Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Achtung! Опасное пиво! 

Создана: 01 Июля 2012 Вск 16:57:26.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1151

  1. 01 Июля 2012 Вск 16:57:26
    Точнее опасная упаковка.
    Купил сегодня на пробу несколько еще опробованных сортов пива и среди них продукцию Любинского пивовареного завода - Krompils ПРЕМИУМ.

    В момент поднятия пластиковой крышки она потянула за кольцо металлической крышки (как у некоторых консервов, и размер почти такой же), и та, вдруг, с громким хлопком полетела через всю комнату в сторону противоположную открытию пластиковой крышки. Слава богу там был только шкаф и ни в кого сей метательный снаряд не попал! Но все ведь могло сложится иначе!
    Так что имейте в виду, что данная тара травмоопасна.
    P.S. Само пиво не впечатлило, московское пиво Жигули оказалось гораздо интереснее по вкусу!
  2. 01 Июля 2012 Вск 19:44:04
    баночное пиво до ценового диапазона в 110 р за 0.5 пить вообще не могу, а вот некоторые сорта живого пива очень даже ничего
  3. 01 Июля 2012 Вск 19:49:37
    spirivan писал : московское пиво Жигули оказалось гораздо интереснее по вкусу!


    кстати, как баночное сравнительно со стеклотарой? отличается?
    в стекле пробовал, неплохое. баночное не видел.
  4. 01 Июля 2012 Вск 19:52:32
    "Жигули" на заре своего появления было редким исключением и вполне неплохим хмельным лагером. Да и вообще вся МПК подавала надежды, но увы и ах.

    А заглавное пиво из темы опасно в первую очередь для желудка Мы краснеем! Смайлик :-)
  5. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2012 Вск 20:17:45
    bass13 писал :
    А заглавное пиво из темы опасно в первую очередь для желудка Мы краснеем! Смайлик :-)

    Ты ж говорил, что кромпилс любишь Офигеть
  6. 01 Июля 2012 Вск 21:02:50
    kazzakus писал :
    bass13 писал ... :
    А заглавное пиво из темы опасно в первую очередь для желудка Мы краснеем! Смайлик :-)

    Ты ж говорил, что кромпилс любишь Офигеть


    Ну не то чтобы люблю, но неплохо к нему относился когда-то давно.
    Оно, в принципе, ниче такое, но слишком "живое" что ли.
    Живот после него болит.

    А так-то за последний год вообще я решил отказаться от российского пива, распробовав импортное. Да и вообще ежевечернее пиво заменил виски Смайлик :-)
  7. 01 Июля 2012 Вск 22:09:31
    lutz_omsk писал :
    spirivan писал ... : московское пиво Жигули оказалось гораздо интереснее по вкусу!


    кстати, как баночное сравнительно со стеклотарой? отличается?
    в стекле пробовал, неплохое. баночное не видел.


    Такая литровая банка попалась мне в Ашане. Собственно купил ради необычного дизайна банки и не прогадал. Сравнить с этим же пивом из бутылки не могу, так как в бутылке его пробовал достаточно давно и тогда отметил, что пиво неплохое. Ну а в этот раз я баночное "Жигули" пил после любинского и оно мне показалось чуть ли не на порядок лучше.
  8. 01 Июля 2012 Вск 22:45:54
    spirivan писал: Точнее опасная упаковка.

    В момент поднятия пластиковой крышки она потянула за кольцо металлической крышки (как у некоторых консервов, и размер почти такой же), и та, вдруг, с громким хлопком полетела через всю комнату в сторону противоположную открытию пластиковой крышки. Слава богу там был только шкаф и ни в кого сей метательный снаряд не попал! Но все ведь могло сложится иначе!
    Такое же было с балтикой 7,в стекле,таааак открыла бутылку,что чуть без пальца не осталась.... Ну и вот, стало быть
  9. 01 Июля 2012 Вск 23:04:35
    spirivan писал : Ну а в этот раз я баночное "Жигули" пил после любинского и оно мне показалось чуть ли не на порядок лучше.


    что ж, неплохой метод Very Happy . надо попробовать так же для контрасту Лыба