Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика про базу в Ульяновске. 

Создана: 03 Июля 2012 Втр 15:54:24.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 126, просмотров: 24740

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 03 Июля 2012 Втр 15:54:24
    Давненько не обновляли мы главную страницу.
  2. 06 Июля 2012 Птн 14:05:58
    А мне ........ и на Манас и на ульяновск Wink
  3. 06 Июля 2012 Птн 14:07:12
    ST3800 писал : так никто не пояснил, что за вред от перевалочного пункта

    Есть прибаутка которую матфильтр не пропустит. Смысл ее:
    "мягко просил на полх-я, а засадил по самые яйца". Смайлик :-)
    Ферштейн. Пока перевалочный пункт...
  4. 06 Июля 2012 Птн 14:14:10
    roze-nau писал : "мягко просил на полх-я, а засадил по самые яйца". Смайлик :-) Ферштейн. Пока перевалочный пункт...

    Угум-с... И с этим тоже нельзя не согласиться. Ежели кому матом не нравиццо, можно к сказкам обратиться. "Попросилась ко мне лиса переночевать, да меня же и выгнала".
  5. 06 Июля 2012 Птн 14:35:10
    ST3800 писал :
    Sergey Petrovich писал ... : А что для Вас будет являться "дельным"? Заголовки в новостях типа:
    "НАТОвские солдаты расстреляли жителей Ульяновска"?

    для начала - что вы можете рассказать об этой базе? кто транспортирует грузы, есть ли отделение ФТС, происходит ли досмотр груза, кем и как дальше транспортируется груз, количество людей нато. что вы из этого знаете?

    Не надо от вопроса уходить и переводить тему. Что я могу рассказать про эту базу, я расскажу после вашего ответа на мой вопрос.
  6. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2012 Птн 14:44:42
    Interskol писал : Обычные человеческие порокии неоюычные тоже. Wink Жажда власти.

    ещё раз - вас посадили на трон спецслужбы, имея на вас какой либо компромат. по первости, пока не освоитесь - несомненно будете прислушиваться и делать как и что велят. а вот дальше то как? утвердились - у вас самого - куча спецслужб, в чём то сильнее, в чём то слабее, армия, флот, авиация, ракеты - ну как вас удержать то? сми внутри страны вам подконтрольны, оппозиция - смех - ну не за яйца же вас держать? те же самые службы не позволят, для того и созданы. ну приведите логически непротиворечивую конструкцию, как и чем удержать?
    roze-nau писал : Ферштейн. Пока перевалочный пункт...

    возят наши самолёты, досматривают наши таможенники, сопровождают груз тоже наши, даже охранение и то на половину наше. вот хоть тресните, не вижу я пока никаких тут подвохов. нет там базы, и не намечается пока. я понимаю - лозунги орать проще, только думалку то тоже надо включать. пока я лично поводов для истерики не вижу.
    Sergey Petrovich писал : Не надо от вопроса уходить и переводить тему. Что я могу рассказать про эту базу, я расскажу после вашего ответа на мой вопрос.

    а что там уходить - еслиб вопрос про базу вообще стоял - тогда можно было бы говорить, а по вашему вопросу уровень ваших знаний о сей "базе" понятен.
  7. KIRBEAUTYCOON


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    06 Июля 2012 Птн 14:49:04
    AlexAdmin писал :
    Реальность писал ... : какие будут предложения?


    для начала предлагается понять, что действующая в России "вертикаль" является агентурой ЦРУ, и де-факто Россия сейчас является американской колонией.

    возможно, зачистка кремля от ЦРУ-шной агентуры даст России некоторое облегчение.


    ..ну хотя бы спичами запасаться не надо !
  8. 06 Июля 2012 Птн 15:13:10
    ST3800 писал :
    а что там уходить - еслиб вопрос про базу вообще стоял - тогда можно было бы говорить, а по вашему вопросу уровень ваших знаний о сей "базе" понятен.

    Был задан вопрос о том какие факты для вас будут "дельными". В этом вопросе про "базу" и речи не было! это вы из этого вопроса умудрились сделать выводы об уровне моих знаний?))) Ну бывает))
  9. 06 Июля 2012 Птн 15:20:50
    ST3800 писал : - ну как вас удержать то?

    капиталы, семья...
    Где расположены капиталы Пу и прочей илиты? Где живут их жены, дети?

    Помниться когда Грузия вошла в состав РИ, то сын царя местного поехал к императорскому двору в качестве почетного гостя, считай заложника, чтоб главный грузин не учудил чего...
    Где сейчас дети Пу? а жона?
  10. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2012 Птн 15:40:56
    Sergey Petrovich писал : Был задан вопрос о том какие факты для вас будут "дельными".

    факт создания собственно базы. думал что и так понятно.
    Пипелац писал(а) : Помниться когда Грузия вошла в состав РИ, то сын царя местного поехал к императорскому двору в качестве почетного гостя, считай заложника, чтоб главный грузин не учудил чего...
    Где сейчас дети Пу? а жона?

    ну помилуйте, я же специально написал - не карлики типа литвы, грузии и тп - а держава. ну ведь не натягивается на сие держава, никак. держава может и в обратку сыграть легко.
  11. 06 Июля 2012 Птн 15:43:35
    ST3800 писал : держава может и в обратку сыграть легко.

    мммм. пиндосская элита и президент держат свою кошёлку в РФ? Здесь же живут и учатся их дети?
  12. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2012 Птн 15:56:38
    Пипелац писал(а) : мммм. пиндосская элита и президент держат свою кошёлку в РФ? Здесь же живут и учатся их дети?

    у многих кошолка в швейцарии, дети в англии, я про сша, если что. я всего лишь говорю о том - что удержать завербованного надолго не получится, но иметь с него по старой памяти можно клок, главное не давить. тут на самом деле внутренних дрязг просматривается гораздо больше, чем внешних. борьба за власть в самом разгаре, обратите внимание. и если мвд худо бедно из политики выкинули, то с армейцами ещё вопрос открыт. ну команду, которая его к власти привела, продолжают зачищать, чем закончится сие - хз
  13. 06 Июля 2012 Птн 16:17:40
    ST3800 писал :
    факт создания собственно базы. думал что и так понятно.

    А ну тогда слова "мягко просил на полх-я, а засадил по самые яйца" тут будут в самый раз))
  14. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2012 Птн 17:09:23
    Sergey Petrovich писал : А ну тогда слова "мягко просил на полх-я, а засадил по самые яйца" тут будут в самый раз))

    ну если в самый раз - то какая часть нато там дислоцирована, общее количество, занимаемая территория, официальные технические силы - давайте, засаживайте. сможете?
  15. 06 Июля 2012 Птн 19:50:16
    Сначала хотелось бы объяснения, зачем лететь в Россию, трястись там с грузами на таможне, распихиваться по ждвагонам, ехать в Европу, снова там трястись на таможне. Если можно приземлиться сразу в Европе (одной таможней меньше. Аэропортов там подходящих нет? не верю. А то, что в России пара вагонов затеряться могут - так это америкосам известно хорошо ( таки там тоже наши люди проживаютМы краснеем! ) Зачем им такой гемор? России помочь подзаработать? Ну и вот, стало быть
  16. 06 Июля 2012 Птн 22:01:27
    Blablator писал(а) : Сначала хотелось бы объяснения, зачем лететь в Россию, трястись там с грузами на таможне,

    1. Чтобы власть РФ и граждане относились к имуществу НАТО на своей территории спокойно. И теперь и в дальнейшем. Статус имущества можно менять по-немногу. Прецедент создан.
    2. Имущество едет в прибалтику. Большая вероятность что там и осядет. ps. Посмотрите в связи с этим на карту.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд