Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Розыск всяких штук
 
 
 

Раздел: Розыск всяких штук Срочно требуется системный администратор 

Создана: 22 Июля 2002 Пон 23:02:00.
Раздел: "Розыск всяких штук"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4294

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Июля 2002 Пон 23:02:00
    На работу в НПК "Связьинтех" срочно требуется Системный администратор.

    Должностные обязанности: Администрирование Windows 2000/NT, MsSQL Server, рабочих станций Windows 95/98/NT, FreeBSD (всего 20-30 клиентских компьютеров)

    Заработная плата: испытательный срок (1.5 мес.) от 3.000 руб. (в зависимости от кандидата)
    далее 3.500-4.000 руб.

    Требования к кандидату: высшее образование, опыт работы системным администратором, знание Windows NT/2000 Server, MsSQL server, локальных сетей.

    Желательно: опыт организации выхода в сеть Интернет, знание и умение конфигурировать FreeBSD/Linux, знание SQL и баз данных, сертификаты MSCE.

    Возраст 24-35 лет.

    Примечания Полный рабочий день, ответственный, исполнительный

    Организация ООО НПК "Связьинтех" (г. Омск)

    Направление деятельности организации: информационно-справочная служба "009", создание интернет-представительств, презентационных компакт-дисков

    Адрес: ул. Гагарина 8/2 к. 405 остановка Дом туриста
    Обращаться: Бельский Сергей Валерьевич, 25-52-93 (до 15.00), 39-62-88 (после 15.00), sb@rbs.ru, директор по информационным технологиям
  2. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2002 Пон 15:30:00
    Помоему смешно... за такие деньги и с такими требованиями.

    8тыр - 10тыр это еще реально.

    Да и... зачем вам высшее образование, ребята?
    К вам со знаниями приходить или с корочкой купленной ?
  3. sovest


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2002 Пон 16:19:00
    Так вот он какой. Демпинг.
  4. 22 Июля 2002 Пон 20:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано GAS:
    Помоему смешно... за такие деньги и с такими требованиями.
    ...
    Да и... зачем вам высшее образование, ребята?
    К вам со знаниями приходить или с корочкой купленной ?

    По требованиям: Windows 2000+MsSQL это много? Не считаю так.
    Просто читайте внимательнее: нужно различать требования и "желательно"
  5. 23 Июля 2002 Втр 12:43:00
    ну тогда уже что кочевряжиться - нужно было в раздел "желательно" понапихать всего - Cisco, Solaris/Sparc, SAP, HPUX, Security, Perl, Scheme и т.д. - смотришь - и действительно такой бы спец пришёл...
  6. 23 Июля 2002 Втр 13:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано El Vampiro:
    ну тогда уже что кочевряжиться - нужно было в раздел "желательно" понапихать всего - Cisco, Solaris/Sparc, SAP, HPUX, Security, Perl, Scheme и т.д. ...

    Ну если в действительности не нужно всего этого? А нужно в точности то, что есть в требованиях и желательно.
  7. 23 Июля 2002 Втр 13:13:00
    Хотя для нашего города про сертификаты наверное зря написано...
  8. 23 Июля 2002 Втр 15:43:00
    сертификат сертификату рознь...
    ибо сравнивать brainbench и тому подобную шнягу например с сертификатами Sun/Cisco/HP - красноглазость и ограниченность.
    более того, это один из факторов, из-за которого более-менее грамотный человек не захочет идти туда работать...
  9. 23 Июля 2002 Втр 15:48:00
    s/brainbench/MCSE/

    хотя некоторые и так поняли наверное...
  10. 23 Июля 2002 Втр 15:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано <bsv>:
    Цитата:
    В оригинале написано GAS:
    Помоему смешно... за такие деньги и с такими требованиями.
    ...
    Да и... зачем вам высшее образование, ребята?
    К вам со знаниями приходить или с корочкой купленной ?

    По требованиям: Windows 2000+MsSQL это много? Не считаю так.
    Просто читайте внимательнее: нужно различать требования и "желательно"

    А на каком уровне надо знать SQL? И что именно? Установить и админить? Или писать базу и запросы?
    А если есть база - то на чем писана?
  11. WendyH


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2002 Втр 16:17:00
    Да это просто смешно... 4.000 руб... С такими требованиями. Удовлетворял бы я ВСЕ требования, которые там перечислены, я бы и свою настоящую работу забросил и искал другую, более хорошо оплачиваемую.. Мне эти пять тыс теперяшних малым кажется, по моим данным.. а я ещё MSSQL sever знаю посредственно, и Линух почти ноль...
    GUS прав. Во всём. И в том что обязательное высшее образование будет мешать настоящим специалистам... Которые рождаются с талантом и с глубочайшими дебрями во всё втыкают.. Не у всех таких есть оно (ВС). А для того чтобы было, ещё времени надо.
    А ЗП несерьёзная для такой работы.
    Для сравнения Сейчас 51-й завод ищет специалиста, правда тоже с ВС, который бы сидел за компом и забирал почту с инета, администрил (следил чтобы компы просто работали в сети), там win2000 Server, у которого есть вобще свой админ из фирмы, которая поставила им это всё. Работа 3 раза в неделю, ЗП - 3.500 руб. Обещают 4.
  12. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2002 Втр 17:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано WendyH:
    Да это просто смешно... 4.000 руб... С такими требованиями. Удовлетворял бы я ВСЕ требования, которые там перечислены, я бы и свою настоящую работу забросил и искал другую, более хорошо оплачиваемую.. Мне эти пять тыс теперяшних малым кажется, по моим данным.. а я ещё MSSQL sever знаю посредственно, и Линух почти ноль...
    GUS прав. Во всём. И в том что обязательное высшее образование будет мешать настоящим специалистам... Которые рождаются с талантом и с глубочайшими дебрями во всё втыкают.. Не у всех таких есть оно (ВС). А для того чтобы было, ещё времени надо.
    А ЗП несерьёзная для такой работы.
    Для сравнения Сейчас 51-й завод ищет специалиста, правда тоже с ВС, который бы сидел за компом и забирал почту с инета, администрил (следил чтобы компы просто работали в сети), там win2000 Server, у которого есть вобще свой админ из фирмы, которая поставила им это всё. Работа 3 раза в неделю, ЗП - 3.500 руб. Обещают 4.

    Что еще за GUS у тебя руки тряслись чтоли ?

    И что за ВС ? расшифруй.
  13. 23 Июля 2002 Втр 20:41:00
    Народ, а не знает ли кто, есть ли открытые вакансии в г.Омске на системных администраторов с з/п свыше 4000 руб.???
  14. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Июля 2002 Срд 8:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Vin>:
    Народ, а не знает ли кто, есть ли открытые вакансии в г.Омске на системных администраторов с з/п свыше 4000 руб.???

    Если бы они были, то я думаю средний уровень дохода омичей не измерялся бы 3-мя - 4-мя тысячами.
  15. WendyH


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Июля 2002 Срд 10:02:00
    2 GАS: За GUS'a сорри большое.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд