Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Вино из одуванчиков. тема про адекватность губернатора. 

Создана: 01 Июля 2012 Вск 17:53:18.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 6541

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Глупышка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июля 2012 Вск 17:53:18
    сегодня смотрели выступление Назарова по 12 каналу. Половину передачи был рассказ, как он не жалея сил которую недлю борется с омскими одуванчиками на улицах. Что он в 8 утра приезжает на омские улицы собирает букеты из этих пуховых цветов и дарит ответственным лицам.
    всё это с серьёзным лицом, с видом человека, знающего дело.
    Считаете, эо нормально?
    я не говорю, что косить одуванчики - бесполезное дело, это ребёнок знает,всё равно вырастут.
    Вопрос в другом. Зачем он это делает и хвалится потом? Офигеть Офигеть Офигеть
    в городе кончились проблемы, других дел нет, что столько рабочего времени он уделяет показушной борьбой с цветами и хвалится этим?
    Лёня тоже не подарок был, но не смотря на старческий возраст до такого маразма не доходил!
  2. 01 Июля 2012 Вск 22:48:19
    омич писал : я слышал, что некоторые пиарщики бывшего всемогущего продолжают работать на него и зачем-то будут продолжать очернять нового руководителя омской области

    Полагаете, Глупышка из таких? Смайлик :-)
    Или в ёё ответах нет рационального зерна?
  3. 01 Июля 2012 Вск 22:49:03
    Mariya Mirabella писала : ой свистит он по поводу з/пл. 130. я, как говорится, плакалъ. у лени оклад был полмиллиона...

    Оклад и з.п. на гос. службе -это разные суммы. Оклад в разы может отличаться от з.п.
  4. 01 Июля 2012 Вск 22:50:13
    колхозNICK писал : Что такое ягуар ?

    Зверь такой. Из зоопарка. С пятнами.
  5. 01 Июля 2012 Вск 22:51:41
    омич писал : я слышал, что некоторые пиарщики бывшего всемогущего продолжают работать на него и зачем-то будут продолжать очернять нового руководителя омской области
    И вроде как даже Голушко их труд оплачивает, потому что сам метит в губернаторское кресло. Very Happy
  6. Глупышка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июля 2012 Вск 22:58:51
    омич писал : я слышал, что некоторые пиарщики бывшего всемогущего продолжают работать на него и зачем-то будут продолжать очернять нового руководителя омской области

    пиарить против нового губернатора? а смысл?
    меня не подозреваете, я крайне благодарна лёне за достроенное метро, поднятую промышеленность, восстановленные заводы, летающие самолёты из фёдоровки и победу над коррупцией и среднюю зарплату в 20 тысяч!
    слава-слава великому полежайкину, на кого ты нас покинул, возвращайся скорее с виллы на майами, нам так плохо без тебя!
  7. 01 Июля 2012 Вск 22:59:29
    омич писал : я слышал, что некоторые пиарщики бывшего всемогущего продолжают работать на него и зачем-то будут продолжать очернять нового руководителя омской области


    охотно верится зная маниакальное пристрастие к самовосхвалению да ещё и маразм
  8. 01 Июля 2012 Вск 22:59:44
    мне казалось, что оклад обычно ниже з/пл... премию же могут дать, за хорошее поведение.
  9. 01 Июля 2012 Вск 23:16:11
    бакалейщик писал : И вроде как даже Голушко их труд оплачивает, потому что сам метит в губернаторское кресло. Very Happy
    Таки вы серьёзно или шутите?
    Как можно метить в кресло, если человека назначает президент?
    Антипиар надо устраивать такой, чтоб путину показалось, что Назаров работает не в интересах партии и правительства.
    Любая другая провокация ИМХО не будет иметь никакого смысла в плане приближения Голушко к креслу губернатора Смайлик :-)
  10. 01 Июля 2012 Вск 23:34:22
    "Как можно метить в кресло, если человека назначает президент?"


    Да все уже, народ выбирает. Это мы не успели.
  11. Глупышка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июля 2012 Вск 23:36:51
    Blablator писал(а) : Да все уже, народ выбирает. Это мы не успели.

    народ еще кого-то выбирает? O_o
  12. 01 Июля 2012 Вск 23:40:39
    Глупышка писала :
    Blablator писал(а) ... : Да все уже, народ выбирает. Это мы не успели.

    народ еще кого-то выбирает? O_o


    Да, так же как и президент сам назначил Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд