Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам или обменяю видеокарту 

Создана: 09 Июля 2012 Пон 19:36:34.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 10204

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 09 Июля 2012 Пон 19:36:34
    Sapphire TOXIC HD 6870 [внешняя ссылка]

    полный комплект, цена 4200 р
    возможен обмен на более слабую видеокарту, с вашей доплатой

    8 908 116 39 47
  2. StifStifler


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    10 Июля 2012 Втр 18:10:19
    FedyaLopata писал :
    StifStifler писал(а) ... : 1600 если устроит, то напишешь, мне утюг горячий не нужен. Я если и буду меняться, то менять охладу на твоей. Для 6870 радиона большая температура.

    не устроит, и видяха далеко не утюг Very Happy была у меня 9800gx2 вот это утюг Ржака

    Ну судя что "не" в жару у тебя она 81 гр. и Это ты называешь не утюг? а в жару тогда сколько? около 90.Меняй охладу дам 2300руб. Темнишь ты тут что то, да и видяха какая то странная, то продавал её один, то второй. Одна карта бегает по рукам. Да и не вижу что бы кто то тут её хотел купить. Спросом не пользуется. Удачной продажи,обмена.
  3. 10 Июля 2012 Втр 18:18:02
    видяха не страная, всё с ней хорошо, приезжайте, проверяйте, 90 эт уж перебор, ночью играл выше 70 не поднималась, а какую темпу вы вообще хотите для такой видюхи? Very Happy Спектрадуга
  4. StifStifler


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    10 Июля 2012 Втр 19:15:18
    FedyaLopata писал : видяха не страная, всё с ней хорошо, приезжайте, проверяйте, 90 эт уж перебор, ночью играл выше 70 не поднималась, а какую темпу вы вообще хотите для такой видюхи? Very Happy Спектрадуга


    вы реально прикалываетесь? я вам про одно вы мне про другое. Мне что теперь ночью игратьАффтар жжот как вы?Аффтар жжот я вам написал с ваших слов 81гр. не в жару. А в жару то сколько, около 90? Курите гуглШиза косит! и смотрите какая температура нормальная. Вам человек написал что он больше 70 не видел. Вот нормальная температура. А если я кросс буду собирать? да она там сгорит.... Как вам человек написал что хотел взять для кроса, температура адская. На открытом стенде вообще будет пекло 100% Мне интересны ваши слова (а какую темпу вы вообще хотите для такой видюхи?) Такое ощущение что у вас топовый референс 6970 вы так заявляете. Я отвечаю вам на ваш вопрос. - Я хочу нормальную температуру как у всех 6870/ 65-70гр. И не хочу что бы ваша видеокарта странная улетела в помойку от перегрева. У меня 8800гтх работает уже 3 года. И такой температуры я не видел. Хотя у меня видюха горячей. Вы сразу напишите: играть только ночью когда прохладно температура будет 70гр. Посвети-ка
  5. 10 Июля 2012 Втр 19:33:10
    дело ваше не хотите, не покупайте
  6. 10 Июля 2012 Втр 19:35:28
    FedyaLopata писал : дело ваше не хотите, не покупайте


    Да её походжу не кто не купит. Охлада огонь. Идея!
  7. 10 Июля 2012 Втр 19:38:46
    Do Not Disturb писал :
    FedyaLopata писал ... : дело ваше не хотите, не покупайте


    Да её походжу не кто не купит. Охлада огонь. Идея!

    оставлю себе тогда, хоть в BF3 норм погамаю Very Happy
  8. 10 Июля 2012 Втр 19:40:47
    FedyaLopata писал : дело ваше не хотите, не покупайте


    Утром — деньги, вечером — стулья Вверхтормах
  9. 10 Июля 2012 Втр 19:44:19
    FedyaLopata писал :
    Do Not Disturb писал ... :
    FedyaLopata писал ... : дело ваше не хотите, не покупайте


    Да её походжу не кто не купит. Охлада огонь. Идея!

    оставлю себе тогда, хоть в BF3 норм погамаю Very Happy


    Гы-гы-гы Так бы и сразу и написал карта для лоха Very Happy а то сразу я себе её оставлю тогда бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе понял что не кто не купит Exclamation Жесть ну и люди на форуме. Отмазывались а потом поняли что понты.
  10. 10 Июля 2012 Втр 19:55:39
    Do Not Disturb писал :
    FedyaLopata писал ... :
    Do Not Disturb писал ... :
    FedyaLopata писал ... : дело ваше не хотите, не покупайте


    Да её походжу не кто не купит. Охлада огонь. Идея!

    оставлю себе тогда, хоть в BF3 норм погамаю Very Happy


    Гы-гы-гы Так бы и сразу и написал карта для лоха Very Happy а то сразу я себе её оставлю тогда бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе понял что не кто не купит Exclamation Жесть ну и люди на форуме. Отмазывались а потом поняли что понты.


    нормальная карта, стоит в моем личном компе, продать решил из за того что деньги нужны, а тут чё то всем темпа не нравится)) ну ладно, что уж тогда, пойду в другом месте деньги найду, а карта пусть дальше у меня будет Very Happy
  11. 10 Июля 2012 Втр 19:58:56
    Да не один человек писал что карта бегает по рукам, теперь понятно. Гы-гы-гы почему бе-бе-бе
  12. 10 Июля 2012 Втр 20:00:21
    Do Not Disturb писал : Да не один человек писал что карта бегает по рукам, теперь понятно. Гы-гы-гы почему бе-бе-бе

    откуда увереность в том, что это она?
  13. 10 Июля 2012 Втр 20:02:47
    FedyaLopata писал :
    Do Not Disturb писал ... : Да не один человек писал что карта бегает по рукам, теперь понятно. Гы-гы-гы почему бе-бе-бе

    откуда увереность в том, что это она?


    Потому что она была уже на продажи, и её вернули, потом уже у тебя Гы-гы-гы Анамалия? Wink где она только не была, и нагород55 и на авито и т.д суть была одна то она у него на продажи то продана бе-бе-бе
  14. StifStifler


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    10 Июля 2012 Втр 20:21:47
    Do Not Disturb писал :
    FedyaLopata писал ... :
    Do Not Disturb писал ... : Да не один человек писал что карта бегает по рукам, теперь понятно. Гы-гы-гы почему бе-бе-бе

    откуда увереность в том, что это она?


    Потому что она была уже на продажи, и её вернули, потом уже у тебя Гы-гы-гы Анамалия? Wink где она только не была, и нагород55 и на авито и т.д суть была одна то она у него на продажи то продана бе-бе-бе


    Ну теперь понятно, вот так вот покупать или менять. Грустно :-(
  15. жека2396


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2012 Втр 20:30:46
    возьму за 3000р
  16. 10 Июля 2012 Втр 20:32:59
    жека2396 писал(а) : возьму за 3000р

    нет
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд