Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Как сильно проверяют перед получением кредита в Сбербанке? 

Создана: 16 Июня 2012 Суб 6:13:24.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 737

  1. ill2005


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2012 Суб 6:13:24
    Например будут ли они проверять когда зарегистрировано ИП в котором я работают и так ли важно и проверяемо, что заключенный со мной трудовой договор это чистая формальность? т.е. по не по нему нет отчислений в пенсионный фонд и других налогов
  2. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    16 Июня 2012 Суб 7:30:31
    Кредит кредиту рознь. Если берете крупный нал - проверят до цвета трусов поручителя. Товарищ один, всю жизнь неработающий (барыжит б/у техникой) брал авто в кредит, 50% первый взнос, машина 800к, сумма кредита 400к, просто указал какое то ООО Вектор))), городской номер своего сотового, трубку оставил жене и поехал за кредитом. На рассмотрение ушло полчаса, даже не звонили и не проверяли. Рисков то ноль, машина в залоге. Сейчас вовремя выплатил, сделал нормальную кредитную историю и по той же схеме берет даже нал.
  3. 25 Июня 2012 Пон 1:10:58
    согласна с SiRozha если уж где и получишь кредит с минимумом проверок ,заморочек с бумагами так это банк жилищного финансирования . я отдала паспорт. Заявление заполнила, позвонили на сл.день, сказали «Приходите, приносите оставшиеся документы, Вам кредит одобрили»
  4. 25 Июня 2012 Пон 1:15:01
    МамаОля писала : согласна с SiRozha если уж где и получишь кредит с минимумом проверок ,заморочек с бумагами так это банк жилищного финансирования . я отдала паспорт. Заявление заполнила, позвонили на сл.день, сказали «Приходите, приносите оставшиеся документы, Вам кредит одобрили»

    Куда Вы паспорт отдали ?
  5. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    25 Июня 2012 Пон 1:23:53
    паспортные данные наверное...
  6. 25 Июня 2012 Пон 8:27:46
    Сугубо мое личное мнение, но думаю, что Сбербанк по части проверок самый лояльный банк. Мне в Газпроме отказали в свое время из-за двух приводов в милицию, в Сбере без проблем.
  7. Brut.i.x


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2012 Пон 9:17:54
    Справку о доходе можно купить. Кредит дают без проблем и в сбере и втб24.