10. INTELI


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2006 Чтв 18:22:37
    Пользуюсь [внешняя ссылка] и качество голоса и картинки приемлемое даже на дап, в аське 5 картинка ни какая.