Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Гулять опасно стало... 

Создана: 22 Июня 2012 Птн 8:24:34.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 5049

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 22 Июня 2012 Птн 8:24:34
    На аллее к сов парку чуваку порезали горло ножом и всё это среди белого дня, вернее вечером, когда ещё светло было и народу ходило дофига.

    Чувак пива нажрался кажись, хотя не буду утверждать, но кажется что так.
    Там часто с пивком сидят, как с обычным, так и из магазина "живого пива"

    В общем жесть!

    Менты и скорая приехали вроде как через пол часа.
  2. 22 Июня 2012 Птн 14:06:13
    И это не совсем верно.
    Нахождение в пьяном виде не запрещено, запрещено нахождение в пьяном виде, оскорбляющем человеческое достоинство.
    Кто правда будет решать, оскорбляет ли ваш достоинство или нет — до конца неясно.
    Не ППС-ник же Смайлик :-)
  3. 22 Июня 2012 Птн 14:12:02
    Когда меня заловили пьяным во время отбытия условного срока, инспекторша объяснила мне, что нахождение в пьяном виде уже оскорбляет человеческое достоинство.
  4. 22 Июня 2012 Птн 14:18:01
    А если бы потерпевший (а может обвиняемый) был трезвыми - то по какому руслу тогда бы стала развиваться эта беседа? Ну и вот, стало быть
  5. 22 Июня 2012 Птн 14:19:17
    Сканк-shpek писал : что нахождение в пьяном виде уже оскорбляет человеческое достоинство.


    Как по мне, так нахождение в форме сотрудника ППС оскорбляет человеческое достоинство, если уж на то пошло. Мало ли что она там себе думает. У определенной части сотрудников полиции вообще тяжко с мышлением и знаниями. Смайлик :-)
  6. 22 Июня 2012 Птн 14:34:20
    в ресторанах и кафе бухать можно. это специально отведенные места
  7. 22 Июня 2012 Птн 14:34:37
    ну я как всегда:
    Был случай прошлым летом. То на театральной площади, супермаркет"забылкак" значит после фильма зашли с другом взяли по бутылочке пива, дорогое рублеф по 90 что ли, попробовать - посмаковать. Выходим первое что удивило дети лет по 15-17 сидят рядом пьют пиво с пластиковых стаканов. ну мы не такие наглые, ушли меду торговыми комплексами в тенечек подальше от народу чтоб внимание не привлекать. И только отрыли завели речь, подползают двое "предъявите документы". Мы мол что да как, те мол "за распитие пройдемте". Мы мол "Вон дети сидят при людно бухают, лучше б с ними разобрались". В ответ услышал я нелепость "Они пьют из стаканов, не буду же я проверять что у них там, а вдруг квас." и тому подобная чушь в стиле "А что с них взять то кроме мелочи в кармане"
  8. 22 Июня 2012 Птн 14:40:08
    Василиич писал : ...... И только отрыли завели речь, подползают двое "предъявите документы".....
    Бутылку в бумажный пакетик и всё ОК.
    Кстати, это закон подлости такой.
    Пошел поглубже в лес отлить так ППСник сразу уличает в орошении. А как на остановке средь бела дня обожраному стоять и ссать, так никого нет.
  9. Brut.i.x


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2012 Птн 15:45:50
    20.20 одна из самых дискуссионных тем в Административном праве Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд