Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
Отключаете ли вы JavaScript в своем браузере?
да
0%
 0%  [ 0 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
не знаю что это такое
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Отключаете ли вы JavaScript в своем браузере? 

Создана: 07 Июля 2012 Суб 19:29:44.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 2819

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Июля 2012 Суб 19:29:44
    Уважаемые пользователи, мне нужно произвести некоторое исследование на тему - отключаете ли вы JavaScript-ы в своем браузере. Т.е. способ не имеет разницы, непосредственно в браузере, либо с помощью различных аддонов к Firefox-у, Google Chrome/Chromium/SRWare Iron и т.д.

    Если не знаете что это такое, так же отписывайтесь здесь, это будет приравнено к ответу "Нет, не отключаю".

    Отписывайтесь, пожалуйста, в теме, голосовалку как прикрутить не знаю.

    Заранее спасибо.

    P.S. отвечая всем сразу на вопрос "зачем/почему отключать" - опрос не об этом, просто нужен от вас ответ "да/нет". Соответственно, вопросы "А зачем" приравниваются к "Нет, не отключаю".
  2. 07 Июля 2012 Суб 23:22:21
    А меня задолбали уже страницы выскакивающие в Файр фоксе. Как убрать эти биглионы и всякое такое ?
  3. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2012 Суб 23:22:55
    Agent С писал :но не правильнее видеть весь контент и затем его фильтровать?

    Имхо, нет, не правильнее.
    По умолчанию убирается сразу много грязи.
    И потом уже мне решать, какая часть из этой грязи мне реально нужна именно на этой странице.
    Разработчики аддонов, подобных NoScript, тоже ведь не лаптем щи хлебают и составляют фильтры разумно.
    Мне не так уж часто приходится давать специальные разрешения для большинства сайтов.
  4. bamuchen


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2012 Суб 23:46:41
    Преимущественно, да, отключаю.
  5. 07 Июля 2012 Суб 23:48:48
    NoScript стоит и включён...
  6. 08 Июля 2012 Вск 0:14:07
    - А меня задолбали уже страницы выскакивающие в Файр фоксе. Как убрать эти биглионы и всякое такое ?
    - Мне не так уж часто приходится давать специальные разрешения для большинства сайтов.
    И снова, трудно не согласиться, но это тоже самое, что по телеку во время рекламы звук глушить, вдруг что интерсное пропустишь. Я все-таки за JavaScript Смайлик :-)
    PS. Что-то форум глючит, либо от того что я джаву пытался отключтьСмайлик :-) Процитировать не удалось, копипастом мессаги перенес.
  7. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2012 Вск 3:03:04
    не могу проголосовать почему-то, поэтому напишу здесь: не отключаю
  8. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2012 Вск 3:14:01
    Надо попробовать отключить и попользоваться, и решить что лучше Смайлик :-)
  9. 08 Июля 2012 Вск 12:46:13
    У меня Outpost по умолчанию режет Java&VB скрипты, а также ActiveX и Flash.
    Нужные сайты заносятся в исключения (ebay, youtube, depositfiles, rapidshare и т.п. ).
    В браузере также Java & JS по дефолту выключены для всех, кроме списка исключений.
    Учитывая вагон и маленькую тележку всяких js-downloader'ов, считаю такую политику вполне разумной.
  10. 22 Июля 2012 Вск 14:09:43
    Стоит Noscript, скрипты разрешаю, только когда это жизненно необходимо.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд