Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Max Payne 3. Обсуждение игры 

Создана: 31 Мая 2012 Чтв 21:27:19.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 86, просмотров: 10703

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 31 Мая 2012 Чтв 21:27:19
    Max Payne 3.

    Покупал кто - нить. Завтра уже можно будет запустить, можно собраться и в мультик поиграть)
  2. 20 Июня 2012 Срд 12:56:36
    salat_bug писал :
    -BAVAR- писал ... : Чё то у меня не запускается. Останавливается на чёрном экране с надписью Макс Пейн и загрузка Грустно :-(
    скачивал источников с трех, в итоге запустился один, кажется с омского торрент трекера. Причом работает только при отключенной сети. Короче попотеть придется))

    Печалька Грустно :-(
    Скиньте кто-нибудь ссылку на рабочий репак, а то на другой конец города катаюсь к другу для скачивания Грустно :-(
  3. 21 Июня 2012 Чтв 1:03:17
    -BAVAR- писал :
    salat_bug писал ... :
    -BAVAR- писал ... : Чё то у меня не запускается. Останавливается на чёрном экране с надписью Макс Пейн и загрузка Грустно :-(
    скачивал источников с трех, в итоге запустился один, кажется с омского торрент трекера. Причом работает только при отключенной сети. Короче попотеть придется))

    Печалька Грустно :-(
    Скиньте кто-нибудь ссылку на рабочий репак, а то на другой конец города катаюсь к другу для скачивания Грустно :-(


    посмотри в шаремане, там есть трилогия Max Payne, у меня норм работала, сегодня наконец то прошел Гы-гы-гы
  4. 21 Июня 2012 Чтв 1:41:34
    -BAVAR- писал :
    salat_bug писал ... :
    -BAVAR- писал ... : Чё то у меня не запускается. Останавливается на чёрном экране с надписью Макс Пейн и загрузка Грустно :-(
    скачивал источников с трех, в итоге запустился один, кажется с омского торрент трекера. Причом работает только при отключенной сети. Короче попотеть придется))

    Печалька Грустно :-(
    Скиньте кто-нибудь ссылку на рабочий репак, а то на другой конец города катаюсь к другу для скачивания Грустно :-(

    Делать нечего? Ко мне бы заехал и все)
  5. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2012 Чтв 8:47:59
    -BAVAR- писал :
    salat_bug писал ... :
    -BAVAR- писал ... : Чё то у меня не запускается. Останавливается на чёрном экране с надписью Макс Пейн и загрузка Грустно :-(
    скачивал источников с трех, в итоге запустился один, кажется с омского торрент трекера. Причом работает только при отключенной сети. Короче попотеть придется))

    Печалька Грустно :-(
    Скиньте кто-нибудь ссылку на рабочий репак, а то на другой конец города катаюсь к другу для скачивания Грустно :-(

    Долго мучился с разными репаками.
    Этот, с пояснениями и инструкциями, поставился и работает нормально:
    [внешняя ссылка]

    Графика меня не обрадовала, физика тоже ничем новым не удивила, раньше хоть курточка развевалась при падениях. Заставок долгих непраматываемых очень много.
    Но играю - предыдущие части нравились.
  6. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2012 Чтв 9:37:21
    -BAVAR- писал : Чё то у меня не запускается. Останавливается на чёрном экране с надписью Макс Пейн и загрузка Грустно :-(
    С правами админа запускай
  7. 21 Июня 2012 Чтв 11:17:14
    Nikman писал :
    -BAVAR- писал ... : Чё то у меня не запускается. Останавливается на чёрном экране с надписью Макс Пейн и загрузка Грустно :-(
    С правами админа запускай

    Вроде как итак админ(указано в учётных записях).
    Ось XP SP3.
    Вот такой экран.Комп не виснет.Музыка играет.Надпись Макс Пейн переливается.

  8. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2012 Чтв 11:18:34
    А ХР... В ХР я хз, на семерке была такая же картинка, запустил с правами администратора, все ОК.
  9. 21 Июня 2012 Чтв 14:20:40
    Запустилась Лабаем-с

    Следовал инструкциям:

    Люди у кого виснет на загрузке или в процессах, качайте кряк от RELOADED - [внешняя ссылка]
    Далее качайте мини FAQ как и что делать - [внешняя ссылка] ( Почему то не смог разместить так много текста в один пост )
    После того как всё сделаете запускайте и играйте в игру только через PlayMaxPayne3.exe (находится в папке с игрой, для удобства создайте ярлык на этот файл и поместите куда вам надо)
  10. 21 Июня 2012 Чтв 14:25:11
    ватокаты
    вот самый сок
    [внешняя ссылка]
  11. 21 Июня 2012 Чтв 16:20:05
    Блин,ещё только первый вступительный ролик смотрю, а игра уже утомила Very Happy
  12. 21 Июня 2012 Чтв 17:26:08
    -BAVAR- писал : Блин,ещё только первый вступительный ролик смотрю, а игра уже утомила Very Happy
    Ролики в MaxPayne3 это вроде как альтернатива линии загрузки))
  13. 21 Июня 2012 Чтв 17:54:11
    salat_bug писал :
    -BAVAR- писал ... : Блин,ещё только первый вступительный ролик смотрю, а игра уже утомила Very Happy
    Ролики в MaxPayne3 это вроде как альтернатива линии загрузки))

    От этих альтернатив ноутбук уже вспотел Confused нельзя так...
  14. 21 Июня 2012 Чтв 21:56:03
    кто нибудь в мультиплеер играл?
  15. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2012 Птн 7:37:24
    Не, для мультиплеера есть батла))
  16. 22 Июня 2012 Птн 8:34:35
    Прохождение растянул на неделю с лишним, и до сих пор не прошел до конца. Почему так долго? Наверное потому, что мне, как фанату первой и поклоннику второй части беготня небритого бухарика от бразильских обезьян с оружием просто мало интересна, а местная рябящая "похмельная" картинка просто раздражает. И после окончания прохождения я скорее всего снесу эту игру и вряд ли когда надумаю пройти ее вновь.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд