Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Рейтинг омских клубов от Бизнес курса 

Создана: 28 Декабря 2005 Срд 22:31:15.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 8022

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Декабря 2005 Срд 22:31:15
    Ну что пацаны и девицы опять нас радует, наше любимое издание. Рейтинг ночных клубов сделали эксперты БК, (мне вот интересно кто эти анонимные эксперты).
    Итаг
    Клуб года - 1 МЕСТО XL
    2 Атлантитда
    3 Эгоист !!!!
    Камент БК - более 40 процентов омских тусовщиков побывали запоследние 3 месяца в ХЛаме ( откуда данные не указано, и что за тусовщики тоже), и вывод БК - такой популярности ночные заведения не знали давно.

    Самый разнообразный клуб года - XL
    Камент БК - насыщенная и разнообразная шоу программа заслужила высокую экспертную оценку.

    Самый звездный клуб года - XL
    Камент БК - в этом заведении зажигают ведущие россиские и омские звезды!!!!!

    Самый качественный сервис XL

    Самый раскрученный клуб года - XL
    по данным БК реклама этог клуба запомнилась 15, 8 процента опрошенных омичей.

    Ребята ну и в конце этой феерии не поверите, в конце страницы с этими "объективными" итогами года - рекламный баннер клуба.....XL!!!!!!!!!!!!!
    Вот такая реклама.... и типа "тусовщиков опросили" и баннерок как бы случайно именно сюда прилепили.
    Но я верю.... все честно... и совсем бесплатно главное!
  2. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Декабря 2005 Чтв 18:17:23
    Bazile писал(а) :ну что ты привязался к этому БК?

    пи**ы тебе оттуда дал кто-то что-ли, или что?)))


    Василий, да ты что? Тебе ли не знать, какие душевные люди там работают. К тому же он даже на пиво не приходит. Гы-гы-гы
  3. 29 Декабря 2005 Чтв 19:44:04
    An писал(а) :
    а можно поинтересоваться, что вы считаете высокосортным изданием для гостинной?

    нельзя Недовольство!
    но точно не издания ИД ТРИЭС
  4. 29 Декабря 2005 Чтв 20:31:21
    "БК" в руках не держал, но доводилось читать какие-то сканы, ну и, судя по обсуждениям, газетёнка, похоже, на самом деле та ещё.

    У нас такие "издания" тоже есть. Мало того, всё обстоит ещё хуже: они общенациональные! Всякие "Enquirer" и т.п. - простите великодушно, я даже названий их не запоминаю. У меня, по правде говоря, от одного вида их (вечно разложены в магазинах возле касс) и заголовков статей на обложке начинаются приступы тошноты.
    - "Поженятся ли Анжелина Бульдог и Том Питт?"
    - "После похудения размер сисек у Сары Шмары уменьшился на 2!"

    Млять, ну ничего не могу с собой поделать, ну не нравятся мне такие издания, ну не читаю я их. Даже в руки не беру. В свете этого мне особенно непонятно упорство местного автора-буратино, выпуск за выпуском покупающего ненавистный ему "Бизнес-Курс" и прочитывающий его от корки до корки. Может, он ему газы в сортире выпускать помогает? Или он это делает в рамках борьбы с мировым промоутерским заговором?
  5. 29 Декабря 2005 Чтв 20:55:27
    Кстати где то писали что не всем евреям успешно делают обрезание
  6. 29 Декабря 2005 Чтв 22:11:24
    john81 писал(а) :Кстати где то писали что не всем евреям успешно делают обрезание

    Аборты, очевидно, тоже не всегда проходят успешно.
  7. 29 Декабря 2005 Чтв 23:43:31
    tolik писал :Для многих 3.5.7. - место где собираются обкурки и наркоманы..и играет сильно жооооская музыка... .

    ахахахаха!!! ржунимагу!!!!
  8. Crazy FoX


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2005 Птн 0:31:24
    Цитата :Для многих 3.5.7. - место где собираются обкурки и наркоманы..и играет сильно жооооская музыка... верх совершнества Хлам по причине того что туда все ходят...
    (этого не понимаю)

    +++1
    Тоже никогда не понимал и не собираюсь понимать... Недовольство!
    Опрос, наверное, проводили у гопоты Confused


    _________________
    House music is my life...
    Everything, than i live is my house music...
  9. 30 Декабря 2005 Птн 1:10:26
    Кнопка писала :
    tolik писал ... :Для многих 3.5.7. - место где собираются обкурки и наркоманы..и играет сильно жооооская музыка... .

    ахахахаха!!! ржунимагу!!!!


    а что ты смеёшься..я вот пытаюсь убедить людей что
    это нитак..а они ободном....планета притон..и всё!
  10. 30 Декабря 2005 Птн 3:57:53
    я не знаю, повышает ли БК рейтинг XLя, наверное да..
    а вот диджей на Level 1, в предпраздничную ночь, при полном танцполе, не научившийся еще сводить CD (не говоря о виниле), но при этом уже научившись демонстративно пить пиво из бутылки за диджейским пультом, периодически роняя на пульт пепел от торчащей в зубах стгареты, явно рейтинга XLю не прибавляет..
    печально..
  11. 30 Декабря 2005 Птн 5:06:22
    Евген Смурыга писал :не научившийся еще сводить CD (не говоря о виниле)


    По мне так на виниле наоборот проще :)

    An писал(а) :Василий, да ты что? Тебе ли не знать, какие душевные люди там работают. К тому же он даже на пиво не приходит


    Да я в курсе :)
    Вот и удивляюсь, чего он так.. мож обидели его все-таки?.. ну сознайтесь, а! :)))
  12. 30 Декабря 2005 Птн 11:21:45
    Евген Смурыга писал :я не знаю, повышает ли БК рейтинг XLя, наверное да..
    а вот диджей на Level 1, в предпраздничную ночь, при полном танцполе, не научившийся еще сводить CD (не говоря о виниле), но при этом уже научившись демонстративно пить пиво из бутылки за диджейским пультом, периодически роняя на пульт пепел от торчащей в зубах стгареты, явно рейтинга XLю не прибавляет..
    печально..


    скажи в какой точно день это было?
  13. DCCK


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2005 Птн 11:24:54
    tolik писал :
    1. XL
    2. Атлантида
    3. Кристалл
    4. Цитрус
    5. Сфера
    6. Эгоист..... (не многие просто там ещё были)
    7. 3.5.7
    .


    А что, собственно, кроме 357 есть ещё клубы?


    Всё остальное кадэцэ
  14. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2005 Птн 12:40:14
    МетеоОмск писал(а):нельзя Недовольство!


    А что так? Стыдно сказать или, может, нечего?
  15. 30 Декабря 2005 Птн 17:37:54
    Старуха и Зергиль писал(а) :скажи в какой точно день это было?

    это было вчера..
    в ночь с 29 на 30 декабря..
    время было около 2.30-3.00..
  16. Monax_x


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2005 Птн 17:48:43
    Евген Смурыга писал :я не знаю, повышает ли БК рейтинг XLя, наверное да..
    а вот диджей на Level 1, в предпраздничную ночь, при полном танцполе, не научившийся еще сводить CD (не говоря о виниле), но при этом уже научившись демонстративно пить пиво из бутылки за диджейским пультом, периодически роняя на пульт пепел от торчащей в зубах стгареты, явно рейтинга XLю не прибавляет..
    печально..


    имненно по етому эту вечеринку DJ Session с января закрывают!!!!

    вот
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд