Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Печатные СМИ - скоро умрут! 

Создана: 07 Сентября 2011 Срд 12:26:19.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 4778

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Сентября 2011 Срд 12:26:19
    Проходя мимо киоска Роспечати неольно задумался, чем же они еще начнут торговать? Количество газет уменьшается, а Роспечать становится сетью обычных ларьков. Но дело не в этом!!

    Вопрос к форумчанам: какие вы газеты и журналы читаете???
  2. 10 Июля 2012 Втр 18:14:11
    Weezer1994 писал :
    Кружкин писал ... : А че они умереть то должны? После рождения кино про театр говорили то же самое, например.

    да, театр. было время, когда только там можно было пожрать пироженки, конфеты и попить сока.


    Да. газеты... было время, когда газет было много а туалетной бумаги мало )))))))
  3. touch-me-not


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Июля 2012 Втр 18:28:21
    ну если уж все вернулось к тебе про смерть печатных сми, то мне кажется, это просто вопрос носителя и формата издания. понятно, что "глянец" достаточно глянцев только на бумаге, и торопиться ему некуда. а передовички всякие типа ежедневных и даже еженедельных - вот им, мне кажется, на бумаге делать нечего, интернет быстрее и дешевле.
  4. 10 Июля 2012 Втр 18:40:28
    touch-me-not писала : ну если уж все вернулось к тебе про смерть печатных сми, то мне кажется, это просто вопрос носителя и формата издания. понятно, что "глянец" достаточно глянцев только на бумаге, и торопиться ему некуда. а передовички всякие типа ежедневных и даже еженедельных - вот им, мне кажется, на бумаге делать нечего, интернет быстрее и дешевле.


    На наш век хватит всех форм печатных СМИ, хотя логично, что при дальнейшем развитии технологий все плавно перейдет в электронный формат. еще лет сто буду леса пускать на бумагу...
  5. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Июля 2012 Втр 19:14:55
    Смайлик :-) роспечать перешла в московские руки, им главное продать московские журналы. деревенская омская пресса их не трогает.
    сигареты уже есть, скоро пойдет алкоголь и рез. техн. изделия Смайлик :-)
  6. touch-me-not


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Июля 2012 Втр 19:36:42
    dlllb писал : Смайлик :-) роспечать перешла в московские руки, им главное продать московские журналы. деревенская омская пресса их не трогает.
    сигареты уже есть, скоро пойдет алкоголь и рез. техн. изделия Смайлик :-)

    давайте заменим "деревенская омская пресса" на "увлекательные, профессиональные, содержательные омские издания" и посмеемся. им нужны продажи. что продается, то и продают. благотворительностью занимаются другие организации.
  7. 10 Июля 2012 Втр 20:19:59
    touch-me-not писала : о, похоже, требуется уточнение. )) а вы читаете потому что интересно или потому что по работе надо?

    Интерес сугубо из области "что (и как, немаловажно) коллеги пишут", всякую женскую белиберду, конечно, люблю в руках помять и послюнявить странички. По работе приходится мониторить. Интереса особого не испытываю, может просто приелось, а новости всегда узнаю из ленты в Интернете, газеты для новостей не нужны.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд