Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Жалобы спамера... 

Создана: 30 Декабря 2005 Птн 15:57:09.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1582

  1. 30 Декабря 2005 Птн 15:57:09
    Сегодня пришло примерно полтора десятка таких писем с разных адресов на 2 моих ящика:

    ——————————
    Здравствуйте, меня зовут Алексей Чернигов,

    4 месяца подряд ежедневно у меня был незащищенный анальный секс (пас. роли), сейчас почувствовал такие симптомы как боли в груди, задыхаюсь, температуры нет, горло не болит, но болят ноги, слава Богу не болят руки....это дает мне шанс зарабатывать
    не маленькие деньги! Я занимаюсь Спаммом и программированием.

    Я являюсь ведущим программистом в нашем городе, написал несколько программных продуктов которые помогут поднять Вашу домашнюю страничку в рэйтингах поисковых систем, таких как yandex,google,rambler и другие..

    Ознакомьтесь пожалуйста с продуктами, представленными на моём сайте: [внешняя ссылка]

    А так же я рад представить Вашему вниманию самый лучший в интернете web-Гей чат: [внешняя ссылка]

    А так же я рад представить Вашему вниманию, качественные услуги по спамму email адресов. На Ваш выбор имеется несколько миллионов адресатов по странам СНГ, Европы, Америки. Стоимость одного миллиона - 30$.

    Окажите услугу - потратьте немного времени на изучение представленных мною услуг и продуктов, потеря моего здоровья обусловленна прежде всего моим увлечением к анальному сексу...сейчас мне необходимы дорогостоющие медикаменты и консультации врачей, а так же операция...
    Я пытаюсь заработать всеми способами которыми могу..Простите если отнял у Вас время...


    С Уважением и почтением к Вам сударь,
    Украина, г. Кременчуг
    Тел: +38(068)71-184-71
    Icq: #638-548
    E-mail: alexey@ablog.biz, alexey.chernigov@gmail.com
    Алексей.
    ——————————

    Какой из этого вывод?

    Цитата:
    4 месяца подряд ежедневно у меня был незащищенный анальный секс (пас. роли),
    сейчас почувствовал такие симптомы как боли в груди, задыхаюсь, температуры нет,
    горло не болит, но болят ноги


    Вывод: занимайтесь только "защищенным" анальным сексом! Гы-гы-гы

    Блин, бывают же идиоты...
  2. 30 Декабря 2005 Птн 16:01:36
  3. 30 Декабря 2005 Птн 16:04:25
    Незащищенный анальный секс - это сильно. Пидор-программист из Украины - прям стихи.
  4. 30 Декабря 2005 Птн 20:20:39
    мне тоже эта ересь пришла :))

    Смеялсо, я и так догадывался, что все спаммеры... :)))
  5. 02 Января 2006 Пон 2:20:22
    а мне вообще спам не приходил еще ))
    жду с нетерпением )))
  6. Lipa


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Января 2006 Втр 12:11:10
    icephoen1x писал(а) :а мне вообще спам не приходил еще ))
    жду с нетерпением )))


    Мне тоже спам не приходит уже сто лет. А на бывшей работе каждое утро выкидывала из ящика штук по 30 писем. Бывали урожайные дни и около ста. Так встречались прикольные вещи. Например, предлагали заказать призервативы с логотипом компании.

    Кстати, недавно мне знакомый переслал такой спам - типа вырезка из форума, где обсуждается, как кстрировать кошку в домашних условиях. Было очень смешно читать. В общем, иногда спам приносит удовольствие...))))
  7. 06 Января 2006 Птн 23:04:19
    Мне спамеры только на аську пишут. Давеча один предлагал анекдот прослушать, так я его незатейливо и прямо послал матом! Так он мне всё равно рассказал. Я его опять послал, а он мне следующий анекдот. :)
  8. 06 Января 2006 Птн 23:04:47
    Мне спамеры только на аську пишут. Давеча один предлагал анекдот прослушать, так я его незатейливо и прямо послал матом! Так он мне всё равно рассказал. Я его опять послал, а он мне следующий анекдот. :)
  9. LAM


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    06 Января 2006 Птн 23:47:56
    Наберут всяких далба.... пидора....и нам еще платить за его порванную жопу? Нет уж - УПАСИ!!!