Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Метро в срок не будет! Кто бы сомневался. 

Создана: 10 Июля 2012 Втр 19:08:50.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 3390

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 10 Июля 2012 Втр 19:08:50
    Строительство метро замедлилось из за подземных рек.
    [внешняя ссылка]
    Повеселили.
  2. 11 Июля 2012 Срд 12:10:11
    Его вообще не будет. При этой власти.
  3. 11 Июля 2012 Срд 15:42:43
    А я с нетерпением жду открытия второй станции метро. Смайлик :-)
  4. 11 Июля 2012 Срд 15:45:02
    korovkamu писала : А я с нетерпением жду открытия второй станции метро. Смайлик :-)



    А чем первая не устраивает? Confused
  5. 11 Июля 2012 Срд 15:51:35
    Меня лично первая станция не устраивает тем, что я немогу с неё никуда уехать Грустно :-(
  6. 11 Июля 2012 Срд 15:52:49
    bouchon писал(а) :
    korovkamu писала ... : А я с нетерпением жду открытия второй станции метро. Смайлик :-)



    А чем первая не устраивает? Confused

    Маловато Смайлик :-)
    Жаль конечно, но что поделаешь, город по сути стоит на болотах, отсюда и грунтовые речки Грустно :-(
  7. 11 Июля 2012 Срд 16:08:21
    В Ленинграде с этим проблем не возникало.
  8. 11 Июля 2012 Срд 16:17:06
    Я очень сомневаюсь в том, что если метро в обозримом будущем достроят, то все пассажиры городского транспорта тут же побросают надоевшие автобусы и троллейбусы и ринутся в подземку. Те 3 станции что сейчас строят расположены не в таких уж и недосягаемых для общественного транспорта местах, и более чем уверен большинству пассажиров будет проще и дешевле ездить на маршрутке, так что о самоокупаемости, а главное о следующем за этим расширением линий метрополитена говорить не приходится.
    Хотя возможно я ошибаюсь и к моей пенсии (лет этак через 50) в Омске будет основным видом транспорта метро. Very Happy
  9. 11 Июля 2012 Срд 16:26:38
    [quote="Bigalex"]
    Питер - вон вообще на болоте, и грунты там ох какие неустойчивые - а никто не ропщет, что грунтовки много - метро ещё в 30-х построили/quote]
    Сравнили Питер и Омск.
    Питер - практически вторая столица России, а Омск в то время - Сибирь, место для ссылки.
    Вот и где нужно строить метро?
  10. 11 Июля 2012 Срд 16:27:25
    колхозNICK писал :
    nikitajxl3 писал ... : ДА и колхозNICK хорош.
    На нгс Строительство метро замедлилось, у колхозNICK Метро в срок не будет

    Это не одно и то же ?

    по моему нет.
    Ведт бывают и замедления и ускорения. Ведь так?
  11. 11 Июля 2012 Срд 16:34:15
    spirivan писал : е 3 станции что сейчас строят расположены не в таких уж и недосягаемых для общественного транспорта местах

    Я бы больше обратил внимание на станцию Кристалл.
    Почему именно там? Почему не на ост. поворотной. Ведь можно было бы сделать так, что бы в даль не ходили люди. По моему так лучше, нет?
  12. 11 Июля 2012 Срд 16:41:58
    korovkamu писала : А я с нетерпением жду открытия второй станции метро. Смайлик :-)

    да, подземных переходов не хватает в некоторых оживлённых местах города Смайлик :-)
  13. 11 Июля 2012 Срд 16:49:20
    Зачем в деревне метро, куда вы на нём тут ехать собрались?
    -Пусть лучше развязку на левом с нового моста построят...
  14. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2012 Срд 16:56:33
    Дык его уже недели 3 точно не строят! Ибо когда его "пытаются", то камазы возят глину на левый берег(ну тут по слухам же будет "конечная" для поездов). Они целыми ночами возили эту глину, а щас всё тихо, только будка сторожевая стоит : ), да пара табличек с буквой М.
  15. 11 Июля 2012 Срд 17:25:57
    nikitajxl3 писал :
    Я бы больше обратил внимание на станцию Кристалл.
    Почему именно там? Почему не на ост. поворотной. Ведь можно было бы сделать так, что бы в даль не ходили люди. По моему так лучше, нет?

    Может там хотят разбить сквер, а в сквере будет вход в метро, представляете как будет красиво Смайлик :-)
  16. 11 Июля 2012 Срд 17:30:21
    korovkamu писала :
    Маловато Смайлик :-)
    Жаль конечно, но что поделаешь, город по сути стоит на болотах, отсюда и грунтовые речки Грустно :-(


    Ничего страшного. Между станциями будет ходить бесплатный автобус, чтобы жители города и гости столицы могли посетить бутики, расположенные на обеих станция, с минимальной потерей времени. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд