Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2097488

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 186,
, 188 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    18 Июня 2012 Пон 15:22:56
    AlexDee писал : В чем отличие новой услуги Родительский контроль от Интрнешек?


    Сервис "Родительский Контроль" позволяет контролировать количество времени, проведенное ребенком в Интернете, и регулировать возможность доступа в сеть в зависимости, например, от загруженности ребенка выполнением дом.задания. А "Интернешки" - это множество детских игр, фильмов мультфильмов, телеканалов и прочего, собранных в одном месте. Если "Интернешки" полезны в основном ребятишкам в возрасте от 3 до 8 лет, то "Родительский Контроль" создан в помощь родителям, чьи дети учатся в более старших классах.
  3. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    18 Июня 2012 Пон 16:45:27
    RavilKa писал : Я не нашел информации об аренде приставки! На онлайн-конференции говорили об этом!


    информация об аренде была в пункте 5

    [внешняя ссылка]

    RavilKa писал :
    Вот допустим если я решу протестировать на качество ip-tv сигнала через приставку, чтобы не приобретать сразу ее а с вожможностью вернуть.


    Тестирования приставки у нас нет. Вы можете приехать к нам в офис по адресу ул. Котельникова,11 и оценить качество вещания IP TV

    RavilKa писал :
    На данный момент мне не нравиться качество некоторых каналов бесплатной цифры (платное ТВ такое же будет?)


    Обращались ли Вы в службу технической поддержки с этим вопросом?
  4. Dann8


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2012 Вск 11:05:17
    Вопрос .
    Чем отличаются тарифы из группы "интернет" и "пакет тв + интернет" в части доступности ip-tv на комп. Там и там отмечено ЦИФРОВОЕ
    ТЕЛЕВИДЕНИЕ. Confused
  5. 25 Июня 2012 Пон 18:24:49
    nasvyazi.ttk
    Подскажите, пожалуйста, по адресу Новокирпичная 1/1 можно кабельное подключить? Именно кабельное.
  6. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    26 Июня 2012 Втр 10:40:23
    Proud Like a God писал : nasvyazi.ttk
    Подскажите, пожалуйста, по адресу Новокирпичная 1/1 можно кабельное подключить? Именно кабельное.


    Пока нет технической возиожности.
  7. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    26 Июня 2012 Втр 10:46:21
    Dann8 писал : Вопрос .
    Чем отличаются тарифы из группы "интернет" и "пакет тв + интернет" в части доступности ip-tv на комп. Там и там отмечено ЦИФРОВОЕ
    ТЕЛЕВИДЕНИЕ. Confused


    Отправьте ссылку, что вы имеете ввиду?

    У нас есть отдельно тарифы на "интернет" с бесплатной услугой iptv на монитор компьютера. Есть пакет "интернет + IPTV на телевизор" (по умолчанию бесплатно iptv на монитор компьютера).
  8. 29 Июня 2012 Птн 6:43:34
    Вопрос к представителю:
    В домофон (Менделеева 43) повадились звонить люди, представляющиеся техниками ТТК. Когда провайдер планирует появиться в доме и подключать абонентов?
  9. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    02 Июля 2012 Пон 8:49:08
    Monk Albino писал : Вопрос к представителю:
    В домофон (Менделеева 43) повадились звонить люди, представляющиеся техниками ТТК. Когда провайдер планирует появиться в доме и подключать абонентов?


    Подключения услуг связи от компании ТТК по данному адресу планируется начать до конца июля.
    Вы можете уже сегодня оставить заявку по т.409-000, как появится техническая возможность подключения, с Вами свяжутся.
    Спасибо!
  10. 08 Июля 2012 Вск 6:49:49
    Хочу написать про ТТК. С утра пятницы отсутствует интернет по адресу Маяковского 97. На мои звонки, сначала в пятницу, а затем и в субботу в тех поддержке уверяли, что поломка коммутатора в нашем доме, работы ведутся. В субботу вечером, девушка милым голоском сообщила, что проблему неизвестно когда устранят.
    До этого 4 года использовал интернет от дом ру, на другой квартире. Они любые поломки устраняли максимум за пол дня, хоть в будни,хоть в выходные.
    Жалко что в нашем доме их нет.
    Что могу констатировать, ТТК гов-ый провайдер, при возможности сразу уйду от них. Недовольство! Недовольство!
  11. 08 Июля 2012 Вск 11:54:03
    для полноты картины не хватает номера договора.
  12. 09 Июля 2012 Пон 9:56:29
    без проблем 551078685. Интернета нет до сих пор, пишу с работы. 3 дня без интернета уже, 4 пошёл . В их тех поддержке только и говорят ждите, устраняем. Никаких перерасчётов даже не предлагают.
    Такого бл...а не ожидал от ТТк, в доме появились ОКС, буду к ним переходить.
  13. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    09 Июля 2012 Пон 15:23:41
    Продавец писал(а) : без проблем 551078685. Интернета нет до сих пор, пишу с работы. 3 дня без интернета уже, 4 пошёл . В их тех поддержке только и говорят ждите, устраняем. Никаких перерасчётов даже не предлагают.
    Такого бл...а не ожидал от ТТк, в доме появились ОКС, буду к ним переходить.


    Выяснили ситуацию по Вашему дому. К сожалению, Управляющая компания с пт 06.07. не дает допуск к оборудованию, расположенному в доме. Вопрос решается, но раньше завтрашнего дня вряд ли удастся устранить неполадки. Ситуация, безусловно, форс-мажорная. Как правило, в подобных ситуациях (природные катаклизмы), специалисты компании укстраняют неполадки в течение нескольких часов. Перерасчет сделать, конечно, можно - для этого просим вас написать заявление в абон. отдел компании. Если, что пишите в личку - всегда готовы помочь. Еще раз приносим извинение!
  14. 09 Июля 2012 Пон 18:44:49
    Продавец писал(а) : ...девушка милым голоском сообщила, что проблему неизвестно когда устранят.
    До этого 4 года использовал интернет от дом ру, на другой квартире. Они любые поломки устраняли максимум за пол дня, хоть в будни,хоть в выходные. ...
    Что могу констатировать, ТТК гов-ый провайдер, при возможности сразу уйду от них.
    Что, к сожалению, имеется у ТТК, так это затяжное (день-два) устранение проблем, требующих выезда , хотя остальные устраняют оперативно. То ли монтажников мало, то ли еще чего. Однако требуется это достаточно редко (не чаще раза в год, даи то, не всегда). Поэтому я бы не сказал, что ТТК - плохой провайдер.
    По достаточно долгому пользованию того же Дома.ру могу заметить, что хоть устраняют неполадки они достаточно оперативно, но и возникали он у них раза в 3 чаще, причем был случай, когда при подключении другого абонента мой кабель монтажники просто отключили.
  15. 09 Июля 2012 Пон 18:56:23
    Velociraptor писал : Что, к сожалению, имеется у ТТК, так это затяжное (день-два) устранение проблем, требующих выезда , хотя остальные устраняют оперативно
    С этим не соглашусь, буквально пару недель назад у меня в доме было возгорание в том подъезде где установлено оборудование, приезжали МЧСники и тушили, интернет потух, время было 19-00, позвонил в ТП, сказали в рез-те пожара сгорел коммутатор, ну всё думаю пару дней без нета сидеть, но нет, в 20-30 интернет заработал! А ТП того провайдера которого вы тут хвалите всегда говорили что у меня комп забит вирусами и его пора на помойку! Так что ТТК лучшие! Всё остальное компромисс!!!
  16. 09 Июля 2012 Пон 20:21:48
    Последние 2 месяца стало "хорошим тоном" при выходе в интернет и периодически во время работы измерить скорость.
    Замеряю скорость 2ip и Speedtest.net, тариф более 15, раздача через роутер из сети не выключаю
    Всю историю рассказывать не буду, но 2 дня назад, когда IPTV Player задёргался в очередной раз, браузеры стали колом и 2ip показал скорость менее 1 Мb/s , решил измерить локальную скороcть (и делаю это последнии дни) Speedtest.net....
    Омск на ТТК 3-30Мb/s
    Дом.ру более 90Мb/s
    Новосибирск на ТТК 3-30Мb/s
    Дом.ру более 90Мb/s
    сегодня на ТТК не более 15 Мb/s (в лучших измерениях)
    Дом.ру более 90 Мb/s (на Омск, Новосибирск, Тюмень, Пермь)
    Прокомментируйте!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 186,
, 188 ... 359, 360, 361  Вперёд