Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 988764

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 163,
, 165 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 10 Июля 2012 Втр 11:37:37
    Никiта М. писал : А знаете ли Вы проблему проституции изнутри

    Мой вопрос не к вам.
  3. 10 Июля 2012 Втр 11:39:16
    electraice писал :
    Никiта М. писал ... : А знаете ли Вы проблему проституции изнутри

    Мой вопрос не к вам.


    Мой зато к Вам, любезнейший.
  4. 10 Июля 2012 Втр 11:40:33
    Приносить в жертву чей-то комфорт, чтобы стало комфортно самому это не проблема парковок, это проблема хамского воспитания.
  5. 10 Июля 2012 Втр 11:49:42
    Мой вопрос также открыт
    igsak2010 писал :Вот тогда скажи, что означает сочетание следующих знаков 3.27, 8.3.3 и неизвестной таблички со словами: "кроме автомобилей МЧС" (примерный текст).


    И задан он для активистов и их защитников
  6. 10 Июля 2012 Втр 11:50:04
    Никiта М. писал :
    А знаете ли Вы проблему проституции изнутри, проблему карманных краж изнутри? С точки зрения правонарушителей это тоже имеет оправдание.

    любишь ты демагогию разводить, занимаешься подменой понятий, ну проституция плохого никому не делает! Very Happy а карманная кража - это действие направленное против конкретной личности и отъема у него средств! это абсолютно разные вещи, если я не ощибаюсь тебе о логике твоих суждений уже говорили, мне перечитывать просто неохото
  7. 10 Июля 2012 Втр 11:52:18
    Любезнейший, может быть Вы знаете проблему проституции изнутри? Расскажите нам.
  8. 10 Июля 2012 Втр 11:53:18
    T.Emotion писал :если я не ощибаюсь


    Ощибаетесь, милейший. Это Ваше кредо Ощибаться.
  9. gamekid


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2012 Втр 18:41:50
    T.Emotion писал : любишь ты демагогию разводить, занимаешься подменой понятий, ну проституция плохого никому не делает! Very Happy а карманная кража - это действие направленное против конкретной личности и отъема у него средств! это абсолютно разные вещи, если я не ощибаюсь тебе о логике твоих суждений уже говорили, мне перечитывать просто неохото


    что там про офис? это очередное блаблабла на полстраницы. Адрес-то где? Куда идти? Что за офис такой без адреса, наверное, его все знают. Кого не спроси, все покажут направление к офису.
    ну, типа, того. ну, я думаю, ясно выразил свою мысль. Вы такой же балабол, как и остальная орда. Если вы работаете 12 часов в сутки, как проклятый, это не дает вам право хамски вести себя за рулем, не уважая остальных участников ДД, а это повод задуматься, о том, правильно ли вы проживаете свою жизнь.
  10. Evgengen55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    10 Июля 2012 Втр 18:58:08
    Если вы работаете 12 часов в сутки, как проклятый ........ это повод задуматься, о том, правильно ли вы проживаете свою жизнь.


    Вот так вот. Честный труд не в почете значит. Бросаю родной "завод", пойду наклйки клеить, семья как нибудь себя сама прокормит. Куда записываться?
  11. 10 Июля 2012 Втр 19:00:45
    T.Emotion писал : ... ну проституция плохого никому не делает! Very Happy ...

    не скажите!
    Данный вид бизнеса незаконен, а соответственно, налогов они не платят, что приводит к подрыву российской экономики! Смайлик :-) Смайлик :-)
  12. gamekid


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2012 Втр 19:50:00
    Evgengen55 писал(а) : Если вы работаете 12 часов в сутки, как проклятый ........ это повод задуматься, о том, правильно ли вы проживаете свою жизнь.


    Вот так вот. Честный труд не в почете значит. Бросаю родной "завод", пойду наклйки клеить, семья как нибудь себя сама прокормит. Куда записываться?


    честный труд в почете всегда, просто надо работать в радость,а не так, будто тебя на галеры каждое утро арканом тащат.
  13. 10 Июля 2012 Втр 20:00:37
    gamekid писал(а) : честный труд в почете всегда, просто надо работать в радость,а не так, будто тебя на галеры каждое утро арканом тащат.

    Про галеры здесь никто и не говорил.
    Просто, как бы это сказать культурно, чтобы вы поняли, своими действиями и сообщениями вы в очередной раз показываете не только не знание законов РФ, но и вашей библии - ПДД.
    Я тебе задал вопрос на знание ПДД, ты мне что ответил
    gamekid писал(а) : у них спросите. знаки может поставить любой и любые, даже не согласовывая с ГИБДД.


    я новый знак придумал - наклейки не клеить.
    А про остальное даже и не стоит говорить.
  14. Evgengen55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    10 Июля 2012 Втр 20:20:58
    Не имеют водительских прав, но отлично знают ПДД и проблемы водителей.
    Не имеют ни профессии, ни стажа, но отлично знают как и на кого нужно трудиться.
    Страшные люди
  15. 10 Июля 2012 Втр 20:25:00
    igsak2010 писал :
    gamekid писал(а) ... : у них спросите. знаки может поставить любой и любые, даже не согласовывая с ГИБДД.


    я новый знак придумал - наклейки не клеить.
    А про остальное даже и не стоит говорить.

    А чо, тоже вариант. Припарковался, поставил знак, а потом вышел и привлек к ответственности.А чо, сами же сказали, можно любой знак и везде Смайлик :-)
  16. 10 Июля 2012 Втр 23:49:54
    пассивная некрофилия
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 163,
, 165 ... 306, 307, 308  Вперёд