Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 1002821

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 137,
, 139 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 27 Июня 2012 Срд 16:19:20
    S@IVI, ты выражал недовольство по поводу того, что парковки маленькие, а тротуары большие. Разве это плохо?
    [внешняя ссылка]
    Может все таки главный участник дорожного движения пешеход, а не автомобилист? Просто информация к размышлению.

    Основной момент статьи - мысли бывшего мэра Боготы, Энрике Пеньялоса, по этому поводу:

    Код:

    Разница между прогрессивным и отсталым городом заключается не в качестве автодорог или метро. Она заключается в качестве пешеходной зоны. Я видел большущие шоссе в африканских городах, где у многих людей нет воды. И метро — тоже не признак благополучного города. В ужасных городах тоже есть метро. Самая большая проблема Киева (Москвы) — автомобили, припаркованные на тротуарах. И их будет очень сложно оттуда убрать. Припаркованная на тротуаре машина указывает на недостаток уважения к пешеходам и пространству человека. Париж снизил количество парковок на 10 тысяч мест, чтобы освободить место для велодорожек.

    Меня чуть ли не выгнали с поста мэра за то, что я решил убрать машины с тротуаров, чтобы расширить их для людей. Это была настоящая война. Мне говорили: «Мэр, не будь таким упрямым, тут и так машинам негде парковаться!» Но почему это должно меня волновать? Вы же не спрашиваете, где вам хранить свои вещи! Чтобы объяснить жителям Боготы, что тротуары — вовсе не родственники автодорог, мы запустили рекламу, где говорилось, что тротуары — это не дорожки по обеим сторонам проезжей части, а возможность поиграть, посмотреть город, пообщаться о бизнесе, поцеловаться. Тротуар — это родственник парка и дальний родственник улицы. Раньше дороги в Боготе строили вообще без тротуаров. Когда мы начали строить широкие дороги, то оставили место для пешеходов, деревьев, фонарей и лавочек. При этом тротуары продолжаются даже на перекрестках. Так мы подчеркнули, что не пешеходы внедряются в пространство автомобилей, а наоборот.
  3. 27 Июня 2012 Срд 16:36:17
    Ни знаю кто как, а я лично поддерживаю Стоп Хам Смайлик :-)
  4. 27 Июня 2012 Срд 16:37:27
    Fip83 писал :
    И сново к вопросу о взаимоуважении... Товарисчи!!!!!!!!!!! Давайте уважать друг друга!!!! ...

    Я не могу уважать людей, плюющих на законы.
    Fip83 писал :
    ... хотя бы чуть-чуть и детей своих учить этому, глядишь и не пропадем в голодный год.......

    Учу свою дочу уважать законы. Учу обращатся к врачу, если заболела. К милиционеру, если ее обидели или заблудилась.
    Fip83 писал : ... А по поводу деятельности стопхамовцев - так держать. ...

    Эти люди нарушают закон. Вы поддерживаете нарушителей закона. Значит вы преступник.
    Fip83 писал : ...зажиравшиеся толстосумы и властьимущие....

    Ваш возраст - 14- 16 лет. По крайней мере мозг достиг развития именно этого возрастного промежутка.
  5. uvj55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2012 Срд 16:57:51
    Mikael72 брось ты их ... горбатого могила исправит....
    или у них моск весь промыт... или они в теме .. как то так Very Happy
  6. 27 Июня 2012 Срд 17:23:46
    Mikael72 писал : Вы называете человека уголовником? Без решения суда? Без доказательств? Да вы клеветник просто.

    Mikael72 писал :
    Эти люди нарушают закон. Вы поддерживаете нарушителей закона. Значит вы преступник.

    Как других в клевете обвинять, так вы тут первый))) а за своими словами кто следить будет? Недовольство! Или вам всё тут можно?)) корона на мозг давит?
  7. 27 Июня 2012 Срд 18:47:42
    Mikael72 писал : Эти люди нарушают закон. Вы поддерживаете нарушителей закона. Значит вы преступник.

    Микаэль, если уж строго по закону - то статью 49 Конституции пока никто не отменил. А ни одного приговора и/или постановления по административке по деятельности стопхамовцев нет.
  8. 27 Июня 2012 Срд 18:50:06
    стоп хамовцы под новый закон о митингах не попадают?
    собираются больше двух, несанкционированное общественное мероприятие
  9. 27 Июня 2012 Срд 18:51:21
    Anderson писал : В общесстве также не хватает нормальных врачей, давайте тогда еще и дружину фельдшеров создадим и народу помогать будем лечением? БРЕД!

    А что плохого? Фельдшер - специалист со средним медицинским, почитайте его обязанности на скоряке например. По сути это тот же терапевт, а в ряде случаев и официально его заменяет. Если подобные дружины появятся, что тут будет бредового?

    Субботники по уборке территории кто-нибудь бредом называет? А меж тем, этим могут и должны заниматься коммунальные службы.
  10. 27 Июня 2012 Срд 18:51:37
    3 наклейки у авиационного техникума сегодня после обеда.на мирно припаркованные авто.чуть дальше у астора и журналиста 2 дорогих внедорожника стоят на тротуаре всеми 4 колесами.посередине спокойный гаишник.наклеек нет и все мирно
  11. 27 Июня 2012 Срд 18:56:31
    Сkaнeр писал(а) : 3 наклейки у авиационного техникума сегодня после обеда.

    обедаешь где?
  12. 27 Июня 2012 Срд 18:56:43
    Boyarin_law писал :
    А что плохого? Фельдшер - специалист со средним медицинским, почитайте его обязанности на скоряке например. По сути это тот же терапевт, а в ряде случаев и официально его заменяет. Если подобные дружины появятся, что тут будет бредового?

    Субботники по уборке территории кто-нибудь бредом называет? А меж тем, этим могут и должны заниматься коммунальные службы.


    чихнеш в атобусе а тебе укол в попу и наклейку на лоб.....
    я больной и чихаю на всех....
    :))))))))))))))))) путенойдный режим будь он не ладен
  13. 27 Июня 2012 Срд 18:59:54
    Weezer1994 писал :
    Сkaнeр писал(а) ... : 3 наклейки у авиационного техникума сегодня после обеда.

    обедаешь где?

    обычно в гостинице
  14. 27 Июня 2012 Срд 19:11:33
    Сkaнeр писал(а) : обычно в гостинице

    в не обычно?
  15. 27 Июня 2012 Срд 19:12:31
    Weezer1994 писал :
    Сkaнeр писал(а) ... : обычно в гостинице

    в не обычно?
    это приглашение Лешенька или мониторинг?
  16. 27 Июня 2012 Срд 19:34:11
    Аскар писал : чихнеш в атобусе а тебе укол в попу и наклейку на лоб.....
    я больной и чихаю на всех....
    :))))))))))))))))) путенойдный режим будь он не ладен

    Да ладно, любую идею можно до абсурда довести.
    Просто пример с фельдшерами неудачный был, вот я и показал это.
    К слову, я например туберкулезных с открытой формой ограничивал бы в свободном передвижении, ибо представляют опасность.

    Пример с теми же субботниками - никто ведь не орет о том, что нельзя убирать и этим подменяются функции муниципальных органов (целый департамент есть по благоустройству). Хотя, если доводить мысль до абсурда, раз люди гадят на улице, им это нравится, а тут ограничивают их свободу жить в грязи.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 137,
, 139 ... 306, 307, 308  Вперёд